8 (495) 787-42-99 8 (495) 787-42... — показать

Отзывы о компании To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Баррикадной Сеть

8 (495) 787-42-99 8 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-42-99 ещё

Отзывы про To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Баррикадной (38)

Очень уютное местечко. Выбор вечерних платьев на Новинском очень достойный. Консультанты всегда помогут и подскажут. Очень много красивых украшений, есть туфли и клатчи. В общем, можно не мотаясь по всему городу, собрать весь образ в одном месте.
Замечательный и уютный салон. Выбирала себе вечернее платье. Консультанты вежливые и внимательные. Сервис на высшем уровне! Платье выбрала быстро, все модели прекрасно садятся, качество потрясное! В общем, я всем довольна!
Люблю возвращаться в to be bride!) Всегда приятная и дружественная атмосфера! Платья все качественные, выбор огромный, любое подгонят по фигуре! Покупала вечерние наряды тут ни раз и думаю, что ещё ни раз вернусь! Спасибо вам за качественный и добросовестный подход к клиенту!
Стала постоянной покупательницей салона) Если намечается торжественный случай - за нарядом только сюда. Модели разнообразные! Есть и в пол, и миди, а если понравилось длинное, но нужно короткое - то убрать длинну вообще не проблема! Обслуживание одно из лучших!
Шикарный салон! Дружелюбная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Искала для себя свадебное, а для мамы вечернее платья. Благодаря консультантам я нашла то самое, ну и маме конечно же тоже подобрали наряд и она также в восторге! Большое спасибо!
В салонах To Be Bride мне очень нравится делать покупки! начиная от выбора платьев, до грамотного обслуживания! и при выборе! и при посадке по фигуре!все вовремя, качественно и с душой!!!!
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал салона на Ленинском проспекте за вежливость, доброжелательность, каждый раз мне тут рады и готовы помочь с выбором!)))
Чудесный салон, прям как в американских фильмах - сказка! Высоко квалифицированный персонал, помогут выбрать платье вашей мечты. Отдельное спасибо Веронике, очень вежливая девушка, нашла платье, в которое я влюбилась!
Мы толком не знали какое платье нам нужно, но нужно было что-то легкое для свадьбы в Доминикане. Было перемеряна просто уйма платьев и что действительно порадовало, так это приятная атмосфера и очень вежливое и живое обслуживание. Мужу остается только расслабиться в комфортабельном диване и наслаждаться дефиле :)Качество платьев на высоком уровне
Замечательный салон! Купила здесь все для свадьбы, от платья до перчаток! Платье свадебное купила себе эксклюзивное, сшитое в единственном экземпляре!!! Таких больше ни у кого нет!!! Кроме этого я еще и разные аксессуары для свадьбы приобрела: подушечку для колец, бокалы, папку для свидетельства и книгу пожеланий. Все в одном стиле и очень красивое!!!
Отличный салон, очень внимательные продавцы) Всем будущим невестам советую! Ведь свадьба бывает раз в жизни!
Добрый день !мне очень понравилось тем что Большой выбор, приятные консультанты, я очень рада, что зашла именно в Салон To Be Bride на Новинском бульваре
Приобрела это платье у вас в салоне и нисколечко не пожалела. В жизни оно выглядит еще шикарнее. Спасибо вам за такое красивое платье. А как оно сидит,просто супер! Качество тоже отличное. На выпускном я была неотразима! В общем если у вас намечается выпускной, обязательно посетите этот салон и я уверена Вы останетесь очень довольны и найдете здесь именно свое.
Супер-салон, супер-персонал, супер-цены! Всем советую салон To Be Bride на Новинском бульваре ,купила шикарное платье )
Спасибо салону на Маршала Жукова. Являюсь клиентом этого салона уже не первый год. И выпускной и свадьбу уже успели отгулять в Ваших платьях. Всегда приятно к Вам заехать. Дружелюбная и комфортная атмосфера, салон красивый, чай кофе всегда предложат, покажут новую коллекцию,искренне посоветуют и подскажут в каком и какое платье лучше. Спасибо большое Вам. Очень рада что познакомилась с Вашим салоном много лет назад.
Люблю салон на Маршала Жукова. Удобен мне и по расположению и нравится своей красотой и богатым выбором. Когда намечается какое то мероприятие, не возникает вопроса, куда ехать за платьем. На протяжении 7 лет покупаю там наряды и очень много знакомых туда направила. Здесь Вы действительно найдете то, что ищете. Дизайн, качество, цена,обслуживание-всегда все на высоте. Всем рекомендую! Твердая пятерка из пяти!
