Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна

5.0 1 отзыв
Россия, г Москва, пер Рижский 1-й, д 3
Кутузовская
Район: Алексеевский

Про «Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна»

Центр эпилептологии и неврологии имени А.А. Казаряна работает в Москве с 2011 года. В 2014 году было открыто представительство центра в Краснодаре. Центр ориентирован на помощь детям с различными неврологическими заболеваниями, в том числе детским церебральным параличом, синдромом гиперактивности, нарушениями речевого развития. Особое внимание уделяется диагностике и лечению эпилепсии, здесь проводится комплексное обследование пациентов, страдающих от эпилепсии, не поддающейся медикаментозному лечению. Диагносты центра работают в соответствии с международными протоколами, лаборатории оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Планирование лечения, в том числе принятие решения о направлении пациента на хирургическое лечение, осуществляется консилиумом врачей с учетом всех особенностей и потребностей пациента. В центре им. А.А. Казаряна можно получить консультацию нейропсихолога - врач выявит нарушения высшей нервной деятельности у ребенка, определит степень этих нарушений и разработает индивидуальную программу их коррекции. Дети с речевыми расстройствами получают на базе центра помощь квалифицированного логопеда. Кроме того, ведется прием у таких специалистов, как педиатр, педагог-дефектолог.

Диагностический центр Неврологическая Функциональная диагностика Логопед Психиатрическая

Отзывы про Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна (1)

Делали дочке видео ЭЭГ мониторинг в центре Казаряна. Очень приветливый и вежливый персонал. Палата очень комфортная, есть удобный диван для сопровождающих. Наверное самое удобная в каких мы в Москве делали. И по ценам одни из самых приемлемых. Хочу отдельно поблагодарить врача (Ирину Савкину) и медсестру (Татьяну Гудинову), которые нам провели мониторинг.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна (1)

Оставьте ваш отзыв