8 (499) 490-76-968 (499) 490-76... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-76-96 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Крестьянская, стр 23
1-54 офис
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Торгово-производственная компания АльянсКомфорт на 3-ей Крестьянской улице»

Кухни на заказ впишутся в любой интерьер, поскольку мы создаем их по индивидуальным дизайн-проектам. Вы сами выбираете те исходные материалы, которые пожелаете. Из них наши квалифицированные специалисты изготовят для вас кухни на заказ. В дополнение к готовому гарнитуру вы получите экспертные консультации по эффективному использованию имеющегося пространства. Наша фабрика кухни создаст мебельный комплект даже для малогабаритной квартиры.

В нашем ассортименте имеются:

• Кухонные стенки.
  • Мягкие гарнитуры.
  • Отдельно диваны и кресла.
  • Столы и рабочие поверхности, монтируемые в зону подоконника.
  • Стулья и табуреты.
  • Шкафы и шкафчики с любой системой открывания-закрывания.
  • Аксессуары для кухни.

Собственное производство позволяет нам отслеживать качество каждой детали. Нужно заказать кухню в компании «АльянсКомфорт», чтобы точно быть уверенным в сроках ее изготовления. За 14 дней мы создадим для вас даже самый креативный гарнитур.

Мы все работы выполняем быстро, поскольку всегда имеем в наличии нужные расходные материалы. Магазин кухни следит, чтобы исходное сырье хранилось на складе при нормальном режиме влажности и температуры. Таким образом, мы способствуем долговременному сохранению дерева, ДСП, ДВП и других материалов в идеальном состоянии.

Грамотные специалисты подберут вам любые мебельные наборы. Для небольших квартир мы изготовим интересные дешевые кухни. Наша компания обеспечит вас возможностью сделать заказ напрямую.

Класс 1
Обычный
Мебель 5
Вызов замерщика
Диваны
Кресла
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Торгово-производственная компания АльянсКомфорт на 3-ей Крестьянской улице (1)

Когда мне посчитали стоимость кухни, она оказалась прилично дешевле чем в других салонах, наверное на 15-20 т.р. точно, а это для нас не малые деньги. Так что особо не раздумывали даже да и сам проект ничего не стоил, заплатили по сути чисто за кухню и то со скидкой. Сделали кухню без задержек, собрали быстро часа за 4 наверное, так что рекомендую!
Торгово-производственная компания АльянсКомфорт на 3-ей Крестьянской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта