8 (499) 755-93-378 (499) 755-93... — показать

8 (499) 755-93-378 (499) 755-93... — показать

Про «Цифровой Синдикат на улице Трофимова»

Профессионально ремонтируем ноутбуки, планшеты и моноблоки с 2005 года. Более 60% клиентов приходят к нам по рекомендации.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Цифровой Синдикат на улице Трофимова (177)

4.4
Качественно и профессионально провели замену экрана на планшете. Осталась довольна.
В июне 2019 было обращение по замене стекла после падения Xiaomi.
После первой установки нового дисплея телефон стал произвольно включать режим одной руки, а вместе с ним все остальные приложения одновременно и набирать символы.
С моей стороны возникло предположение, что дело во внутренней части.
Однако мастер поменял стекло. Ситуация не изменилась. В процессе от переживаний телефон упал еще раз и после замены в третий раз дисплея эффект от открытия режима одной руки усилился.
Вероятно в конторе не могут найти качественное стекло/ или не разбираются во внутренностях Xiomi.
В процессе ремонта контора переезжала, поэтому удовольствие растянулось знатно.
Ребята хорошие, добросовестные, но разбираются не во всех деталях, делу не помогли. Телефон скоро придётся менять.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
Искренне сожалеем о ситуации с телефоном.
Телефон был сдан с заявкой: разбит дисплей. Дисплей заменили. После заменили ещё раз. Убедились, что дело не в дисплее, поскольку проблема проявляется не сразу. К сожалению ремонтом телефонов на компонентом уровне мы не занимаемся. Тем не менее разбитый повторно дисплей дисплей мы заменили в рамках гарантии.
Передаю горячий привет всему Цифровом синдикату! Сейчас сижу смотрю телевизор и пью пиво. Да-да тот самый телевизор который вы не смогли починить за три недели. Представляете мне его сделали на дому за два визита, это два дня, причем мастер не взял в первый визит вообще никакой предоплаты.
Если серьезно: сгорела LED подсветка на TV искал Сервисный центр. В официальном выкатили 12000т.р. у частников 5000-8000 но как всегда на другом конце Москвы. На ремонт с доставкой-отдавать незнакомому человеку не зная есть ли сервис... И вот нашел рядом с домом и отзывы хорошие и цену назвали сразу реальную 5000 ну одним словом создалось впечатление что ребята в теме и знают что почем и что надо делать.. Пришол и первый сюрприз предоплата 3000 т.р. Задаю вопрос почему три? Сам думаю тот же всем известный айсберг который бомбит рекламой почтовые ящики 1000-1200 потолок у частников 300.. Говорят запчасти будим покупать. Какие думаю они собрались запчасти покупать... в основном частники выпаивают сгоревшие диоды как правило это 2-3шт цена которых 40р за штуку это потолок. Сколько их сгорело? Если планка вся сгорела, то цена другая 2500 за нее. Плюс работа за что три с меня хотят взять? Дам им думаю 1000. Хватит на диагностику как выше писал тот же айсберг берет 1000 потолок! Так и сделал. Смотрю в квитанции появилась ориентировочная цена ремонта 4500-6000! Т. Е. Уже не четко 5000, а 4,500-6000 ладно думаю пускай так.. Закрутили дела, не успел оглянуться как 2,5 недели пролетело, не звонка мастера, не смс из сервиса как это бывает всегда нет! Звоню спрашиваю как дела? Что сделано? Ответ: сдано нами все что можно сделать, заказали запчасти ждем. А что сделали, сколько сгорело диодов? Дальше идет игра слов по телефону со стороны сервисного центра и моей, принимаем решение TV и предоплату мне отдадут. Сразу на память всплыли сценарии нескольких негативных отзывов. Вернули. Принес домой. Осмотрел, следов вскрытия не обнаружил. То есть осмотра тела небыло. Что тут скажешь! Уважаемые граждане отдавая свои любимые гаджеты в ремонт будте осторожнее! Хотя вроде и отзывов о сервисе много хороших, посетители есть и не один или два, очередь даже. Может я дрэс код не прошол? Нужно как то по другому было выглядить цифровой синдикат? Неформально? Длинные немытые волосы старые брюки и пиджаки из гардероба родителей и т. п. ? Таких клиентов немало было. Видать чем то я не понравился...
Отвечаем по порядку:
1) Мы искренне рады, что вы смотрите телевизор и пьете пиво.
2) Мы так же рады, что вам починили телевизор (по-видимому заменив ТОЛЬКО сгоревшие диоды, а не все разом, как положено). Мы даем гарантию полгода на работы и честно за нее отвечаем. Не уверен, что частник на дому будет таким же ответственным и честным.
3) Предоплата идет на запчасти и вы, отдав 1000 обещали занести 2000 в течение недели, потому как (по вашим словам) сейчас нет денег. Мы вам поверили.
4) Диапазон стоимости в квитанции вы видели перед тем как ее подписывать, так же как и свои контакты и сумму внесенной предоплаты.
5) А дальше было самое интересное. Когда вы позвонили спросить "как ремонт?" Мы у вас спросили, "а как обещанная в течение недели предоплата?" Вы уточнили по стоимости ремонта, на что получили ответ: так же как и было согласовано. После чего Вы пожелали забрать телевизор без ремонта с возвратом предоплаты. Он вам и был отдан без вопросов через два дня с возвратом предоплаты.
6) Если вы не увидели следов вскрытия, это не значит что его не было. Для этого используются правильные отвертки, под которые подкладывается сложенный в два раза полиэтилен. К слову, для диагностики далеко не всегда требуется вскрытие, для этого есть умные приборы.
7) Извините, это не мы не сделали Ваш телевизор, а Вы отказались от ремонта.
8) В отзыве вы описали скорее всего нашего клиента, достаточно известного писателя и поэта. Неприятно.

