8 (495) 627-62-428 (495) 627-62... — показать

+7 495 627-...+7 495 627-62-42 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 11 стр 1
ТЦ
Район: Арбат

Про «Свадебный салон Виктория»

Свадебный салон «Виктория» предлагает роскошные свадебные наряды от известных производителей и законодателей моды, облачившись в которые, вы ощутите себя самой красивой и женственной невестой. Свадебные платья из коллекций таких известных брендов как La Sposa, San Patrick (Испания), Miss Kelly (Франция), Love Story (Украина) сделают ваш образ поистине незабываемым и волшебным!
Класс 1
Премиум-класс
Интернет-магазин

Отзывы про Свадебный салон Виктория (38)

Самый ужасный салон . Были с невестой в августе 2018 в этом салоне на Арбате , местно ужасное тараканы пешком ходят , воняет едой из вентиляции . Платья дают мерять только за деньги , состояния платьем оставляет желать лучшего . Продавщицы завистливе по ходу мужиков нету , смотрели на меня очень страннно мне было не ловко, так же жена заметила отсутсвие макияжа а так как она у меня работает в индустрии красоты сказала что макияж обязателен для данной работы . Платья выглядят ношеными . Девушки и из спутники обходите ищи салон на фото салон совсем другой . В жизни вы зайдёте в ужасные условия точно не премиум класса
Очень хочется поблагодарить консультанта Наталью, которая сразу поняла какое платье мне может понравиться. Она была очень обходительна и ненавязчива, сама старалась предложить больше вариантов , была очень любезна , объясняла как платье будет выглядеть после подгонки по фигуре и какие изменения в платье можно внести. Купила в салоне To Be Bride замечательное платье по очень привлекательной цене,т.к. платье было не из новой коллекции.
Очень хочется поблагодарить консультанта Викторию, которая сразу поняла какое платье мне может понравиться. Она была очень обходительна и ненавязчива, сама старалась предложить больше вариантов , была очень любезна , объясняла как платье будет выглядеть после подгона по фигуре и какие изменения в платье можно внести. Купила у нх замечательное платье по очень привлекательной цене,т.к. платье было не из новой коллекции.
Начитавшись положительных отзывов, решила посетить салон "Виктория" для поиска свадебного платья. Салон позиционирует себя как "премиум", в отзывах пишут о замечательном обслуживании.. Оставила заявку на примерку на сайте, однако никто не перезванивал 3 дня. Выбрала на сайте несколько платьем Zuhair Murad, решила все же заехать посмотреть. В салоне кроме меня и подруги были только продавщицы, хотя было воскресенье. Усадили нас на диван, дали каталоги и молча встали вокруг нас, ничего не предлагая, однако сразу объявили, что примерка максимум 5 платьев, остальные- платно, также что платья они не показывают в живую, а я должна показать в каталоге, какое хочу померить.( те, которые мерить можно, об этом дальше). Хотя очевидно, что на моделях и в живую это совершенно разные вещи, для этого я, собственно, и приехала- посмотреть. Относительно моих намерений померить понравившиеся платья Zuhair Murad сразу объявили, что примерка осуществляется только ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ДЕПОЗИТА, КОТОРЫЙ СОСТАВЛЯЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ %% ОТ СТОИМОСТИ ПЛАТЬЯ. Объяснили это так, что если бы у человека были серьезные намерения купить платье и финансы, для него бы это не было проблемой!( ???). Я пришла в первый салон, зачем я буду себя ограничивать в выборе платья только там, делая эту предоплату? Я даже задумалась, у них вообще есть эти платья, иначе почему их даже не показывают? В итоге из тех платьев, которые мерить и смотреть на них было МОЖНО, я с натяжкой выбрала одно, а настроение было настолько испорчено, что даже хорошее платье бы на тот момент не понравилось. Туфли для примерки были грязные, в примерочной лежат влажные салфетки, которыми "нужно вытереть руки И ПОД РУКАМИ=)))". Девушки, это же свадьба, праздник, а примерка платья- прекрасное событие, которое тоже должно сопровождаться положительными эмоциями и улыбками. У меня сложилось впечатление, что в этом месте пытаются не продать платье, а убедить себя и покупателя в адекватности своих правил. Желаю всем найти то самое платье, а владельцам салона, если они хоть немного клиетноориентированны и вообще читают реальные отзывы, задуматься о персонале. Представляете, какой негативный остался осадок, раз я такой длинный отзыв решила написать))
Девчонки, кто не может подобрать себе прекрасное вечернее платье на свою не всегда и не везде идеальную фигуру, то это здесь, в салоне Виктория. Я конечно не имею фигуру 90/60/90, но в этом салоне я подобрала отличное платье, по приемлемой цене, которое сидит на мне как влитое. В нем я чувствую себя уверенней, и моему спутнику будет приятно находиться со мной в обществе. Здорово, спасибо.
Свадебный салон Виктория мне понравился. Хочу поблагодарить администрацию салона за широкий ассортимент и оригинальность. Тут все платья эксклюзивные, и я очень рада что нашла этот магазин. Теперь мне предстоит нелегкая работа, мне нужно выбрать платье, н я уверенна на все 100% что тут мне помогут.
Вчера выбирала свадебное платье в салоне Виктория, но не купила, так как еще окончательно не определилась с тем что я хочу, но тем не менее я присмотрела для себя несколько вариантов. А вообще все что я увидела достойные варианты для любой невесты, и я не увидела ни одного платья которые было не красивым.
Я долго не хотела выходить из свадебного салона, я почувствовала себя как в сказке, все вокруг меня суетились, наряжали меня и помогали выбрать платье для самого торжественного дня. Платье выбрала, качество отличное, нашла то что нарисовала себе в голове. Спасибо.
