+7 495 786-... +7 495 786-55-00 ещё
Менделеевская,
Район: Тверской
Пн: 24 часа

Про «Травелата.ру»

Travelata.ru - это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.
Горнолыжные туры Новогодние туры Страхование Горящие туры Оздоровительные туры Трансфер Детские туры Оформление визы Трансфер Для детей Свадебные туры Туры выходного дня Для детей Страхование Шоп-туры Карты Страхование Экскурсионные туры Круизы

Отзывы про Травелата.ру (86)

Добрый день. Хочу поблагодарить всех менеджеров Травелаты и в особенности Рушану, которая помогла решить непростую ситуацию, возникшую у нас на отдыхе. Все очень профессионально организовано, по поводу визы созванивались не раз и в итоге получили документы вовремя. Хорошо, когда в компании внимательный и терпеливый персонал. Я осталась всем довольна, кроме переноса обратного рейса на 5 часов из-за неисправности самолета. В общем, я уже неоднократно рекомендовала Травелату друзьям, рекомендую и вам!
13 января 2017 13:54
Светлана, добрый день! Спасибо огромное за теплые слова)) Была рада с Вами общаться лично! Надеюсь больше подобных ситуаций не возникнет. Ждем Вас снова :) Мои контакты у Вас есть - по всем вопросам обращайтесь) С Уважением, Рушана Галикеева Заместитель начальника отдела продаж ООО Травелата
Приветствую всех обитателей Йелла! На Травелате купил впервые, сейчас приехал из путешествия и делюсь впечатлениями! Мне понравилась быстрота и оперативность работы сервиса. Мы в один день выбрали, оплатили и получили подтверждение тура. Через неделю полетели. Самое крутое - не надо никуда ехать и тратить время, можно забронировать и оплатить тур дома или вообще с телефона. Это супер экономия времени. Вообще к сервису турфирмы Травелаты у меня претензий нет - все удобно. Советую продолжать в том же духе!
23 декабря 2016 16:20
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом :) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Приветствую всех! Мне очень нравится сервис Травелата, и я хочу сказать большое спасибо за мобильное приложение. Очень удобно, что можно самой выбирать тур, следить за изменением цен, смотреть, когда цена лучше. Удобно, что сразу отображается и отель, и отзывы про него, и место на карте, и вся информация об инфрастурктуре. Организация сопровождения всего процесса бронирования стабильно на высоком уровне! Спасибо!
17 декабря 2016 21:21
Алина, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку качества сервиса. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов:) Майя Мальгина, заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
Добрый день, друзья. Прилетел вот с отдыха с семьей, летали через Травелату. Отдых удался. Благодарю девушек, которые с нами работали. Они профи в своем деле. Всегда предоставляли своевременную информацию. Буквально сопровождали по телефону и никогда у нас не возникало мысли о том, что мы сами себе предоставлены. Дозвониться до офиса легко, а операторы работают вежливо и быстро. Спасибо за отличный сервис, рекомендую!
10 ноября 2016 10:34
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса. Ждем Вас снова :) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
Удобный сайт! Очень быстро подобрала тур, потом мне перезвонил менеджер и посоветовал то, что в итоге и купили. Но описание отеляна сайте немного не соответствовало действительности... Но по туру кроме этого никаких недорузумений или как некоторые пишут доплат не было, все с первого раза. Остались очень довольны организацией нашего тура. Отличный подход к клиенту. Спасибо, обязательно воспользуюсь услугами травелаты снова.
16 октября 2016 20:10
Елена, доброго времени суток! Мы рады что Вам все понравилось) Будем рады видеть Вас снова :) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
С Травелатой я летаю не один год, меня устраивает в их работе все. Приятно вежливое обращение, цены ниже средних, своевременное оформление документов и информирование обо всем процессе. Летал сейчас в Турцию с семьей, взяли очень дешево тур по совету менеджера, не пожалели, хорошая четверка оказалась. Встречающая сторона работает нормально, но уже без шуток по пути в отель, наверное устали за лето уже. Остались довольны, будем рекомендовать всем
10 ноября 2016 10:33