Поделюсь своими впечатлениями о салоне To Be Bride на Новинском Бульваре ,записывала на примерку ,девочки все подготовили к назначенному времени,приобрела наконец то что хотела ,уютная атмосфера ,вежливый персонал ,большой выбор платьев ,рекомендую ))
Примеряла вечерние платья Tobebride на новинском бульваре ,очень все понравилось. Я консультантам объяснила, что я хочу. Мне принесли несколько моделей, и первое примеренное платье было на ура, нам понравилось, я в нем была принцесса. Даже не хотелось мерить другие платья, ну, в сравнение примерили. И мы были правы, что первое самое наилучшее, подобрали нам еще аксессуары. Спасибо большое.
Спасибо огромное салону To be Bride на Речном. Небольшой и уютный салон. Очень милые продавцы, которые помогли с выбором платья. Подходят с душой к своей работе.Примерила порядка 5 платьев и остановилась на самом шикарном, для меня.
Хочу выразить огромную благодарность салону "to be bride" за оказанную помощь в выборе выпускного платья. Очень долго искала, пока не приехала на ленинский проспект 44. И практически мгновенно влюбилась в платье , она мне просто идеально подошло. Необычная цветовая гамма, посадка, качество пошива просто супер. Это большая находка. Девочки,спасибо вам огромное за внимание, советы и за ваш профессионализм. Выбор платьев богатый, добрый, отзывчивый персонал.
Осталась очень довольна этим салоном!
Перемерила кучу платьев в разных местах, но именно там нашла то, что искала. Милые девушки, здесь вы найдете платья самых разных цветов и фасонов, длинные, короткие, со шлейфом, ретро. Цены оооочень даже приемлемые.
Но самое главное - теплая, домашняя атмосфера этого места. Девушка, которая помогала выбирать платье, с пониманием относилась ко всем моим капризам (что не мало важно))))
Здесь вам не будут навязывать свое мнение, помогут подобрать то, что нужно именно вам))))
Удачи в выборе платья вашей мечты
PS: покупала платье в салоне To be Bride Ленинградское шоссе 100
Добрый день ) искала платья на юбилей и дочка посоветовала мне салон to be bride , изначально я на сайте выбрала несколько вариантов платьев и записалась на примерку , в живую платье конечно ещё красивей и выбрать было тяжеловато , так как я женщина в возрасте мне посоветовали примерить профессиональное утягивающие белье ,и это настоящая находка для меня , белье не просто утягивающие а направленно и на здоровье ,я без него теперь ни куда !!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность девушкам-консультантам в выборе моего свадебного наряда! . Такая доброжелательность, искренность, доброта, приветливость от них исходит. Девушки обладают хорошим вкусом, и с большим удовольствием подбирают тот индивидуальный образ, который подходит именно вам. Скажу честно, ехала абсолютно за другим платьем, но они подобрали мне такое платье и фату, о которых я даже не мечтала,смотрю на себя в зеркало и глазам своим не верю. И самое главное, они тоже радуются за нас, невест, как за самих себя. Всем буду советовать ваш салон. Успехов вам и процветания!
Салон To be bride супер… выбор хороший… все платья фирменные… от Кутюр и т.д. Выбрала там свое… и осталась очень довольна им… хотя сначала думала что тяжелое и намучаюсь со шлейфом… оказалось вообще — нет… у всех гостей слов не было. как всем понравилось!!! Всем рекомендую этот салон!!! Отличный персонал все дружные и приветливые!!!
Очень большой выбор в салоне,даже и не ожидала. Заказали 5 платьев,а сотрудники салона всё вынесли,чтобы я нашла ,то самое платье!!!Померила наверно штук 15. Хочу выразить огромную благодарность!!!Вы молодцы!!!!Высший класс!!!Я очень довольна выбором. Мне даже не пришлось думать, как я буду его отпаривать.Мне его отпарили в подарок и укоротили юбку.Спасибо Вам за праздник,который вы создаете нам!!!
ToBeBride - это прекрасное место, что бы подобрать свадебное или вечернее платье. В общем искали платье подруге, а нашли и мне. Очень рада, что попала к вам! Теперь буду всем советовать ToBeBride за их приятное отношение и высоки
Свадебный салон я уже посещала летом вместе с подругой. Тогда мы ее готовили к свадьбе. Не так давно пришла моя очередь. Мне потребовалось всего полчаса времени, чтобы найти платье своей мечты. Изысканный деловой стиль, нежные оттенки и длинная фата – это все то, о чем я мечтала в детстве. Понравилась работа менеджеров. Также приобрела необходимые аксессуары и женские мелочи.
Я долго выбирала платье для торжественного мероприятия.
Посмотрела много сайтов, посетила не один шоурум.
На сайт салона заходила не раз, но все никак не могла выбраться. Наконец собралась и не пожалела.
