8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё

Про «ТВ Фиксер»

Срочный ремонт телевизоров

За долгие годы нашей практики мы досконально изучили структуру и «слабые стороны» многих моделей. Это позволяет нам выполнять свою работу оперативно и качественно.

Отзывы про ТВ Фиксер (39)

4.6
Месяц назад отдали телевизор в ремонт. Сначала говорили, что сломалось одно, потом другое, а далее все вместе.
Телевизора у нас так и нет, на звонки не отвечают. Сегодня должны привезти, но курьер сказал, что везет без деталей! Смело можно сделать вывод, что СЛОМАЛОСЬ ЧТО-ТО ОДНО И ДЕТАЛИ УКРАЛИ. ЖДЁМ КУРЬЕРА И СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫЗЫВАЕМ ПОЛИЦИЮ.
Обманывают во всем.
У нашего телевизора возникли проблемы с подсветкой. Позвонили на линию, где нам сказали, что приедут ДВА мастера и починят ДОМА. Приехал ОДИН мастер (который оказался просто курьером), проверил питание и сказал, что у нас сгорел блок питания и что-то ещё. Забрал телевизор, сказал, что через 2-3 ДНЯ его починят и привезут. Сегодня 4-й день. Каждый день мы оставляли заявки, чтобы нам перезвонили (по несколько раз). Звонили нам 2-3 раза. Сказали, что сломалась подсветка, все остальное работает исправно. Деталей у них нет, сделают запрос. Запрос сделали только на 3-й день, но ответа нет. Сами они не звонят и не заинтересованы качественно выполнять свою работу. Попросили вернуть телевизор, на что было сказано: «Ждите. После нового года сможем привезти.»
В этой «конторе» работают аферисты. Телевизор забрали, разговаривать не хотят, отремонтировать не могут.
Если не хотите трепать себе нервы - не обращайтесь сюда. Не просто так их нет в Яндекс картах. Уверена, что мы - не единичный случай.
Жесткий диск перестал читаться телевизором, вот вызвала мастера, у меня всё вроде бы наладили, сейчас читается всё. Могу сказать, что мне вот очень быстро сделали, я вечером позвонила в сервис во вторник,а в среду утром уже мастер приехал и заменил.
Перегорел блок питания на телевизоре, в ТВ-фиксер к мастеру я обращался сам, в интернете нашел компанию, и вполне удачно, я считаю. Мог бы нарваться на мошенников, но всё прошло хорошо, поменяли мне блок питания, и телевизор работает.
Настроили мне телевизор, антенна и всё телевидение прекрасно работает. Обращалась в компанию тв фиксер, всё прошло успешно)
ТВ Фиксер на карте