8 (495) 975-72-408 (495) 975-72... — показать

г Москва, пер Нижний Сусальный, влд 5 стр 19
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «Улетные подарки»

Магазин подарочных сертификатов "Улетные Подарки".

Работает с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Доставка 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Подарочные сертификаты

Отзывы про Улетные подарки (187)

На день рождение брата, подарила полёт в аэротрубе. Был очень счастлив, осуществил свою давнюю мечту. Спасибо за возможность порадовать близких.
Покупал здесь братишке сертификат на полет в аэротрубе. Он остался очень доволен, а главное что получил удовольствие и крутые эмоции от этого движа) Неоднократно буду обращаться к вам, и советовать всем своим друзьям!
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Не мог определиться с подарком для девушки и приехал сюда. Отличный персонал, помогли с подарком и приятно удивить девушку. Покупал сертификат на багги. Все прошло хорошо, она осталась довольна, спасибо!
Улетные подарки
Благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Сделал жене подарок на годовщину полет на воздушном шаре, осталась в восторге.
Улетные подарки
Андрей, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Купил здесь сертификат полет на воздушном. Лично мне очень понравилось. Испытал много эмоций и радости. Вообщем мне понравилось.
Улетные подарки
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)

Частые вопросы про Улетные подарки

Как узнать график работы Улетные подарки ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 975-72-40

Улетные подарки находится по адресу г Москва, пер Нижний Сусальный, влд 5 стр 19.

Улетные подарки на карте