Дмитрий, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось=) И спасибо за рекомендации)) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
Приятно порадовала организованность всех сотрудников, менеджеров. Ехали на Кипр - на Кипре по прилету встретили,проводили,про экскурсии рассказали.Летела первый раз с сыном. Переживала,что не знаю английского. Но по русски понимали и в аэропорту и в отеле.В общем все отлично!!! На новогодние каникулы полечу отдыхать именно с Травелатой. Все профессионально, быстро,оперативно и грамотно.До новых встреч!
07 сентября 2016 21:46
Марина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества сервиса ) У Вас теперь есть личный менеджер, который уже знает все пожелания и подберет самый подходящий тур ;) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Порадовали расценки, я сначала вообще была приятно удивлена такой цене на сайте. Плюс мне менеджер отзвонилась буквально в течение часа, и все в подробностях рассказала про мой тур. Цена меняется, и меня попросили немного доплатить после оплаты. За три дня до полета, мне отправили все документы , а потом за один день мне напомнили о том, что скоро вылет. А еще пришло смс-уведомление об отправке пакета документов. По сайту мне все понравилось, только было бы неплохо сделать поиск по конкретному диапазону дат вылета.
16 октября 2016 20:10
Юлия, здравствуйте! Мы работаем со всеми крупными туроператорами, поэтому видим все предложения на рынке))) Спасибо большое за высокую оценку качества сервиса. Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
Спасибо менеджеру Денису за помощь в выборе отеля! Мне предоставили всю нужную информацию о моей поездке. Спасибо за то, что быстро оформили визы и отвечали на все нащи вопросы, ничего не "впаривали". Буду рекомендовать своим друзьям!
16 октября 2016 20:08
Ольга, здравствуйте! Спасибо за теплые слова :) Денис теперь Ваш личный менеджер, в любой день готов подобрать новые варианты :) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
Очень часто пользуюсь сайтом Травелата для подбора туров в отпуск. Всегда все происходило удачно, и этот раз не исключение. Сначала наш тур не подтвердили, долго мы ждали возврата средств на счет. Переживали. Потом связались с офисом и благодаря отзывчивому менеджеру Ольге нам без проблем нам поменяли тур, его подтвердили, и мы провели удачно отпуск.
07 сентября 2016 21:50
Ирина, здравствуйте! К сожалению, действительно, туроператоры не всегда быстро осуствляют возврат денежных средств( Мы очень рады, что отдых состоялся и Вам понравился. Будем очень рады видеть Вас снова =) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Обращаюсь за турами в Травелату уже наверное лет 5, нравится всё, у меня не было никогда проблем с этой компанией. Посоветовала друзьям своим, уже некоторые стали клиентами Травелаты. Спасибо за отпуск!
30 августа 2016 23:29 отредактировано
Валерия, доброго времени суток! Спасибо за высокую оценку качества сервиса. Мы очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Сначала немного нервничали из-за за того, что в интернете встречаются и отрицательные отзывы, но решили рискнуть, так как цена на Грецию была уж больно привлекательна - 24 000 за двоих на неделю!!! И не прогадали. Обслуживание очень внимательное, менеджеры не хамили, даже не смотря на то, что мы покупали очень экономный тура, были очень заботливы, отель просто замечательный, даже трансфер максимально предупредительный.
12 июня 2016 15:26
Уважаемая, Julia! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы обратились в нашу компанию и остались довольны. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов) Анастасия Мельник заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Не советую связываться с этой 'турфирмой'! Хотели купить тур на новый год, оплатили на сайте. Спустя сутки нам сообщили, что тур не подтверждает отель! Ок, забронировали другой тур на 10 тыс дороже! Ждали еще сутки, и опять нет ответа от отеля! От другого уже отеля. Предлагают уже другие варианты, дороже на 20 тыс изначальной цены!) Запросили возврат денег, опять же ждем больше суток! Хотя якобы должны были вернуться на 10 минут! Спасибо за такие прекрасные эмоции, Травелата!!!
12 декабря 2016 17:28
Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас негативное впечатление. Сообщите, пожалуйста, номер договора или контактный номер телефона на почту feedback@travelata.ru. Мы обязательно разберемся с ситуации и свяжемся с Вами. Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
В Травелате меня привлекает удобство бронирования, широкий выбор отелей и стран, возможность сделать заявку и оплатить с планшета, не выходя из дома. Все документы оформили быстро, менеджер контролировал весь процесс, спасибо ей огромное за это. Покупал у Травелаты уже не раз, буду пользоваться еще:) Из пожеланий: очень ждем туры в Египет!
10 ноября 2016 10:32
Юрий, доброго времени суток) Спасибо за высокую оценку качества сервиса. Будем очень рады видеть Вас снова :) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата
Понравилась надежность, доступность операторов, поиск туров, цены на туры. Есть один нюанс, хочется, все таки, раньше чем за одни сутки получать ваучеры и билеты. Понимаю, что не совсем, это в ваших силах, но можно постараться))) А так все отлично!
30 мая 2016 19:04
Рая, доброго времени суток! Благодарим вас за обратную связь! Да, к сожалению, в вопросе отправки документов мы зависим от туроператора. Мы будет рады видеть вас снова :) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО Travelata.ru
Понравилась оперативная связь сотрудников, корректная понятная доступная и своевременная полученная информация. Удобство в работе, так система автоматизирована и по результатам каждого действия приходит информация по эл.почте. Сотрудники разных отделов звонили, отвечали, разъясняли, оформляли всегда своевременно!
30 мая 2016 19:06
Сергей, здравствуйте! Мы очень рады что вы оценили оперативность и качество нашего сервиса! Ждем новых заявок) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО Travelata.ru Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО Travelata.ru
Отдыхали с детьми и женой в Доминикане, обращались в турфирму "Травелата". Сначала хотели лететь отдыхать в другое место, но отправились все таки в Доминикану, о чем не капельки не жалеем. Понравилось обслуживание менеджеров турфирмы.
08 мая 2016 14:37
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, для нас это очень важно. Обращайтесь к нам снова, у нас масса интересных предложений. Всегда рады встрече)) Анастасия Мельник заместитель начальника отдела продаж ООО " Травелата"
Спасибо всем девочкам которые вели мой заказ 1002171066 ( Виктории Нефедовой , Елены Бондаренко, Марии Битюшковой и других ) за оперативность , качественное исполнение своих обязанностей и чуткое понимание ситуации при покупке горящего тура
07 сентября 2016 21:48
Марсель, здравствуйте! Очень приятно читать отзыв) Спасибо Вам за обращение в нашу компанию ;)) Будем рады видеть Вас снова Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Мне в Травелате понравилось. Вся работа с нашим туром была сделана достаточно оперативно. Раньше я в Таиланде не отдыхала и выбирала из нескольких отелей в разных районах. Предложили Пхукет, там чище. Отель оказался хороший, спасибо за помощь в выборе:). Общее впечатление такое: мне понравилось, что все мои вопросы решали сразу, учли пожелания по отдыху, вся информация была предоставлена понятно и быстро. Нами занималась менеджер Ирина, благодарим ее.
22 ноября 2016 12:26
Здравствуйте, taya! Мы очень рады, что Вам понравился и сервис и отдых =) Теперь у Вас есть личный менеджер, который уже знает все предпочтения к отдыху. Ждем Вас снова =) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Туристическая компания Travelata это очень удобная и доступная турфирма, которая уже не первый год на рынке. Сотрудники компании постоянно держали меня в курсе и прислали мне полную информацию по билетам и проживанию. Никаких проблем в финансовом плане не возникало, так что я отдаю предпочтение именно ТФ Travelata
04 октября 2016 12:10
Алина, добрый день! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис =) рады видеть вас в числе наших клиентов;) Рушана Галикеева заместитель начальника отдела продаж ООО "Травелата"
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
latani Latani Татьяна Риса Yana  Marchuk LIZA
Уже оставили отзывы

Отзывы про Травелата.ру (86)

Оставьте ваш отзыв