8 (495) 975-72-40 8 (495) 975-72... — показать

+7 495 975-... +7 495 975-72-40 ещё
г Москва, пер Нижний Сусальный, влд 5 стр 19
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Отзывы про Улетные подарки (189)

Подарили своему любимому сыну сертификат на полёт на воздушном шаре. Видели бы вы его эмоции, в глазах столько счастья было! Спасибо Вам за организационные мероприятия, все было на высшем уровне. Благодарим)
Улетные подарки
Благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
На день рождение мамы, купила ей сертификат на массаж, она была приятна удивлена.
После похода на массаж, она поделилась своими впечатлениями, что ей очень понравился сам массаж и мастер который его делал. Спасибо вам.
Улетные подарки
Аделина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
На день рождение брата, подарила полёт в аэротрубе. Был очень счастлив, осуществил свою давнюю мечту. Спасибо за возможность порадовать близких.
Улетные подарки
Анна, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Покупал здесь братишке сертификат на полет в аэротрубе. Он остался очень доволен, а главное что получил удовольствие и крутые эмоции от этого движа) Неоднократно буду обращаться к вам, и советовать всем своим друзьям!
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Не мог определиться с подарком для девушки и приехал сюда. Отличный персонал, помогли с подарком и приятно удивить девушку. Покупал сертификат на багги. Все прошло хорошо, она осталась довольна, спасибо!
Улетные подарки
Сделал жене подарок на годовщину полет на воздушном шаре, осталась в восторге.
Улетные подарки
Андрей, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Купил здесь сертификат полет на воздушном. Лично мне очень понравилось. Испытал много эмоций и радости. Вообщем мне понравилось.
Улетные подарки
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Муж подарил сертификат на slim массаж и я была приятно удивлена результатом. Массаж был очень профессиональным и приятным, а результаты были заметны уже после нескольких сеансов. Я чувствую себя более энергичной и легкой, а также заметно улучшилось состояние моей кожи. Очень рекомендую этот вид массажа как подарок для себя или близких!
Улетные подарки
Полет в аэротрубе мне подарили друзья. Всего несколько минут и впечатлений на целую жизнь. Никогда бы не подумала , что это будет мой самый классный подарок за все мои 39 лет жизни. Всем рекомендую попробовать
Улетные подарки
Сделал жене незабываемый подарок на 8 марта, полет на вертолете. Дали инструкцию по полету, все очень понятно. Столько много впечатлений, не описать словами.
Улетные подарки
Благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Искал подарок на 8 марта для жены, нашел компанию ''улетные подарки"! И название соответствовало, ведь я купил жене прыжок с парашюта и себе! Ощущения незабываемые, буду рекомендовать друзьям и близким!
Улетные подарки
Название соответствует, подарки действительно улетные !) нам все очень понравилось, эмоции получили просто невероятные! Спасибо за такую организацию
Улетные подарки
На 23 февраля купила мужу подарочный сертификат на катание на снегоходе.Выбрала двухместный снегоход и вместе с мужем наслаждались 60 мин прекрасной ездой по просторам нашей Родины!Пользуюсь услугами данной компании не первый раз,как всегда все супер.
Улетные подарки
Божечки на 14 февраля покупала сертификат полёт на воздушном шаре. Это нереально круто я в восторге, как и парень. Покупала индивидуальный сертификат на двоих и цены ради такого приключения не кусаются. Я не ожидала что от такой прогулке я влюблюсь ещё больше, но если кто-то читает этот отзыв, то советую на все 100%. Нам всё объяснили, показали и несколько раз сказали правила что нельзя делать, и так же мы принимали участие в сборке этого шара.
В общем бомбезно)
Улетные подарки
Приобрили сертификат на полет в аэротрубе. Очень хорошо провели время с семьей. Григорий отличные дал инструкции по полету. Все очень доступно и понятно. Спасибо! Приедем еще)
Улетные подарки
Друзья подари нам сертификат. В выходные решили активировать его, и семейно покататься на снегоходе. Впечатления о поездке остались самые лучшие, нам удалось отдохнуть от городской суеты и насладиться моментом. Очень порадовал сервис, перед поездкой провели инструктаж, всё рассказали и показали. Вообщем любителям покататься однозначно рекомендую данную услугу!
