8 (916) 772-62-888 (916) 772-62... — показать

Центр Академической Стоматологии

8 (916) 772-62-888 (916) 772-62... — показать
+7 916 772-...+7 916 772-62-88 ещё

Про «Центр Академической Стоматологии»

Стоматологическая клиника на Ботаническом Саду!
• лечение зубов лечение кариеса и его осложнений - пульпита, периодонтита
• хирургическая стоматология лоскутные операции, резекции
• ортодонтия исправление прикуса с помощью ортодонтических аппаратов
• протезирование зубов
• несъемное протезирование зубов
• чистка и отбеливание
• имплантация вживление имплантов в кость для последующего протезирования
• пародонтология лечениие заболеваний дёсен - гингивита, пародонтита, пародонтоза

Диагностика 1

Специалисты Центр Академической Стоматологии (4)

Фотография специалиста Рощин Евгений Михайлович
Фотография специалиста Насер Таклас
Насер
Таклас
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Центр Академической Стоматологии (12)

4.3
Очень удивил подход доктора Клинчаевой Марины Андреевны! Жена лечилась у доктора Беляевой Ю.Г., а я со своей проблемой срочно попал к Марине Андреевне. Мне кажется, что за всю жизнь я так комфортно не лечился. Судя по хорошим отзывам жены о Беляевой Ю.Г., тут все врачи классные и в целом подход клиники к пациенту приятный. Во-первых, все подробно рассказывают, лишнего не делают и пытаются максимально адекватно сохранить зубы, а не развести на дорогостоящие процедуры. Марина Андреевна работает аккуратно, очень понравилось, вообще не больно и не страшно, как было раньше. Всегда боялся стоматологов, здесь этот страх развеяли! Ставлю твердую «пятёру» клинике и врачам!
Хочу рассказать свое мнение о данной стоматологической клинике, так как считаю что это будет многим полезно! Клинику моему мужу посоветовали уже давно, все были очень довольны лечением и работой клиники в общем, и за это время вся моя семья там лечилась, но долго рассказывать про всех, расскажу только про личный опыт. Так случилось, что затянула с лечением зуба и в нем образовалась большая дырка, и когда он начал побаливать пришла в клинику вечером после работы, меня приветливо встретили, доктор меня посмотрела и рассказала полный план лечения, с которым я согласилась и мы начали лечение, надо было удалять нерв, и я уже было приготовилась 3 часа сидеть, но на удивление лечение закончилось намного раньше, и главное безболезненно! После лечения доктор позвала главного врача ортопеда Рощина, который должен был делать мне коронку. Он произвел на меня очень хорошее впечатление! очень опытный профессионал, просто с золотыми руками! Через неделю я уже была с красивенькой короночкой, которая совсем не отличалась от моих зубов! А приятная система скидок и индивидуальный подход к каждому пациенту очень порадовали! осталась очень довольна! Теперь всем друзьям советую только эту клинику! там работают отличные профессионалы своего дела!
Знаете, в наши дни, когда по телевизору каждый день рассказывают о халатности врачей, всегда страшно посещать новых докторов. Клиника, в которую я ранее обращался закрылась и потому мне пришлось искать что-то новое в интернете. Среди миллиона предложений, сайтов, супер-акций, отзывов и рекламы, мой выбор пал на ЦЕНТР АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ – если честно, потому что клиника ближе всего к моему дому. Для начала хочу обратить Ваше внимание, что я так же был немного смущен последним комментарием, однако теперь я сомневаюсь в правдивости слов Лены Яковлевны, и даже в реальности этого человека. Но не будем о политических играх современной стоматологии и поговорим о том, как РЕАЛЬНО проходит у них прием.
Для начала я позвонил, чтобы уточнить расписание врачей и день, когда им будет удобно меня принять. Администратор Мария была очень лаконична, дружелюбно и со знанием своего дела рассказала о всех услугах и акциях, которые клиника могла мне предоставить. Я уже был рад повышенному вниманию к моей ситуации, так как в предыдущей клинике я не успевал задать и двух вопросов администратору, как та быстро вешала трубку. Отдельное Вам спасибо Мария за понимание и добросовестность.
Записали меня на 19 октября (среда) к стоматологу-терапевту Клинчаевой Марине Андреевне. Признаюсь, меня тоже изначально смутил возраст врача и я был рад, что глав врач Рощин Евгений Михайлович тоже был в клинике. Проведя осмотр, Марина Андреевна обнаружила у меня кариес в нескольких зубах и отметила наличие налета и камней под деснами. Меня и раньше ругали за плохую гигиену, но Марина Андреевна единственная, кто помимо ругательств, так же подсказала мне, как правильно чистить зубы и как ухаживать за полостью рта. Отметил для себя много нового - спасибо! Лечила зубы под анестезией, поэтому я почти ничего не почувствовал, даже почти уснул несколько раз. Во время всего приема активно рассказывала о своих действиях, объясняя и аргументируя каждый этап, так что после ее приема, я даже начал ощущать себя мини-экспертом в стоматологии. Спасибо большое за все разъяснения, я точно понимал, что происходит у меня во рту и от этого мне было очень спокойно. Один из зубов Марина Андреевна предложила закрыть коронкой и пригласила на консультацию главного врача клиники. Знаете, когда я слышу должность "главный врач", я почему-то сразу представляю себе какого-то старенького дядечку, который будет неразговорчив и сразу сделает то, что задумал, ибо ему виднее, но это оказалось лишь мое субъективное мнение. Евгений Михайлович с улыбкой на лице рассказал мне то, как все будет происходить, уделяя время на каждый этап и терпеливо отвечая на все мои вопросы, а их было не мало – уж поверьте! Мне было очень легко и весело с этим человеком, а главное я доверял каждому его слову, ведь это немаловажно в наши дни. Я с удовольствием записался на повторный прием и теперь не задумываясь буду обращаться в эту клинику за дальнейшим лечением. Спасибо Вам большое за теплый прием, успехов и процветаний клинике!
Обратилась в клинику Центр Академической Стоматологии на прошлой неделе . По отзывам в интернете, у нее самый высокий рейтинг из тех , что в окрестностях моего дома. Выбирать было некогда, т к я всю ночь промучилась от зубной боли. Помощь оказали быстро, доступно все объяснили, проконсультировали по поводу остальных зубов. Врачи очень порадовали внимательностью и заботой. Вообще , атмосфера в клинике дружелюбная и спокойная. Всем рекомендую.
Была на прошлой неделе в этой клинике. Записалась на профосмотр и на чистку. Боюсь стоматологов, но зубы проверяю каждый год. В этом году попала сюда и осталась довольна. Доктор Марина Андреевна, умничка такая, все посмотрела, по честному оценила ситуацию, дала рекомендации, все очень грамотно объяснила. Почистили вообще не больно, быстро и главное качественно, на совесть. Никаких разводов про срочное лечение, все объективно. Кариес в двух местах, действительно есть, нашли и показали мне. Планирую залечить в ближайшее время и пойду именно в эту клинику. И друзьям уже порекомендовала)

Частые вопросы про Центр Академической Стоматологии

Как узнать график работы Центр Академической Стоматологии ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 772-62-88

Центр Академической Стоматологии находится по адресу Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 6
1 этаж.

Центр Академической Стоматологии на карте