Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна

Адрес:
129626, Москва, Рижский 1-й пер., д. 3, — 1 этаж
Официальный сайт:
Описание:
Центр эпилептологии и неврологии имени А.А. Казаряна работает в Москве с 2011 года. В 2014 году было открыто представительство центра в Краснодаре. Центр ориентирован на помощь детям с различными неврологическими заболеваниями, в том числе детским церебральным параличом, синдромом гиперактивности, нарушениями речевого развития. Особое внимание уделяется диагностике и лечению эпилепсии, здесь проводится комплексное обследование пациентов, страдающих от эпилепсии, не поддающейся медикаментозному лечению. Диагносты центра работают в соответствии с международными протоколами, лаборатории оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Планирование лечения, в том числе принятие решения о направлении пациента на хирургическое лечение, осуществляется консилиумом врачей с учетом всех особенностей и потребностей пациента. В центре им. А.А. Казаряна можно получить консультацию нейропсихолога - врач выявит нарушения высшей нервной деятельности у ребенка, определит степень этих нарушений и разработает индивидуальную программу их коррекции. Дети с речевыми расстройствами получают на базе центра помощь квалифицированного логопеда. Кроме того, ведется прием у таких специалистов, как педиатр, педагог-дефектолог.
Инфо:
Неврологическая:  Да
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00-21:00

Отзывы о Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна

Медицина и наука на расстоянии 300 метров от Центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна

Лучшие Медицинские клиники в Москве

отзывов: 86
Валера написал-а:
Очень хорошая клиника! Меня давно мучили боли в области шеи и плеча, не могу долго писать ручкой и печатать, обратился за помощью к Кудерской Виктории Сергеевне - очень приветливый и внимательный рефлексотерапевт. Выслушала меня, осмотрела и назначила необходимое лечение, спустя буквально неделю боль стала значительно меньше а еще через неделю прошла окончательно. Теперь если будут проблемы со здоровьем, то буду обращаться только в клинику интегративной медицины МедПрогресс.

отзывов: 58
smir.maria написал-а:
Зашла на сайт специально чтоб поблагодарить всех работников этой клиники, начиная от девочек на ресепшене и медсестричек, до докторов и заведующего клиникой Интайм. Все настолько внимательные, добрые и благожелательные! Это настоящие профессионалы, Врачи с большой буквы. Спасибо Вам всем огромное за мое счастье! Я 1,5 года пока проходила все анализы и процедуры, когда делали подсадку эмбриончиков, пока вынашивала, я на эту тему ни с кем кроме врачей и самых близких не разговаривала, боялась сглазить. Теперь когда моим двум принцессам уже по 4 месяца, я хочу делиться своей радостью со всеми вокруг! Да, мне тяжеловато, не очень легко, устаю, не высыпаюсь, девочки на искусственном вскармливании. И с одним говорят тяжело, а двое – в 2 раза больше. Но мне помогает свекровь. Она и мои родители так хотели внуков, не могли дождаться, что и материально нам помогли и помогают сейчас. ЭКО процедура недешевая, это точно. Но ведь если очень хочешь иметь ребёночка, деток, то деньги это просто средство и жалеть о нем не надо. Воспользовался ими и забыл, а детки растут! Желаю всем здоровья и счастья!

отзывов: 113
krk написал-а:
Ой какое противоречивое заведение. Замечательное здание, чистота-красота, хорошая аппаратура , девушки на ресепшене как на подбор, а сестры еще лучше. С моими никакими венами ни разу не случалось, чтобы не смогли поставить инъекцию или взять анализ. Браво!!! Врачи-профессионалы 99 процентов, внимательны и готовы все разъяснить пациенту. Но…не все…. Видимо нет в мире совершенства. Теперь у меня другая клиника.

отзывов: 70
hiller5 написал-а:
В начале апреля Давыдов В.В., администратор сайта psysocialis.ru, решил добавить следующий отзыв: якобы он приходил устраиваться на работу в клинику профессора Хиллера и оказалось, что все это «лохотрон», доктор никогда не жил и не учился в Израиле, все это ложь. Мы даем Вам ссылку http://www.doctorhiller.com/diploms , чтобы Вы могли ознакомиться с оригиналами дипломов, полученных в Израиле, и являющихся явными доказательствами наглости и злонамерения Давыдова В.В. или сайта psysocialis.ru. Наша задача, чтобы все читатели поняли – каждое слово на psysocialis.ru – ложь и служит только целям редактора этого сайта. Вы и сами это сможете увидеть, зайдя на сайт, он поставил красными большими буквами текст, полный лжи, оскорбления и перестал давать возможность желающим поставить любые отзывы, как отрицательные, так и положительные. Он убрал с форума, где обсуждается клиника профессора Хиллера, почти все положительные отзывы, и отставил только негативные. Для того чтобы вы поняли, насколько это криминально, мы процитируем выдержку из Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" - Судебная защита чести, достоинства и деловой репутации лица, в отношении которого распространены не соответствующие действительности порочащие сведения, не исключается также в случае, когда невозможно установить лицо, распространившее такие сведения (например, при направлении анонимных писем в адрес граждан и организаций либо распространении сведений в сети Интернет лицом, которое невозможно идентифицировать). Суд в указанном случае вправе по заявлению заинтересованного лица признать распространенные в отношении него сведения не соответствующими действительности порочащими сведениями, а также взыскать с лиц, ответственных за допущение такого распространения компенсацию морального вреда и упущенную выгоду. Под распространением сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц, следует понимать опубликование таких сведений в печати, трансляцию по радио и телевидению, демонстрацию в кинохроникальных программах и других средствах массовой информации, распространение в сети Интернет, а также с использованием иных средств телекоммуникационной связи, изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, заявлениях, адресованных должностным лицам, или сообщение в той или иной, в том числе устной, форме хотя бы одному лицу. Юристы, представляющие интересы профессора Хиллера, уже послали предупреждение Давыдову В.В. (админ сайта www.psysocialis.ru) и в ближайшие дни буден подан судебный иск против него. Дело в том, что господина Давыдов В.В. как и других наркологов не устраивает факт, что появился кто то, кто вылечивает научно доказанным методом и имеет международное признание. Пожалуйста, зайдите на сайт http://www.doctorhiller.com/ прочитайте полное объяснение о развитии каждой зависимости, открывайте ссылки, где приводятся сотни научных работ, доказывающие правдивость метода профессора Хиллера. Звоните к нам за дополнительной информацией, что бы вы получили настоящею не искаженную картину. Мы надеемся на вашу интеллигентность, и вы сможете различить откровенный спам от действительности. Администрация клиники профессора Хиллера

отзывов: 12
Дима Солод написал-а:
Хорошая клиника, все очень удобно, быстро. Был у Березкиной Ольги (невролог), по головной боли.. Ну так, нормально, реально полегчало.

Реклама yell