Улетные подарки
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Друзья на день рождение подарили полет на вертолете 😍самое лучше было в моей жизни со мной. До этого я никогда не летала, поэтому впечатлений очень много. Очень хороший персонал, рекомендую к посещению.
Улетные подарки
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Ох, наконец то сбылась моя мечта - катание на упряжках и даже удалось по управлять ими! Перед катанием мы познакомились с лохматыми четвероногими пушистиками в их питомнике, прослушали инструкцию. Всё прошло хорошо мы не перевернулись, ни во что не врезались, собак не травмировали. На собачьей упряжке очень прикольно ехать хотя немного страшновато вначале. Собачки просто прелесть. Ощущения замечательные !Я бы снова хотела покататься на собачьей упряжке.Хочется поблагодарить ребят за мега крутой отдых.
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. Будем рады снова помочь Вам с выбором необычных подарков для Ваших близких.
На День Рождения мне друзья подарили езду на танке . Просто незабываемые впечатления и масса адреналина. Конечно переживал , что может что-то пойти не так, но всё прошло замечательно и плюс ещё на память осталась фото-видеосъёмка. Всем рекомендую от души!!!
Улетные подарки
Валерий, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Брали с мужем сертификат на двоих на полёт в аэротрубе. Я в полном восторге, необычные новые ощущения, адреналин зашкаливает. По цене тоже всё устроило, но главное это полученные эмоции.
Улетные подарки
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! С радостью снова поможем Вам в выборе необычных подарков для Ваших близких :)
Муж подарил мне сертификат на тайский массаж. И была восторге! Сервис очень дружелюбный. Всем рекомендую
Улетные подарки
Маргарита, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Вообще все отлично, я ходила на шоколадное обертывание, впечатления самые наиприятнейшие
Улетные подарки
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
На День Рождения мне друзья подарили прыжок с парашютом. Просто незабываемые впечатления и масса адреналина. Конечно переживала , что может что-то пойти не так, но всё прошло замечательно и плюс ещё на память осталась фото-видеосъёмка. Всем рекомендую от души!!!
Улетные подарки
Дарья, благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
В улетных подарках заказываю уже второй сертификат, на этот раз для подруги заказала на новый год полет в аэротрубе. Нравится эта компания тем что выбор сертификатов реально разнообразен, все оформляется быстро и бывают хорошие акции. Так же с выбором может помочь оператор при звонке. Отличный сервис!
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Идеальный вариант на новый год, уже голову сломал чем удивить всем. А здесь отличный выбор, на любой кошелек. Купил всем родным по сертификату.
Улетные подарки
Супер!!!! Просто супер!! Я очень хотел получить положительные эмоции поэтому приобрел сертификат на аэротрубу для себя и подруги. И я скажу вам что это было чертовски круто. Море эмоции. Теперь жду зарплату чтобы что-то ещё попробовать, может экстремальное вождение или военную технику
Улетные подарки
Мастер-класс "Неоновый светильник" оказался очень интересным и познавательным.
Оказалось, что это не так уж сложно, как казалось на первый взгляд, благодаря хорошей подготовке и подробным инструкциям преподавателя.
Светильник выглядит очень стильно и современно, спасибо за навыки которые я приобрела на мастер классе, для создания своего собственного дизайна.
Улетные подарки
Спасибо большое , моя жена мечтала полетать на воздушном шаре и наконец нашел этот проект , жене понравилось очень благодарен за такие эмоции!
Улетные подарки
Артём, благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками:)
Никогда не забуду этот полет,сертификат на который мне подарили коллеги.Непередаваемо круто,я мечтала об этом всю жизнь,но даже не думала,что это реально.колеектив тут супер,все объяснили до самых мелочей.рекомендую однозначно
Улетные подарки
Коллектив на день рождения, подарил сертификат от "улетные подарки"а именно полет на аэроплане. Не описать словами как я люблю летать!!!! Адреналин зашкаливает, эмоции через край. Оказывается у них огромный выбор подарочных сертификатов на любой вкус и кошелёк. Теперь знаю как удивлять близких!
Улетные подарки
Евгения, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками и яркими впечатлениями! :)
Подарила мужу подет в аэротрубе, он давно мечтал. И это так здорово, эмоции незабываемые. Здорово, чтт можно подарить не банальщину какую-то, а практически исполнение мечты ! Теперь вот ищу чем удивить подругу. Спасибо за такие сервисы .
