8 (495) 787-42-998 (495) 787-42... — показать

To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Баррикадной Сеть

8 (495) 787-42-998 (495) 787-42... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-42-99 ещё

Про «To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Баррикадной»

Салон свадебной и вечерней моды To be Bide располагается на Новинском бульваре, что делает максимально удобным способ добраться как на личном автомобиле, так и общественным транспортом, ведь спокойным шагом путь от метро Смоленская до салона займет не более пяти минут. Здесь получится подобрать платье для свадьбы в любом стиле. Цены здесь не демократичные, но качество очень неплохое и платье каждой модели привозят в единичном экземпляре на салон, поэтому можно быть уверенной, что в день свадьбы в городе на прогулке молодоженов невесту в точно таком платье как у Вас Вы не встретите точно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Бутик
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Баррикадной (38)

Очень уютное местечко. Выбор вечерних платьев на Новинском очень достойный. Консультанты всегда помогут и подскажут. Очень много красивых украшений, есть туфли и клатчи. В общем, можно не мотаясь по всему городу, собрать весь образ в одном месте.
Замечательный и уютный салон. Выбирала себе вечернее платье. Консультанты вежливые и внимательные. Сервис на высшем уровне! Платье выбрала быстро, все модели прекрасно садятся, качество потрясное! В общем, я всем довольна!
Люблю возвращаться в to be bride!) Всегда приятная и дружественная атмосфера! Платья все качественные, выбор огромный, любое подгонят по фигуре! Покупала вечерние наряды тут ни раз и думаю, что ещё ни раз вернусь! Спасибо вам за качественный и добросовестный подход к клиенту!
Стала постоянной покупательницей салона) Если намечается торжественный случай - за нарядом только сюда. Модели разнообразные! Есть и в пол, и миди, а если понравилось длинное, но нужно короткое - то убрать длинну вообще не проблема! Обслуживание одно из лучших!
Шикарный салон! Дружелюбная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Искала для себя свадебное, а для мамы вечернее платья. Благодаря консультантам я нашла то самое, ну и маме конечно же тоже подобрали наряд и она также в восторге! Большое спасибо!
To be Bride - салон свадебных и вечерних платьев на Баррикадной на карте