8 (495) 228-98-788 (495) 228-98... — показать

Россия, г Москва, наб Болотная, д 3 стр 1
БЦ Красный октябрь
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Центр фотографии им. братьев Люмьер»

Фотогалерея имени братьев Люмьер была основана в 2001 году и стала первой частной российской фотогалереей, которая с первых дней занялась активной выставочной деятельностью и продвижением лучших образцов русской фотографии на московском арт-рынке.

Музей 1
Фотографии
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр фотографии им. братьев Люмьер (7)

Была там на фотовыставке. Все понравилось, места много, светлые залы. Само расположение очень приятное, на болотной набережной. Буду сюда ходить.
Мне понравилось. Очень "легкое " место. Прошлись, познакомились с фото, почитала. Ушли.
Советую хотя бы однажды заглянуть сюда. Интересно и красиво. Но если вы не ценитель, то только на один раз
Работы прекрасные, есть чем любоваться. Хорошее освещение дает возможность рассмотреть детали и увидеть второй смысл, понятный только тебе.
Каждая выставка интересна, конечно, любителям фотографии особенно. Большие светлые залы, прекрасные фотографии, отличный книжный магазин. Все о искусстве и фотографии и сами фото-открытки, плакаты.
Теплая атмосфера, хочется возвращаться с каждой новой выставкой!
Центр фотографии им. братьев Люмьер на карте