Улетные подарки
Татьяна, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Почитала отзывы на этом сайте и решила подруге на 17 лет сделать такой креативный подарок -- сертификат на полёт в закрытой аэротрубе. Прекрасное и заботливое отношение к клиентам, современно всё оформлено. Подруге очень понравилось, прислала видео. На мой взгляд она получила много положительных эмоций, а я очень этому рада. Рекомендую!
Улетные подарки
Алёна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Заказывала нам с мужем здесь полёт на авиа тренажёре Boing 737. Очень давно мечтала попробовать себя в этом направлении, но не знала что можно вот так заказать себе в виде подарка. Для мужа было неожиданно, а главное захватывающее. Инструктор сначала провёл инструктаж. Сам полёт запомнился на всю жизнь. Обязательно хотим ещё раз посетить. Спасибо за такой подарок!!!
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Долго думала над подарком мужу пока не зашла на сайт. Глаза разбегаются он разнообразия предложенных вариантов.
Улетные подарки
Дарья, благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! С радостью снова поможем Вам в выборе необычных подарков для Ваших близких :)
Покупали сертификат на день рождения под ключ, а именно полет в аэротрубе. Организацией праздника мы остались довольны, всем деткам выдали отдельные костюмы, провели беседу, рассказали о технике безопасности. После полёта угостили пиццей и прохлаждающими напитками. Дети довольны и счастливы, спасибо за это весёлое и необычное мероприятие!
Улетные подарки
Благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Пишу отзыв не как покупатель, а скорее как потребитель! Давно мечтала полетать в аэротрубе! И мой молодой человек осуществил мою мечту. Когда стала допытывать где заказал, сказал, что есть такой сайт «улетные подарки».
Так что, собственно, спасибо огромное сайту и всем кто причастен к моему сюрпризу! Я точно знаю, где я буду искать подарки для родных!
Улетные подарки
С сайтом знакома не понаслышке, так сказать. Впервые воспользовалась услугами два года назад, когда не знала, что мужу подарить. Тогда ребята организовали незабываемый полет на вертолете. Муж еще год мне вспоминал, как было здорово. На этот раз, в день рождения дочери, я не раздумывая обратилась в Улетные подарки. Дочь давно мечтала побывать на курсах Лепки из глины. С папой осуществили ее мечту. Прекрасный подарок, в самое сердце. Спасибо вам!
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Классный магазин, подарками никогда не замарачиваюсь , всегда знаю куда обратиться за сертификатом😅 здесь реально получить офигенные эмоции, и цены не кусаются.Здесь работают профессионалы. Спасибо большое
Улетные подарки
Людмила, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Мне подарили сертификат Спуск на Зиплайне на Воробьевых горах, я осталось под яркими впечатлениями. Все организовано и безопасно, персонал вежливый и профессиональны.
Это отличный подарок испытать адреналин и получить не забываемые впечатления.
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. Будем рады снова помочь Вам с выбором необычных подарков для Ваших близких.
Подарили на день рождение подарочный сертификат прыжок с парашютом,давно об этом мечтала.Невероятные ощущения! Свободное падение, его не передать словами, парить на такой высоте, любуясь красотой! Это надо просто решиться, не жалейте времени и денег, оно того стоит! Инструктора, операторы супер! С ними хоть куда, придают уверенности, страх переходит на второй план. Большое спасибо, что исполнил мою давнюю мечту!
Улетные подарки
Ольга, благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
2 минуты потерянного времени в разговоре с оператором ниной. Мало понятно, что она вообще говорит (если это зубная боль или травма челюсти, то я прошу прощения, но даже в этом случае можно же предоставить замену человеку и отпустить на больничный). далее эта речевая дисфункция усугубляется отсутствием логики. я пришел в офис, позвонил уточнить, к кому мне нужно подойти за сертификатом. оператор начал диктовать адрес местонахождения здания, как найти здание, как пройти к зданию, на какой этаж подняться, и так по кругу. спустя 2 минуты оператор наконец-то нашел ответ, что мне нужно подойти к администратору.
хотелось бы общаться с человеком, который разговаривает внятно (во всех смыслах этого слова). я же в колл-центр позвонил, а не в прачечную.
Игорь, добрый день!
Спасибо что нашли время написать свой отзыв. К сожалению, не смогли идентифицировать Вас по имени. Нина уже опытный сотрудник, поэтому удивлены, что возникли сложности с ее стороны по консультации достаточно простого вопроса.
