8 (963) 667-52-028 (963) 667-52... — показать

8 (963) 667-52-028 (963) 667-52... — показать
+7 963 667-...+7 963 667-52-02 ещё
Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39 стр 3
Округ: Центральный

Про «Центр Современной Косметологии Ремейк»

Центр Современной Косметологии Ремейк- это уютное место в Северном Административном округе, представляем следующий спектр услуг:
- чистка лица;

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Трихология

Специалисты Центр Современной Косметологии Ремейк (1)

Фотография специалиста Некрасова Анна
Некрасова
Анна
Дерматолог, косметолог, трихолог

Отзывы про Центр Современной Косметологии Ремейк (12)

4.0
Летом нужно было срочно привести себя в порядок, но в летний период из-за солнца многие процедуры противопоказаны. Хорошо, что в Ремейк есть Лифтера, ведь на ней можно делать смас-подтяжку всесезонно. Кожа подтянулась, качественно изменилась в лучшую сторону. В это же посещение клиники сделала лазерную эпиляцию области бикини, давно нужно было. Все понравилось.
К специалистам-косметологам у меня претензий нет,отличные специалисты,но организация работы клиники просто безобразна,это один огромный минус,который перечеркнул для меня все плюсы разом.В первый раз, меня заставили ждать 30 мин,из-за того,что предыдущая клиентка опоздала,хотя это она была должна ждать,а не я,человек,пришедший вовремя.В качестве компенсации сделали скидку.Записали на 1 мая,и вот,в назначенное время я стою у дверей клиники,а она закрыта,пытаюсь дозвониться по всем телефонам до администратора,наконец, дозваниваюсь и слышу очередной сюрприз,что буквально за пару дней они приняли решение 1 мая не работать,всех клиентов оповестили почему-то,кроме меня,в итоге я оказалась у закрытых дверей,в полном неведении,договорились 03/05 согласовать новое время записи,в итоге меня,без моего согласия взяли и сами записали на 08/05,я ответила,что не просила данное время,а просила лишь согласовать новую дату,в итоге согласовали 06/05,на 12 ч,в итоге сегодня утром СМС с просьбой подтвердить запись,подтверждаю,и буквально через 3 часа приходит новое сообщение с просьбой меня сдвинуть график на час раньше,потому что в клинику приедут очень ВАЖНЫЕ клиенты на весь день,то есть я клиент не очень важный,которого можно легко сдвинуть с уже подтвержденной записи и администратор считает,что я должна идти им на уступки!после уже двух!косяков с их стороны.В итоге я сказала,что или меня завтра принимают в 12 или мы прощаемся с данной клиникой,больше я к себе такого безобразного отношения не потерплю,раз меня не ценят как клиента,я пойду в другую клинику,где таких проблем нет,согласовали,но в итоге сказали,что вместо двух процедур сделают только одну,чтобы УВАЖАЕМЫЕ и ВАЖНЫЕ клиенты смогли сделать,то,что им нужно,а мою вторую процедуру,как неважного клиента,предложили перенести на субботу,я буду завтра этот вопрос обсуждать лично в клинике,возможно это будет мой последний визит,и больше я туда ни ногой!Впервые встречаю такую неприкрытую неклиентоориентированность,причем там это считают совершенно нормальным!
Лучшего места отдыха чем Ремейк для меня нет. Как только я переступаю порог этого салона, сразу окунаюсь в царство женской красоты и эстетики. Всегда высокий уровень обслуживания, действительно профессиональные мастера. Очень благодарна вам за многие процедуры, которые посоветовали ( счастье для волос, лифтера-смас-лифтинг). Очень довольна результатом. Одним словом - рекомендую!
Посетила данный салон 17.1¹.2017. Меня встретила приветливая и очень приятная девушка, предложила чай/кофе и убежала узнавать о том когда мастер по пирсингу будет свободен для того чтоб к нему записаться. К сожалению в данный день мастера в салоне не было, так же не было и записи к нему. Меня попросили заполнить мини анкету (ФИО, телефон, почта и т. д.) и пообещали связаться со мной утром. Тем не менее утром следующего дня мне не позвонили, прошло утро, прошел день и ближе к вечеру уже позвонила им я. По телефону со мной были очень приветливы, искренне удивились что звонка не было и пообещали позвонить в воскресенье, а так же невольно сказали что напоминание о том что надо со мною связаться у них есть. Наступило воскресенье. Звонка так и не было. Примерно в час дня звоню им уже я, опять приветливо поговорили и сказали что наконец то все выяснят и в ближайшиее время со мной свяжутся. Прошло 2 -3 часа. Звонка так и нет. За это время я нашла другого мастера по пирсингу, с ценой ниже в 2 раза, работающего только с титановыми и биопластиковыми украшениями и превосходным качеством работ. И съездила сделала у него пирсинг, чем я очень довольна. Часов в 6 я позвонила в салон и сказала что они могут отменять мою заявку, так как в данной услуге я уже не нуждаюсь. Итог: при входе сервис на высоте, но при коммуникации с клиентами - просто кошмар, я потеряла 3 дня для того чтоб каждый раз слышать - мы с вами свяжемся. К сожалению об услугах данного центра сказать ничего не могу - так как волею случая мне они обязаны не были.
Записалась в салон на эпиляцию, придя в салон никто не встречает, на ресепшн пусто. Уборщица дала знак, что пришёл клиент. Записывалась на одну процедуру, при этом специалист сказала мол это очень долго да и какая разница. В итоге сделали часть процедуры одним методом (сахар), а другая часть - воск да ещё и кассетный. Жалею, что осталась надо было сразу уйти. Теперь от воска сплошные воспаления. И косметика на которой они якобы работают- в работе не используется. Обман. Чек не выдали. Не рекомендую абсолютно данное заведение.
Центр Современной Косметологии Ремейк на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?