8 (929) 529-90-628 (929) 529-90... — показать

Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 41 к 1
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Торнадо Сервис»

Торнадо Сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Вы можете сюда обратиться, если вас беспокоит:

• чрезмерное охлаждение или нагрев помещения
  • неприятный резкий запах
  • автоматическое отключение после запуска
  • проявление конденсата на корпусе
Но даже если ваша климатическая система работает нормально, местные мастера рекомендуют систематически осуществлять комплексное техническое обслуживание и санитарную обработку, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от недугов, провоцируемых аллергенами и микроорганизмами, размножающимися на фильтрах, засоренных пылью, грязью, тополиным пухом.

Кроме того, здесь ремонтируют бытовую технику. О правилах дальнейшей эксплуатации, гарантийных обязательствах и стоимости работ вам расскажет обслуживающий вас работник.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 41 к 1 (станция метро - Выхино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 929 529-90-62 или на сайте tornado-servise.ru.

Отзывы про Торнадо Сервис (6)

Все отлично сделали, то что просили, все нам понравилось, учли все наши пожелания и предложения. При этом вся работа, по ремонту кондиционера самсунг, была сделана в максимально короткие сроки. Спасибо Вам, что подобрали нам такого мастера, будем обращаться к Вам еще ни раз.
Мастер Максим отремонтировал посудомоечную машинку. Все сделано, машинка работает, претензий нет
Требовался специалист для диагностики и ремонта холодильник Индезит. Из другой компании к нам приезжал мастер, но холодильник проработал всего один день после ремонта. мастер Виталий отлично отработал заказ, теперь холодильник исправен. Спасибо.
Мастер пришел все замечательно, произвел ремонт холодильника оставил гарантийный талон на работу. Претензий к мастеру по работе нет, все отлично, холодильник работает.
Все было честно быстро и аккуратно, теперь моя машинка бош работает как прежде. Спасибо!
Торнадо Сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.