8 (495) 225-51-278 (495) 225-51... — показать

Киевская (КЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «ТПК Дальпромрыба»

Производство, продажа рыбной консервации и морепродуктов.

Отзывы про ТПК Дальпромрыба (28)

4.7
Дальпромрыба очень радует своими консервами. Вот сколько раз брала, всегда рыбка свежая и оч вкусная. Плюс на скидки часто попадаю.
Очень нравится тунец, беру как и в собственном соку, так и в оливковом масле, по настроению.
Для салата больше нравится с оливковым маслом, так как масло как заправку можно использовать. Но если читают отзыв ППшники, то и с тунцом в собственном соку тоже все вкусно готовится.
Что там, что там рыбка нежная, вкусная и плотными кусочками.
Классный тунец. Я Магуро давно на прилавках видела, но все как-то не решалась покупать. А теперь только его и беру. Цена средняя, а качество очень хорошее.
Не слишком сухой, для тунца даже нежный.
Подходит для любого блюда, будь то обычные бутеры или запеченные пироги. В салат отлично подходит.
Плюс он в собственном соку, и этот «сок» отлично идет как заправка.
Так что по всем параметрам мне тунец зашел, советую.
Хочу поделиться отзывом на новую находку. Недавно попробовала тунца от фирмы Магуро. Я сейчас стараюсь есть больше белковой пищи и тунец в этом незаменимый продукт.
У него хорошая текстура, пахнет хорошо и по плотности тоже все отлично.
Можно есть и без всего, можно добавлять в салаты, или есть вприкуску с хлебцем или цельнозерновым хлебом. Получается здоровый и сытный перекус.
В общем, экспериментировать как угодно можно)
Ездили с палатками на озеро на выходные и взяли с собой несколько консерв фирмы Магуро. Мы не
рыбаки, но на озере хотелось поесть рыбки для атмосферы) Я взяла себе тунца, так как в нем много
белка, и он очень полезный. С поджаристым хлебушком и картошкой в мундире вообще очень
вкусный походный ужин получился. Рыбка не рассыпается, хорошие плотные кусочки, удобно есть
вилкой. В оставшееся масло в банке удобно макать хлебушек.
Были в гостях на шашлыках недавно и мне там прям очень понравился тунец в салате. Тунец действительно оказался хороший и банка открывается не по-советскому ножом (возможно, это не огромный плюс, но на природе удобно). Вкус не сухой, и банка прям забита (обычно половина на рассол уходит). Фирма Магуро была. Если честно, позже я была удивлена соотношению цены/качества, когда заказывала.
Короче, советую. Мне понравилось.
ТПК Дальпромрыба на карте