8 (800) 505-63-988 (800) 505-63... — показать

Учебный центр косметологии "Аравия"

8 (800) 505-63-988 (800) 505-63... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-63-98 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
Район: Лефортово
Бизнес центр: Авиа Плаза

Про «Учебный центр косметологии "Аравия"»

Учебные центры компании «Аравия» проводят многоуровневое профессиональное обучение специалистов сферы красоты по единым программам. На сегодняшний день авторские методики SPA-шугаринга, парафинотерапии и ухода за телом от компании «Аравия» применяют во многих люксовых и ведущих салонах красоты. Продукция торговых марок ARAVIA Professional и ARAVIA Organic пользуется широким спросом среди профессионалов бьюти-индустрии.

Специалисты Учебный центр косметологии "Аравия" (10)

Фотография специалиста Павленко Ирина
Буева
Дарья
Косметолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Учебный центр косметологии "Аравия" (3)

Учебный центр Аравия просто замечательный, очень грамотно все объясняют, смогли идеально поставить руку, я теперь работаю просто в свое удовольствие, рада, что выбрала именно эту школу.
Проходила в Аравии обучение по коррекции стрий. Для меня это что-то совсем новое, поэтому как только узнала про выход такого курса, решила сходить. Сам УЦ Аравии мне очень импонирует. Светлое и просторное помещение, вежливые и приятные в общении преподаватели. Рассказывают всё очень грамотно и доступно. Даже если с первого раза что-то непонятно, не поленятся объяснить. Расположение удобное, прямо возле минуты. За 2 минуты неспешным шагом можно дойти. Рядом с УЦ находится магазин, где есть возможность приобрести всю необходимую для работы продукцию.
Сейчас наверное только ленивый не слышал о сахарной или восковой депиляции. Надоело мне мучится с бритвой и я стала узнавать можно ли где-то обучиться шугарингу в дом. условиях (один раз сама сварила пасту и накосячила жутко потому хотелось научиться делать все как надо). Пошла в аравию поскольку они очень популярны и всегда на слуху у специалистов этой сферы. Курс назывался ‘шугаринг для себя’. Хочу сказать что теперь я научилась отлично делать депиляцию самостоятельно. Это просто супер и сейчас я значительно экономлю на постоянной смене станков для бритья. Ведь на шугаринг много то и не надо: тальк, паста и штуки для обработки кожи до и после депиляции. Технологи тут хорошие и вежливые. Сразу видно что настоящие спецы в своем деле.

Частые вопросы про Учебный центр косметологии "Аравия"

Как узнать график работы Учебный центр косметологии "Аравия" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-63-98

Учебный центр косметологии "Аравия" находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
15 этаж.

111024, РФ, Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, корп.2, этаж 15, офис 8
ИНН:
КПП:
772201001
Учебный центр косметологии "Аравия" на карте