8 (495) 646-64-948 (495) 646-64... — показать

Магазин японских ножей Тоджиро на шоссе Энтузиастов

8 (495) 646-64-948 (495) 646-64... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-64-94 ещё

Про «Магазин японских ножей Тоджиро на шоссе Энтузиастов»

Тоджиро - это магазин ножей. Марка была основана в 1955 году, и права на неё принадлежат японской компании Fuji Cutlery, одному из мировых лидеров производства отрасли. При создании ножей используется опыт поколений, также как и современные технологии и дизайнерские тенденции. Компания выпускает ножи непревзойдённого качества. Их заточка сохраняет остроту многие годы. В ассортименте компании имеются отдельные кухонные, охотничьи, складные ножи, кукри и мачете, а также большие наборы. Также компания выпускает кухонный инвентарь, точильные камни и туристический инвентарь. У компании есть точка сбыта на шоссе Энтузиастов (Москва) и интернет-магазин.

Заточка 1
Заточка маникюрных инструментов
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт режущих инструментов
Строительные товары 1
Ножи
Товары 1

Отзывы про Магазин японских ножей Тоджиро на шоссе Энтузиастов (29)

Магазин хороший, мне понравился. Я у них сразу заказала и кухонный нож, и магнитный держатель, и разделочную доску. Доставили быстро. Качеством довольна. Рада что сумела уложиться в выделенный бюджет.
Не пожалел денег, заказал себе здесь хороший туристический нож, прямо такой, какой хотел. Доставили быстро. Очень доволен покупкой. Присмотрел себе еще кукри, вполне возможно закажу со следующей зарплаты.
У меня друг охотник, долго думал, что ему подарить. Вспомнил, что он хотел себе хороший охотничий нож. Заказал ему здесь в итоге туристический Hatono. Оперативно доставили, молодцы. В плане подарка другу угодил!
Набор ножей мне доставили уже на следующий день после моего заказа, менеджер дал хорошую консультацию! Не пришлось ехать самой, удобно выбрала и заказала через корзину. Ножи просто отличные! Спасибо большое!
Только здесь, в Тоджиро, могут сначала предоставить, а потом позвонить и отнять предоставленную скидку! Политика компании явно идет вразрез с самой продукцией!
Уважаемые сотрудники Тоджиро, убедительная просьба не писать мне здесь в комментариях фразы типа "приносим свои извинения за доставленные неудобства, но денежки мы свои терять никак не намерены, подтекстом!" (Заказ номер 13962 от 28.11.2021)
Магазин японских ножей Тоджиро на шоссе Энтузиастов на карте