8 (495) 633-19-008 (495) 633-19... — показать

+7 495 633-...+7 495 633-19-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Рощинский 1-й, д 4
Округ: Южный

Про «Твой спутник»

Аренда с водителем легковые, грузовые, микроавтобусы, автобусы круглосуточно.

Такси 3
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Твой спутник (13)

Хорошее такси. Водители приезжают вовремя.диспетчер всегда на связи. По ценам нет повышения в течении нескольких лет,тариф держат доступный для поездок по Москве и в аэропорт.
Достаточно часто приходится пользоваться таким видом транспорта, как такси. В первый раз, обращаясь в "Твой Спутник", думали, что сильно разочаруемся в этой компании. Оказалось всё наоборот! Машина пришла вовремя, водитель оказался очень весёлым и добрым, салон автомобиля был чистым и уютным. Цены не завышенные, что очень сильно радует. И в принципе, уже давно пользуясь услугами этой компании, я с уверенностью советую её всем своим родным и знакомым!
Всё понравилось - отличное такси! Пользуюсь этим такси примерно около года, хоть и не регулярно, но часто - никогда не было проблем! Машины всегда приезжали через пару минут, задержек не было. Водители все вежливые, отзывчивые, машины чистые аккуратные, видно что за ними ухаживают. Когда заказывал для жены, водители всегда ей помогают с сумками, операторы точно помогают определиться со временем, даже говорят иногда стоимость проезда, чтобы клиент мог сориентироваться по деньгам, это удобно. Комфортное такси в лучшем виде! Рекомендовали своим друзьям, так же они все довольны!
Частенько пользуюсь этой службой такси как по Москве, так и за городом. Последний раз, три дня назад позвонил заказчик из Королева, срочно нужны образцы наших изделий. Набрал номер оператора, оформил заявку, через 10 минут машина стояла уже возле нашего офиса. На месте были даже раньше запланированного. У них опытные водители с многолетним стажем, а цены вполне приемлемые. Доволен, только лучшие слова благодарности!
Здравствуйте! Я очень довольна этим такси сервисом, особенно обслуживанием! Во первых, на звонки отвечают очень вежливые диспетчеры, что очень приятно, не хамят как это бывает часто в других сервисах, во вторых водители ведут себя как истинные джентльмены. Я часто заказываю такси, что бы поехать в аэропорт, так как, мая работа связана с постоянными командировками. Еще не разу не было что бы машина опаздывала, водители всегда помогают с багажом, хоть и могут этого не делать. Цены довольно хорошие. Я советую всегда эту службу такси своим знакомым и друзьям, как очень пунктуальный и доступный сервис!
Твой спутник на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год