Будем признательны, если напишите в нашу Службу поддержки hello@u-podarki.ru с указанием номера телефона и даты Вашего звонка. Нам необходимо прослушать звонок, чтобы внести коррективы в работу с Клиентами.
Магазин подарочных сертификатов очень нравится. Не в первый раз покупаем тут сертификат как на подарок родственникам, так и просто провести время с пользой . Цены приемлемые, обслуживание хорошее, инструкторы видно, любят свою работу. Каждый раз после развлечений, уезжаем с отличным настроением и с незабываемыми эмоциями.
Улетные подарки
Юлия, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Спасибо, что помогли с подарком мужу! Полет на воздушном шаре был незабываемым, не возможно передать свои ощущения. Как это красиво, немного страшно, но это того стоит!!! Мы хотим еще раз😂
Улетные подарки
Елена, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Хороший сервис, помогли с выбором подарка для супруга, все рассказали и объяснили, персонал очень вежливый)
Улетные подарки
Юлия, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Посоветовали поискать подарок дочке здесь. Мне очень понравился полёт в аэротрубе. Дочь была в восторге!!! Сказала что ощущения не реальные)))Спасибо за такие крутые подарки!
Улетные подарки
Большой выбор разных крутых подарков и цены приемлимые
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! :)
Ураааа!!!!Мы полетали на воздушном шаре!!!! 👏 👏 👏 👏 👏 Было очень круто!!! Странно, но совсем не страшно!!! 😉 😉 Виды- впечатляют, высота - кружит голову, эмоции зашкаливают. Чувствуешь себя птицей. И это круто. Всем советую попробовать - не пожалеете. Ни с чем несравнимые ощущения!!! Спасибо организаторам.
Улетные подарки
Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Я в восторге от этого места, как хорошо что есть такие места где дарят людям радость и незабываемые моменты.
Улетные подарки
Благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Подруга посоветовала посмотреть здесь подарок парню - решила выбрать картинг (он любит погонять). Парень радовался как ребёнок! Сертификат оформила быстро, активировала без проблем. Шикарно отдохнули, спасибо за хорошую организацию!
Улетные подарки
Надежда, благодарим Вас за приятные слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Подарки тут и правда учётные, если вы любите дарить эмоции и радость то вам именно сюда)
Улетные подарки
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Сертификат на прокат питбайка ,покупала себе тут чтоб испытать эмоции 🫶🏼и попробовать что то новое. Это не обыкновенно круто и не нужно даже уметь ,вас всему научать там . Рекомендую. Всем спасибо инструкторам кто был рядом
Улетные подарки
Виктория, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Отличный сервис для родителей, которые не знают что подарить подростку на день рождения! Мы подарили дочери поход в дельфинарий с купанием!) этих эмоций не передать словами!) Спасибо вам большое!
Улетные подарки
Елена, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Приобретала несколько экскурсий, одну в подарок мужу (Бункер-24) и вторую (Музей эмоций) подруге. Им очень понравилось. Здорово, что все интересные развлечения собраны на одном сайте и огромный их выбор. Буду пользоваться и дальше, спасибо!
Всем добрый день👍

Обращаюсь в данную организацию уже в третий раз. На этот раз приобретала сертификат на Спа для мамы в подарок. Всё прошло отлично, мама осталась под приятным впечатлением. Я думаю и в следующий раз обращусь сюда за очередным подарком. Спасибо, вы лучшие! 🔥🔥🔥
Улетные подарки
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем Вас снова! :)
Спасибо магазину "Улетные подарки" за классные идеи для сюрпризов.
Процветания вашу магазину и побольше благодарный клиентов! Спасибо!
Улетные подарки
Султан, благодарим Вас за приятные слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Не первый раз покупаю у вас подарочный сертификат. Очень удобно, больше не надо ломать «голову» о подарке, достаточно просто выбрать сертификат из подборки по своему кошельку. Однозначно буду и дальше с вами!
