8 (495) 225-57-108 (495) 225-57... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 1
Октябрьское Поле,
Район: Сокол
Округ: Северный
У ЗАО Типового Проектирования и Градостроительства им. Я.в. Косицкого Центральный Институт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЗАО Типового Проектирования и Градостроительства им. Я.в. Косицкого Центральный Институт»

ОАО «ЦИТП градостроительства им. Я.В. Косицкого» – проектный институт, который обладает многолетним опытом в сфере проектирования объектов разного типа. В этой проектной организации за годы работы была сформирована собственная школа проектирования и сложились свои традиции подготовки кадров.

Организация занимается разработкой градостроительных документов для проектов планировки различных объектов и зон, в том числе садов, скверов, промышленных зон, крупных объектов – кварталов, районов, микрорайонов.

Также ОАО «ЦИТП градостроительства им. Я.В. Косицкого» занимается разработкой презентационных материалов по заказам девелоперских компаний. В отделе архитектурной визуализации и в макетной мастерской специалистами разрабатываются презентационные макеты, позволяющие наглядно представить проект потенциальным инвесторам для получения предварительной оценки.

Организация активно сотрудничает с зарубежными компаниями. Некоторые специалисты ОАО «ЦИТП градостроительства им. Я.В. Косицкого» прошли стажировку в странах Европы. Адаптация проектной документации во многих случаях производится совместно с представителями компаний США, Германии и Великобритании.

ЗАО Типового Проектирования и Градостроительства им. Я.в. Косицкого Центральный Институт на карте