Салон удобно расположен на Маршала Жукова. Уютный интерьер.
Меня встретила приветливая и профессиональная консультант. Она помогла выбрать великолепное платье!
Цены конечно не низкие, но они соответствуют качеству платьев.
Здравствуйте вчера была в салоне Tobebride пр.Маршала Жукова д.51 . Новая коллекция вечерних платьев порадовала и ценами и ассортиментом.Выбрала чудесное платье и аксессуары спасибо персоналу за внимание и предоставленную консультацию. Осталась очень довольна покупкой)
Добрый вечер дорогие друзья!
В этот знаменательный момент хочу поделиться с Вами своей находкой. Наичудеснейший салон «ToBeBride» оставил приятное послевкусие от нахождения в нём. Крайне внимательные консультанты, учли все мои пожелания и предложили мне именно то самое платье! Я так рада, так рада, что судьба меня свела с этим салоном. Советую всем и каждому... Не упустите счастливую возможность оказаться, не побоюсь этого слова, в Лучшем салоне платьев «ToBeBride».
Покупала платье в компании ToBeBride на пр.Маршала Жукова д.51 .
Очень понравилось обслуживание.девочки очень внимательные,доброжелательные.
Платье мне подобрали,сделали коррекцию,отпарили.Все было на высшем уровне.
Спасибо большое.
В салоне на Новинском я постоянный клиент. Удобное расположение в самом центре. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Большой выбор моделей и дополнительных аксессуаров для Вашего полного образа и гардероба. Если мне необходимо платье для какого либо мероприятия, я еду в to be bride. Бедумно рада что открыла для себя этот салон. Рекомендую всем !
Покупаю в to be bride не первый раз. Всегда очень довольна обслуживанием и ассортиментом. Девочки -мастера своего дела и всегда предлагают в соответствии с пожеланиями и форматом мероприятия. Если нет размера, то у них можно ушить по фигуре. Я довольна. Смело рекомендую!
Обслуживающий персонал быдло !такие же внутри как и внешне.желаю вам захлебнуться своим же ядом
Купила вечернее платье в салоне на "Новинском". Осталась очень довольна. Удобное расположение, светлый, уютный. Прекрасная атмосфера в салоне, высококвалифицированный персонал. Девочки доброжелательные, внимательные! Они мне очень быстро подобрали прекрасное платье, клатч, серьги (в тон платья). Огромное им спасибо! Очень рекомендую этот салон. Если мне понадобится платье, я обязательно поеду именно в этот салон.
Добрый день!
Всем, абсолютно всем его советую! Салон очень красивый и просторный. Это то место, где мечты сбываются!
Искала по всей Москве вечернее платье. Думала, что останусь без наряда. Проезжала мимо и меня привлекла витрина.
В салоне можно купить все! Роскошные платья на любой вкус. Персонал очень внимательный, приветливый. Предложили сразу оформить дисконтную карту. Помогли мне с выбором платья, подобрали украшение, клатч, накидку.
У них бесплатное хранение до дня мероприятия и подготовка платья. Это очень удобно.
Я осталась довольна!
Огромное спасибо консультанту Ольге! Вы, профессионал своего дела!
Платье модели ND066 мне продали довольно в хорошем состоянии, за исключением немного помятых цветочков на нем. Однако продавцы обещали бесплатно отпарить их, если мы принесем платье примерно за две недели до мероприятия, а именно до 24 июня, до выпускного. Платье мы привезли 11 июня, нам пообещали, что 22-23 июня все уже будет готово. 22 я позвонила в салон, там сказали, что платье отпарено, можно приезжать и забирать. Приехали мы вечером. Продавец кивнула нам, подошла к нашему платью и... вместо того, чтобы отдать его нам в готовом и красивом виде, понесла его отпаривать, мол чуть-чуть помялось. Насколько нам стало видно, цветы на платье стали выглядеть гораздо хуже, чем были до этого. Их не отпарили, а словно пригладили утюгом (скорее всего так и было) и еще больше замяли. Два цветка по краям были порваны, будто их сначала сожгли, а затем обрезали подгоревшие края. Продавец еще два раза уходила "отпаривать" цветы, но результат не улучшился. В результате к выпускному я получила платье в ужасном состоянии. Продавец испортила мне и моей маме настроение. Платье они тупо продержали у себя почти две недели и, не только не выполнили своего обещания отпарить его, а сделали гораздо хуже.
Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Не променяю его ни на какой другой салон! Все продавцы стали родными, всегда помогут, не просто "впаривают" вещь, а подбирают то, что действительно подходит. Девочки, если ищите свадебное или вечернее платье, не задумываясь езжайте на Новинский бульвар.
To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Баррикадной на карте