Улетные подарки
Удалось полетать на пароплане, очень понравилось! Инструктора настоящие профессионалы, цены приемлимые. Очень классное место, всем друзьям уже порекомендовала👍🏻
Улетные подарки
Полёт на воздушном шаре был моей давней мечтой! И вот я её осуществила 🥰🥰🥰эмоции зашкаливают, я счастлива
Улетные подарки
Замечательно все! Спасибо большое. Подарила лучшей подруге полёт на воздушном шаре, это её мечта. Эмоции переполняли, захватывало дух. Решила я такой подарок ей подарить на 15 годовщину нашей дружбы. В восторге от вида, от инструкторов ваших, замечательные) Все показали и рассказали. Рекомендую однозначно 👍🏻
Улетные подарки
Давно сестра мечтала поплавать с дельфинами, решила ей на д.р сделать такой подарок. Подарила сертификат на программу"Эксклюзивное плавание". Очень все отлично организовано, сертификат действует некоторое время, поэтому можно выбрать удобный день. Сестра в восторге! Обращусь еще, у Вас много интересных предложений!
Улетные подарки
Покупала на д.р близкой подруги сертификат на slim массаж, удобно, что его можно использовать в течении некоторого времени. Она осталась в восторге, благодарна за интересные идеи для подарков под разные интересы, события и кошелек.
Улетные подарки
Благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
У сестры бил ден рождения долго думал что подарить,друг посоветовал эту компанию
Теперь остались незабываемые впечатления у Сестры.
Спасибо большое.
Муж подарил мне на день рождения сертификат в СПА. И это, наверно, самый лучший подарок за всю мою жизнь. За эти два часа я как в раю побывала, испытала полное расслабление и умиротворение, и еще несколько дней после СПА пребывала в великолепном настроении. Теперь и я что-нибудь подберу в Улетных подарках для мужа, благо, что здесь выбор подарков большой)
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Хотела сделать необычный подарок мужу на День Рождения и в итоге остановилась на сертификате на полет на воздушном шаре. Впечатлений море! Вид сверху захватывающий! Много памятных фоток наделали))
Елена, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
В Улетных подарках приобретала сертификат на полет в аэротрубе для внука на день рождения! Внук у меня первый, самый любимый и желанный. На его семилетие хотелось удивить так, чтоб запомнил надолго! Спасибо большое онлайн консультанту за помощь, и за быструю обратную связь. Внук счастлив, бабушка рада! Что еще нужно…
Подарили мне друзья сертификат на Slim массаж, прокорректировала фигуру с комфортом)) Организовано все на высоте, понравилось, что сертификат действителен в течении нескольких месяцев, можно выбрать удобное для себя время. Магазин классный, максимально открыты и прозрачны для клиентов с кучей идей для подарков. Обратимся еще обязательно!
Анастасия, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
У меня был сертификат на серфинг. Получилось не сразу, тк вживую это требует усилий, но время прошло быстро, это интересно, думаю стоит сново придти и со временем улучшу навыки.
Алексей, благодарим Вас за приятные слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Обращаюсь в данную компанию уже второй раз. На этот раз приобретала сертификат на Спа для подруги в подарок. Всё прошло отлично, подруге понравилось. Я думаю и в следующий раз обращусь сюда за очередным подарком, т. к. выбор есть хороший!
Благодарим Вас за приятные слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Рекомендую всем данную компанию. Огромный выбор сертификатов, можно приобрести как себе так и в подарок. Получили массу удовольствия. Спасибо.
Очень огромный выбор подарочных сертификатов! Для любого возраста) Купили племяннику на день рождение Пиратскую прогулку на корабле! Это что-то! Сколько эмоций! Спасибо огромное вам!)
Татьяна, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Подарила супругу сертификат на экстремальное вождение. Ему очень понравилось, экстрим и адреналин получил. Сервис прекрасный, менеджеры приветливые, консультация на высоте, помогли определиться с подарком.)
Татьяна, благодарим, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Спасибо вам, нашёл интересные подарки для супруги и дочери на 8 марта!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Супруга давно хотела покататься на лошадях, решил ее порадовать на день рождения. Случайно нашел этот замечательный проект в интернете и приобрел сертификат. Ассортимент меня удивил: тут можно найти абсолютно все, что только можно представить: от банальных прогулок по музеям до имитации космического путешествия! И, конечно, супруга просто в восторге! Спасибо вам огромное! Всем рекомендую данный сервис!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь. Будем рады снова помочь Вам с выбором необычных подарков для Ваших близких :)
Я рада поделиться положительным отзывом о полете в аэротрубе. Делала подарок мужу и как говориться попала в точку!). Организация полета была на высшем уровне. Мужу все подробно объяснили, каждый шаг был профессионально и внимательно рассмотрен, чтобы обеспечить безопасность и комфорт. Инструктор был дружелюбным и внимательным, что помогло мужу расслабиться и полностью насладиться полетом.