Благодарю свадебный салон Викторию за хорошо подобранное свадебно платье. Салон мне понравился, выбор платьев достаточно обширный, качество отличное, но цена немножко великовата. Покупкой я довольна, мне даже не пришлось долго выбирать, я нашла свое платье почти сразу.
Среди всех свадебных салонов города, мне больше всего понравился салон Виктория, потому что тут ассортимент платьев самый разнообразный, и качество отличное. Отдельно хочу отметить сервис, девушки вежливо и любезно помогли определится с платьем, помогли примерять, и помогли подобрать аксессуары. Мне было приятно ощущать такое отношение. На следующей неделе приду забирать свое платье.
Я нашла рай для каждой невесты. Свадебный салон Виктория именно такое место. Тут можно купить платья на любой вкус, и на любой кошелек. Я выбрала что-то среднее. Примерка оказалась достаточно веселой. Я хорошо провела время. Кстати, моя подруга тоже скоро станет женой одного очаровательного мужчины, и мы непременно заглянем сюда снова.
Спасибо большое продавцам свадебного салона Виктория за грамотно собранный образ. Обходила около 20 салонов, но во всех них мне предлагали чересчур простые платья да еще и с кучей стразов, роз и фатина. Салон Виктория предложил аккуратное кремовое платье с элегантным атласными лентами. Было приятно находится среди такой красоты и роскоши.
Свадебный салон Виктория в котором я покупала платье, меня покорил большим выбором, и безумно красивым дизайном. Примеряв огромное количество платьев, я все же остановилась на одном варианте, оно было действительно моим. Платье LA SPOSA которое я купила потрясающее, оно идеально на мне сидит, и подчеркивает мою женственность и нежность. В свою очередь, я хочу поблагодарить девочек, которые там работают за вежливое отношение, и помощь в примерке. Я очень рада что мои поиски увенчались таким успешным завершением.
Совсем недавно я покупала здесь платье на корпоратив. Очень долго искала. Хотелось с рукавами три четверти, закрытое, но в то же время, короткое. Так как рост у меня всего 155 см. На мое счастье, в Виктории как раз было несколько подобных платьев. Только цвета бордо не было, как я хотела. Но сапфировый тоже нормально смотрелся - я его и купила. Цена не высокая, платье похоже на то, что я хотела.
В данном салоне я выбирала вечернее платье. Из плюсов хочу отметить огромный выбор платьев разной ценовой категории. Из минусов - то, что многие платья очень уж замерены и нуждаются в химчистке. Примерочные тоже не понравились, очень маленькие.
Очень приличный салон! Не знаю, какие тут свадебные платья, но вот от выпускных я просто в восторге! Как раз искала себе весной платье на выпускной института. Хотелось что-то в меру скромное, закрытое, макси. В Виктории выбор приятно удивил и цены вполне себе адекватные. Платье приобрела именно здесь. Советую этот салон.
Нормальный салон с обилием платьев. Не знаю ничего про свадебные, но вот про выпускные могу сказать много. Я покупала тут и себе, и с сестрой сюда не раз заходили. Выпускных платьев тут очень много! Цены самые разные - от грубо говоря, пары тыс руб, до 100 000 р. Кому что! Так что, советую сюда зайти. Без платья точно не уйдете.
Есть платья.и все, можно поставить точку. Но обслуживание заслуживает отзыва) создается такое впечатление, что ты приходишь не в салон, а именно к ним домой, чувствуешь себя незванным гостем..когда мы выбирали платье из каталогов, сидя на диванчике, то 3 девушки стояли как вкопанные рядом, они СТОЯЛИ втроем и молчали!! Это напрягает очень сильно. Очень надменные. Вы продавцы платьев, не замдиректор роснефти, нет, и даже не газпрома, а просто продавцы платьев, сделайте так, чтоб человек влюбился в это платье, мило пообщайтесь, большего же никто не требует. Еще один момент: требуют вытереть руки (ну это нормально) и под руками! Влажными салфетками, их предоставляют. Что? Под руками??К вам кто приходит? Кто неделю не моется? Скорей всего..и после этого возникает вопрос: а насколько чистые платья? Если стирать антиперспирант, некоторые потеют и потом мерить эти платья? Это непродуманно и я категорически отказалась, потому что у меня нет проблем с личной гигиеной. И что за тон? Вытрите руки и под руками... где пожалуйста, уважение к клиенту, где это?Такое ощущение, что все продавцы из 90-х.. нет, одна была нормальная, но остальные так и стояли как статуи. Вы лучше туфли для примерки отремонтируйте и сдайде в химчистку, позорище, стельки отклеились и затоптанные. Остался осадок неприятный, возвращаться не хочется и дополнительно вы еще потеряли клиентов, меня и моих подруг и моих знакомых и моих знакомых знакомых. И да...после 5 платья примерка платная 500р. Еще 4 платья и стейк вы уже не сьедите в этот день.может это только свадебных платьев касается, но вы что, не хотите их продавать???? Зачем палки в колеса вставлять? Надеюсь, что персоналу этого салона проведут тренинг по продажам и личностного роста.
Неплохой бренд свадебных платьев Love Story. Он украинский. Относительно недорого. Ну и , конечно, La Sposa, San Patrick - просто вне конкуренции! В общем-то, здесь нормальный выбор платьев. Что касается цен - сейчас все дорого. Но я бы не сказала, что тут завышена стоимость. Есть модели попроще, они дешевле. Есть побогаче. У них даже примерка платная. Так что, все как везде.
Отвратительный салон. Обслуживание наихудшее. Пришла за час до закрытия, меня послали. Молодцы, минус 3 клиента вы уже потеряли потому что ни своим подругам ни посоветую ни сама не приду.
Обед супергероя

Обед супергероя