8 (495) 580-21-378 (495) 580-21... — показать

Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
Кантемировская,
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «Цитрон- Центр интернет-разработок»

Цитрон- Центр интернет-разработок (рейтинг на сайте - 4.1) предлагает свои услуги. Здешние сотрудники могут сделать интернет-ресурс абсолютно для любых целей. Он будет оформлен в вашем фирменном стиле и наполнен эксклюзивным контентом. Если нужно, мастера могут добавить форум, галерею, чат и прочее. Сайт в обязательном порядке тестируют, проверяют все разделы мобильной версии, прорабатывают юзабилити (удобство использования). Вам же покажут, как пользоваться личным кабинетом, с помощью которого вы в последующем сможете осуществлять управление, получать отчеты, вносить необходимые изменения и даже целиком переделать структуру.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58 (рядом со станцией метро Кантемировская). Телефон: +7 495 580-21-37. Сайт: citron-media.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про Цитрон- Центр интернет-разработок (85)

4.1
Отдал 250 т р получил неработающий интернет магазин , где ничего не обновлялось с 1с, время загрузки страницы более 9 секунд, проблемы решить не могли, предлагали свои ошибки исправить доработками, которые лишь создавали новые ошибки и просто стали сливаться! Не верьте и не несите им деньги!!!!
Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность Алексею из службы поддержки за оказанную помощь в работе над сайтом . Всегда терпелив,отзывчив и деликатен в работе.Настоящий мастер своего дела. Очень приятно с таким человеком работать.Желаю в вашей команде больше таких сотрудников и конечно терпения и понимания.

С уважением
София Стоянова
ООО "Актив Барс"
Создавал сайт для своего бизнеса. Не сам, у меня таких познаний нет. Пробежавшись по интернету, увидел на мой взгляд подходящую фирму. Меня, признаюсь, больше привлекли их дружелюбные тексты на сайте, чем какие-то технические особенности. Но уж очень мне они понравились и запомнились как-то сразу. Я не ошибся, ребята отработали отлично. Сайт получился, что надо! У них же и хостинг заказал. Очень быстрый и простой в управлении. Сложно ошибиться в чем-то, когда загружаешь что-то на сайт. Разобрался самостоятельно довольно быстро, если возникали вопросы, всегда можно было им позвонить и задать вопрос. Компании Цитрон-Медиа можно поставить оценку пять и за создание моего сайта и за хостинг.
Спасибо компании ООО “Цитрон” за создание сайта stomat41.ru
Выражаю отдельную благодарность дизайнеру Смирновой Ольге за создание красивого дизайна нашего сайта.
А также хочу отметить координатора Дмитрия Малеева за содействие в решении вопросов.
Желаю дальнейших успехов!
Попов Владимир Алексеевич
"Уважаемая" "компания" Цитрон! Все до одного негативные отзывы - правдивы! Скорости у вас и ресурсов не хватит удалять их все. А "благодарственные письма" , повсеместно выставляемые, пишутся простыми менеджерами проектов, которые ведут проект со стороны заказчика. Плюс регламент работы с компанией таков, что на финальном этапе вы ну просто обязаны написать благодарственное письмо. Не встретила пока ни одного собственника бизнеса, довольного работой с компанией напрямую! И я в их числе. "Работаем" практически год. И после негативного отзыва в адрес компании все работы по моему проекту, как специально, затягиваются. Менеджер в поддержке разговаривает с таким одолжением, что уже лишний раз проще смириться с очередным косяком, выявляемым ежедневно при наполнении созданного вами интернет-магазина, чем обращаться за поддержкой.
На этапе разработки менеджер на проекте менялся 3 (!) раза без уведомления меня. При этом новому менеджеру приходилось пересылать все, о чем договаривались с предыдущим, так как при уходе ничего не передавалось!
Платные доработки реализуются моментально, а вот доказать ваши ошибки и самодеятельность, которую никто не заказывал - придется побороться, стучаться во все двери, поднимать на уши, кого угодно. Но строго с 10 до 19:00! Упал сайт в 19:20? посидите до 10:00 без работы, будьте добры - мы все ушли!
На первоначальном этапе работы порекомендовала вас знакомым, которые обожглись слово в слово, как и я. Затягивание сроков, выуживание денег за любой чих, причем что такое "клиентоориентированный подход", вы и во сне не слышали, "уважаемый" "руководитель" "компании".
Выйти напрямую с проблемой к руководству - не решаемая задача. Стойкое ощущение, что там сидят какие-то братки из 90х, ровно с теми же подходами к бизнесу. И плевать они хотели на всех клиентов без разбора. Оплатили - до свидания, дальше ваши проблемы, вас сюда никто не звал, вы пришли по доброй воле.
Здравствуйте.
Если Вы разрабатывали у нас сайт - в подписи к каждому письму от любого из наших сотрудников указан адрес электронной почты и мобильный телефон руководства.
Если же этих контактов Вам не хватило для связи - Вы можете указать свои контакты здесь. С Вами свяжутся для решения ваших вопросов.

Частые вопросы про Цитрон- Центр интернет-разработок

Как узнать график работы Цитрон- Центр интернет-разработок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 580-21-37

Цитрон- Центр интернет-разработок находится по адресу Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58.

Цитрон- Центр интернет-разработок на карте