Сам полет был невероятным и захватывающим. Мой муж описывал его как чистое волнение и адреналин. Он получил невероятный заряд энергии и чувствовал себя свободным в полете. Это был отличный подарок для моего мужа, и я уверена, что он будет вспоминать этот день еще долгое время.
Классный магазинчик, большой выбор подарков! Приобретала сертификат на картинг, очень круто покатались! Спасибо, всем советую
Нужна победить страх?
Мой друг боится высотой. На его день рождения я ему подарил сертификат на параплан и мы сходили вдвоем. Цена не очень высокая за то прекрасный опыт и отличный отдых.
Смело рекомендую!
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! С радостью снова поможем Вам в выборе необычных подарков для Ваших близких :)
Покупала в этом чудесном магазине, где можно выбрать интересный подарок на значимое событие, своей сестре сертификат на Slim -массаж. Она осталась в восторге. Атмосферно, комфортно, во время массажа складывалось впечатление, что твоё тело бережно разбирают на части, исправляют каждую часть и собирают заново. Вышла говорит, как заново рождённая. И сертификат действует 8 месяцев, что очень удобно. Спасибо за идеи для подарков, обращусь ещё )
Благодарим Вас за выбор нашей компании! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками :)
Покупала подарочный сертификат на картинг для мужа на День Рождения. Взяла по максимуму на 4 заезда, потому что знаю его сумашедший интерес к машинам, скорости и езде. Столько восторга у супруга не видела давно. Освоился быстро, сотрудники детально проконсультировали. Отдохнул на 100 баллов. Теперь на следующий День Рождения хочет снова такой же подарок.
Маргарита, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Большое спасибо компании за организацию таких мероприятий. Всей семьей ездили на катание на хаски, ребёнок был в восторге, столько Животных увидели. Самое лучшее зимние развлечение
Я очень рада ) На днях нашла данный сервис и я в восторге. Я давно хотела покататься верхом на лошадях. Тут увидела и цену доступную и услугу такую. Сама себе оплатила и уже съездила. Давно не сидела верхом , но инструктор был рядом, все объяснял и все контролировал, поэтому было не страшно. Ещё хочу)))
Рената, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Отличный сервис! Заказ делали полет на воздушном шаре, очень довольны. Все понравилось, будем обращаться ещё)
Александра, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Долго не могла выбрать мужу подарок, решила остановиться на сертификате. Огромный выбор, спасибо вам) рекомендую
Юлия, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Приобрел подарочный сертификат на картинг. Сыну исполнялось 10 лет, так что решил устроить там день рождения для него( Улетные подарки позволяют провести подобное мероприятие) В итоге дети остались довольны, а цена за все мероприятие порадовала. Однозначно приобрету еще какие-то сертификаты у данной компании
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам все понравилось! Будем рады помочь Вам с выбором необычных подарков для Вас и Ваших близких :)
Хорошая компания👍 Искала подарок на день Рождение подруги, и остановила выбор на улётных подарках! Оформили все быстро, подруга осталась очень довольна. Дарить эмоции- это круто👆
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
В наше время удивить подарком очень сложно, поэтому впечатления в подарок становятся актуальны как никогда, тем более что не обязательно знать предпочтения, можно дать выбор) в этом очень помогают подобные компании, как учётные подарки) дарила мужу сертификат, он в восторге, а ему очень сложно угодить впринципе. Но тут он выбрал себе активность сам, поэтому это беспройгрышный вариант 👌
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Мы всегда рады помочь с выбором необычных подарков для Ваших родных и близких! :)
Отличный магазин сертификатов! Брала сестре абонемент на фитнес, осталась очень довольна) консультанты все подскажут, помогут с выбором, сориентируют по ценам!😊😊
Решила устроить мужу сюрприз на годовщину, и подарила спа для двоих, мы остались в полном восторге, пунктуальные специалисты, качество на высоте, цены приятные,буду обращаться вновь.