А теперь, внимание вопрос (даже четыре):
1) С Вас взяли денег за диагностику?
2) Вам сломали телевизор?
3) Вам нахамили или оскорбили?
4) Вам не вернули предоплату?

Тогда какое у вас есть право оценить работу нашего сервиса как "отвратительную"?!
Какое у меня право? Я являлся вашим клиентом. Потерял время. Что получил? Результат ваших работ какой? Я понимаю, что для вас было бы лучше, что бы этого отзыва вообще не было. Но у меня есть полное право его написать. Пункт 2 вашего ответа, мне ненужно менять все диоды, если их менять все, проще новый телевизор купить, цена будит чуть выше. Так же, пукт 6 вашего ответа, вы впереди всех сервисных центров в то время как все тестером прозванивают цепь и ищут сгоревшие диоды, вы находите их умными приборами не вскрывая корпус монитора? МОЛОДЦЫ! И самое главное мне не нужны телефонные разговоры и рассказы про сгоревшие блоки питания ноутбуков, мне не нужна даже эта переписка, мне был нужен результат. Который я получил, к сожалению не от вас!
Искали сервис для ремонта ноутбука недалеко от м.Кожуховская. При нас протестировали ноутбук (была залита клавиатура и бешено грелся ), сразу озвучили цену и срок ремонта. Вернули мне ноутбук через 2 дня чистым и душистым)))). В общем сервисом довольна, буду советовать его друзьям и знакомым.
Сдал блок питания 3 апреля сего года. Обещали посмотреть, через две недели починить. Еженедельно, при обращении получалжизнеутверждающие истории про трудности с доставкой специфических деталей, болезнью всего офиса, загруженностью, родами и т.д. через два месяца при личном визите оказалось, что приёмщик и главный боянист собирает народный эпос по Алтаю, и ничего не сообщил о злосчастном БП, его просто забыли и не смотрели. Но тут же пообещали глянуть. Потом процесс повторился. Скоро пойдёт четвёртый месяц ожидания. Не удивлюсь, если злосчастный БП уже разобран на детали для более перспективных женщин и друзей этой банды..Где же профессионализм и человеческое отношение? Там же где честь и совесть наверное – абсент.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова
У нас сейчас в ремонте единственный блок питания, который скорее всего уйдет без ремонта. Блок, который мы обещали посмотреть бесплатно и по возможности сделать после того, как починили системный блок в котором в том числе погорел БП . Если вы - Валерий Станиславович Т., то мы готовы выдать его вам в любой момент в состоянии не хуже, чем был.
Цифровой Синдикат на улице Трофимова на карте