Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна

Вебсайт:
Инфо:
Неврологическая:  Да

Отзывы о Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна

Медицина и наука на расстоянии 300 метров от Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна

Лучшие Медицинские клиники в Москве

отзывов: 18
Валера написал-а:
Очень хорошая клиника! Меня давно мучили боли в области шеи и плеча, не могу долго писать ручкой и печатать, обратился за помощью к Кудерской Виктории Сергеевне - очень приветливый и внимательный рефлексотерапевт. Выслушала меня, осмотрела и назначила необходимое лечение, спустя буквально неделю боль стала значительно меньше а еще через неделю прошла окончательно. Теперь если будут проблемы со здоровьем, то буду обращаться только в клинику интегративной медицины МедПрогресс.

отзывов: 70
hiller5 написал-а:
В начале апреля Давыдов В.В., администратор сайта psysocialis.ru, решил добавить следующий отзыв: якобы он приходил устраиваться на работу в клинику профессора Хиллера и оказалось, что все это «лохотрон», доктор никогда не жил и не учился в Израиле, все это ложь. Мы даем Вам ссылку http://www.doctorhiller.com/diploms , чтобы Вы могли ознакомиться с оригиналами дипломов, полученных в Израиле, и являющихся явными доказательствами наглости и злонамерения Давыдова В.В. или сайта psysocialis.ru. Наша задача, чтобы все читатели поняли – каждое слово на psysocialis.ru – ложь и служит только целям редактора этого сайта. Вы и сами это сможете увидеть, зайдя на сайт, он поставил красными большими буквами текст, полный лжи, оскорбления и перестал давать возможность желающим поставить любые отзывы, как отрицательные, так и положительные. Он убрал с форума, где обсуждается клиника профессора Хиллера, почти все положительные отзывы, и отставил только негативные. Для того чтобы вы поняли, насколько это криминально, мы процитируем выдержку из Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" - Судебная защита чести, достоинства и деловой репутации лица, в отношении которого распространены не соответствующие действительности порочащие сведения, не исключается также в случае, когда невозможно установить лицо, распространившее такие сведения (например, при направлении анонимных писем в адрес граждан и организаций либо распространении сведений в сети Интернет лицом, которое невозможно идентифицировать). Суд в указанном случае вправе по заявлению заинтересованного лица признать распространенные в отношении него сведения не соответствующими действительности порочащими сведениями, а также взыскать с лиц, ответственных за допущение такого распространения компенсацию морального вреда и упущенную выгоду. Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу. Юристы, представляющие интересы профессора Хиллера, уже послали предупреждение Давыдову В.В. (админ сайта www.psysocialis.ru) и в ближайшие дни буден подан судебный иск против него. Дело в том, что господина Давыдов В.В. как и других наркологов не устраивает факт, что появился кто то, кто вылечивает научно доказанным методом и имеет международное признание. Пожалуйста, зайдите на сайт http://www.doctorhiller.com/ прочитайте полное объяснение о развитии каждой зависимости, открывайте ссылки, где приводятся сотни научных работ, доказывающие правдивость метода профессора Хиллера. Звоните к нам за дополнительной информацией, что бы вы получили настоящею не искаженную картину. Мы надеемся на вашу интеллигентность, и вы сможете различить откровенный спам от действительности. Администрация клиники профессора Хиллера

отзывов: 50
znakv написал-а:
Моему счастью нет предела! Я похудела на 32 кг! Я хочу поделиться этим со всеми, потому что я смогла сделать то, чего мне не удавалось столько лет. Я была толстой с детства, поэтому всю жизнь так и жила с этим грузом пока вес не перевалил за 100 кг. Пробовала сидеть на диетах, но они давали только временный результат. В спортзал ходить я стеснялась, так как там одни стройняшки. Хотела купить таблетки, но муж слава богу отговорил, сказал, что здоровье испорчу. Это он мне и рассказал, что в центре Доктора Гаврилова одна из его сотрудниц здорово похудела. После долгих раздумий я все-таки решились, а чем я хуже, почему она смогла , а я не могу. Я вам скажу, что жалею после клиники Доктора Гаврилова только о том, что не пришла туда раньше. Я избавилась от 32 кг, а вместе с этим и от многих комплексов. Очень помогло ведение дневника, общение с такими же худеющими женщинами и поддержка консультантов в интернете. Меня будто провели за руку по всему курсу, я очень благодарна за помощь и поддержку, сама бы я точно не справилась!

отзывов: 35
volkovas_ написал-а:
Наткнулась на страничку клиники и не могу пройти мимо. Дело в том, что я ужасно, просто жутко боялась стоматологов. До дрожи и обмороков. Но в клинике "Лафатер" меня поняли, не стали стыдить, смеяться, говорить банальности - типа, ну вы же взрослый человек. Мне включили музыку, принесли воды, внимательно выслушали, расспросили. Даже генеральный директор пришел меня успокаивать! Носились со мной, как с писаной торбой. В итоге, я больше не боюсь стоматологов)

отзывов: 10
Frau Helga написал-а:
Пришла сюда на консультацию после выкидыша,хотела выяснить причины.Попала к эндокринологу-гинекологу Поповой Веронике.За все то время,которое я наблюдалась у нее,не было впечатления выкачивания денег и назначения ненужных анализов с запугиванием диагнозом.Все четко и доступно объяснялось,с тактом и добротой.После нескольких месяцев наблюдений и лечения мне удалось забеременеть вновь,и сейчас моему малышу уже почти 2 годика.Спасибо большое за него Веронике!

Реклама yell