Залина, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Шикарный сервис, брали у этой фирмы сертификат на полёт на вертолете, все прошло на высшем уровне!День Рождения удалось Буду обращаться ещё, следующий сертификат будет на пароплан🙈
Муж подарил прогулку на лошадях, оочень долго хотела покататься верхом на лошади, моя мечта сбылась) Безумно рада, огромное спасибо организаторам, очень внимательный инструктор всё объяснил, ответил на все интересующие вопросы. С большим удовольствием придём ещё))
Елена, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам все понравилось! Будем рады помочь Вам с выбором необычных подарков для Вас и Ваших близких :)
Была безумная рада, что обратилась в компанию Улетные подарки. Подарила сертификат на тренажёр боинг 737 сыну на совершеннолетие. Он был приятно удивлён. Спасибо сотрудникам за помощь привыборе сертификата!
Инна, благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Сертификат на полёт на воздушном шаре получили в подарок на годовщину свадьбы от родственников. Организовано всё отлично, перед полётом был инструктаж. Впечатления от самого полета остались неописуемые)
Подарила подруге на день рождения сертификат на прыжок с парашютом, она давно мечтала о прыжке. Она осталась в полном восторге, все прошло идеально, сотрудники приветливые и ей совсем не было страшно. Рекомендую!
Нам с мужем подарили полет на воздушном шаре! Сказать что нам понравилось-ничего не сказать! Это незабываемые эмоции) Все было организовано очень профессионально: доставка до шара, сам полет и после полетные разговоры! Мы в восторге!
Теперь выбираю подарок папе и сестре, думаю найду их в "Улетных подарках" без проблем!
Елена, спасибо за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам все понравилось! Будем рады помочь Вам с выбором необычных подарков для Вас и Ваших близких :)
Полёт получила в подарок от подруги! Раньше никогда не летала. Немного нервничала, но когда приехала, успокоилась, поскольку атмосфера приятная. Эмоции, которые получила, даже не передать! Обязательно повторю!
Больше вам спасибо за организацию и помощь в подборе. Выбирала подарок мужу (ДР было в июне) и никак не могла определиться с сюрпризом, плюс ещё надо было уложиться в бюджет.
Все отлично подобрали, помогли выбрать, рассказали, что, как и где проходит. В итоге подарила полет в аэротрубе и прогулку на теплоходе River Palace (ещё и ужин романтический был!). Вторая половинка в восторге с новыми эмоциями! А я довольна, потому что ему все понравилось! Обязательно вернусь к вам ещё раз за таким ярким и классным настроением!
Валентина, благодарим Вас за теплые слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Подруга на день рождения подарила прыжок с парашютом! Я просто в восторге)))Было очень страшно ,но эмоции выше всяких похвал)
Очень приятные инструкторы) впечатлений положительных осталось море))Обязательно прыгну еще )
Подарили брату сертификат на курсы экстремального вождения, сертификат действителен несколько месяцев. Доставили в электронном виде. Благодарны магазину за такой достойный выбор идей для подарков! Брат счастлив, курсы организованы отлично, спасибо!
Спасибо Вам за отзыв! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Давно уже не покупаю мужу физические подарки. Ему никогда ничего не нужно)))
Поэтому уже 3й год дарю ему различные впечатления. В этот раз подарила сертификат на экстремальное вождение в «улётных подарках».
Результат превзошёл все ожидания. Муж вернулся с курса взбудораженным и восторженным. Сказал, что очень все понравилось. Инструктор попался свойский, рассказал ему всякие новые фишки, хотя стаж вождения 23 года ))
Подрифтовал и погонял там от души ))
Буду выбирать следующий подарок тоже тут))
С детства мечтала полетать на воздушном шаре. И вот на день рождения мне подарили такой сертификат ,полёт на воздушном шаре. Я была счастлива . Спасибо инструкторам ,сначала была паника ,но они сказали переживать не стоит. И так и была ) . Полетала я с удовольствием. Мечта сбылась . Спасибо данной компании. Вы дали моей мечте сбыться . Рекомендую ❤️
Не знала,что подарить сестре на ДР. Случайно наткнулась на «Улетные подарки» и не пожалела. Очень вежливые менеджеры помогли подобрать подарок. Приобрела сертификат на тайский массаж.
У Сестры остались прекрасные впечатления от подарка.
Прекрасная атмосфера,вежливый и клиентоориентированный персонал.
Спасибо большое,Улетные подарки ☺️
Улетные подарки на карте