8 (495) 664-65-168 (495) 664-65... — показать

8 (495) 664-65-168 (495) 664-65... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-65-16 ещё
Россия, Московская, Коттеджный поселок Лайт Хаус, 314

Про «УК Корвет»

Адрес организации: Коттеджный поселок Лайт Хаус, 314. Для получения более подробной информации посетите сайт ukkorvet.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 664-65-16.

Отзывы про УК Корвет (5)

Первый раз столкнулся с такой ответственной УК, люди на своем месте и обязанности выполняют как положено! Можно было это ожидать, все-таки они связаны с Галсом, поэтому уровень соответствующий. К потребностям жильцов относятся с пониманием, была проблема с проездом транспорта, оперативно решили и с установкой охранной сигнализации оказали содействие. Максимум заботы о комфорте тех, кто уже заселился, если планируется ремонт, предупреждают об установке защитных сеток, шума и пыли меньше от этого.
У нас в этом году как-то быстро наступила весна, все быстро подсохло, никакой грязи и не было. Хотя, думаю, что УК подсуетилась бы в случае чего, рабочие стараются следить за чистотой и порядком в любую погоду. Сейчас в поселке настоящий кайф, на велосипеде катаюсь по два раза в день (велодорожки у нас есть). Под настроение могу и на спортплощадку зайти или в теннис поиграть, правда на теннисном корте мне кажется покрытие стоит заменить после зимы. Но вообще жаловаться особо не на что. Видно, что деньги, которые мы платим Корвету, идут на дело.
Корвет со своими обязанностями справляется – в поселке чисто, ухоженно. УК реально на связи 24/7, так что в случае аварийных ситуаций (был случай с сантехникой), уже знаем, что быстро помогут. Бывают встречи жителей периодически, но хожу редко, т.к. практически все можно решить удаленно.
В предновогодние дни была замечательная программа на катке, которая подарила праздничное настроение! Это был один из лучших вечеров, проведенных всей семьей. У меня даже стали немного получаться элементы из фигурного катания))Все супер, спасибо, ждем повторения праздника)
На общем голосовании выбрали Корвет. Территория содержится в порядке, газон стрижется своевременно, правда хотелось бы, чтобы его стригли только по будням, а в выходные не создавали лишнего шума. Но думаю, что этот вопрос решат, его уже поднимали в общем чате, радует что УК слышит жильцов.

Частые вопросы про УК Корвет

УК Корвет находится по адресу Россия, Московская, Коттеджный поселок Лайт Хаус, 314.

УК Корвет на карте