8 (495) 145-22-138 (495) 145-22... — показать

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4
Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Магазин косметологического оборудования Tua-Vita.ru»

Если вам требуется оборудовать медицинский либо косметологический кабинет, то лучшим вариантом будет найти профильную организацию. Ведь даже мебель для помещений подобного рода - включая стулья и мойки - часто отличается от той, которую можно встретить в обычных офисах; не говоря уже о узкоспециальных устройствах типа дезинфицирующих ламп и кресел с электроприводом. Магазин косметологического оборудования Tua-Vita.ru - одна из компаний Москвы, в чьем ассортименте вы найдете товары, разработанные конкретно для медицинских и бьюти-учреждений. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Верхние Котлы. Телефон для связи: +7 495 145-22-13. У организации есть свой сайт - tua-vita.ru.
Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Аренда медицинской техники
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Косметика
Опт
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Магазин косметологического оборудования Tua-Vita.ru (5)

Вау!!! Этим словом могу описать ваш аппарат! Две недели назад к нам доставили Софт Нидл. Работать на нем одно удовольствие. Я сразу купила его с манипулой для криотерапии. Оно того стоит. Клиентки очень довольны эффектом, овал лица подтягивается с ярко выраженным эффектом.
Купила тут пока 1 аппарат, называется Пелсар. Пока по цене осилила только портативный, на самом деле и его хватает для работы. Чаще всего делаем на нем блефаропластику и удаление образований.
Узнали о Туавита, когда искали лазер для эпиляции. Пообщавшись с менеджером компании, пришли к выводу, что самый результативный и заточенный под эпиляцию их трехволновой лазер.
Так как мы из другого города, перед покупкой приехали в офис компании в Москву посмотреть аппарат. На месте продемонстрировали интерфейс, показали, как надо заливать воду в аппарат, сделали пробные вспышки.
Было принято решение о покупке лазера. Хотели забрать аппарат самовывозом, но он был слишком габаритный. Оформили нам доставку СДЕКом в тот же день.
Обучение уже провели на следующий день после установки аппарата в салоне, проводили его дистанционно. Такой формат нам подошел, нашли моделей для процедур и под руководством тренера косметолога компании всё сделали.
Спасибо компании за такую клиентоориентированность) Рекомендую!
Заказал ультразвуковой аппарат для омоложения SMAS System. По характеристикам – современный, эффективный, безопасный. Оформил заказ дистанционно, оплату произвел сразу полностью. С доставкой вышла небольшая заминка, привезли на два дня позже, но не критично.
Качеством аппарата доволен, заявленным характеристикам устройство соответствует. После появления новинки, посетителей стало значительно больше. Всем хотелось на себе испробовать омолаживающее действие современного и продвинутого аппарата. Как правило основные клиенты, что записываются на сеанс с использованием SMAS System – это женщины 40 и старше лет. Им нравится эффект, потому что они его видят.
Об этой новике в бьюти-индустрии была наслышана, но средств на приобретение дорогостоящего аппарата в наличии не было. Хорошо, что нашла компанию, которая не только продает и поставляет аппараты, но и сдает их в аренду. Причем все официально, документально. Без труда оформила с ними договор аренды прибора с лифтинг-эффектом. Процедура в салоне практически сразу стала пользоваться большим успехом: возвращались довольные клиентки, сработало «сарафанное радио». Так как дело пошло, решила приобрести этот косметический продукт. Доставили его быстро, все остальное уже знала.

Частые вопросы про Магазин косметологического оборудования Tua-Vita.ru

Как узнать график работы Магазин косметологического оборудования Tua-Vita.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 145-22-13

Магазин косметологического оборудования Tua-Vita.ru находится по адресу Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4.

Магазин косметологического оборудования Tua-Vita.ru на карте