8 (968) 577-09-018 (968) 577-09... — показать

8 (968) 577-09-018 (968) 577-09... — показать
+7 968 577-...+7 968 577-09-01 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, проезд Северный, д 1
2 этаж павильон №15

Про «Компания Ultrawood в Северном проезде»

ЛДФ для Ultrawood изготавливается из сосны вида Radiata. Используется только древесный материал, выращенный на собственных контролируемых плантациях. Отходы переработки применяются для получения энергии необходимой для производства.

Предприятия по изготовлению товаров под брендом Ultrawood – это сложные современные комплексы законченного цикла. Одним из связующих элементов служит смола натурального происхождения – лигнин, Для повышения влагостойкости в древесное волокно добавляется парафин.

Экологически безопасный грунт на меловой основе наносится непосредственно на фабрике. Вся выпускаемая продукция под брендом Ultrawood шлифуется дважды – до нанесения грунта и после. Грунт обладает прекрасной адгезией, не скалывается при запилах и не крошится. Профили можно красить любыми красками. Краска ложится на профили идеально, без образования шагрени и неровностей. Профили Ultrawood легкие , с однородной плотной структурой. При распиле материал не крошится, край аккуратный и ровный.

Натуральные компоненты в LDF для Ultrawood безопасны для человека и имеют низкое VOC значение. Древесный материал собирается с возобновляемых плантаций, площадью более четырёх с половиной миллионов гектар.

Доставка 2
Доставка
Самовывоз
Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Компания Ultrawood в Северном проезде (17)

Долговечные и экологичные плинтусы | карнизы | панели | молдинги из Канады. Более 100 вариантов. Все в наличие в Москве! С ними вы забудете о ремонте лет на 10-15, и квартира при этом будет выглядеть свежей и опрятной! Они легко красятся. И я, как дизайнер с 14-летним стажем, знаю не со слов, а на практике, что они живучие😁 А сейчас по промокоду ХОЧУ12 вообще можно получить со скидкой их (обычно макс. скидка 10% и то если заказ от 100к). Так что, хватайте!
Все качественно, красиво и прочное. Были бы идеи, а все остальное для их воплощения можно приобрести здесь. Хочу выразить благодарность руководству таких магазинов, а также продавцом-консультантом. Все выполняют свою работу хорошо
Ассортимент широкий, да и цены под разный бюджет. Понравилась работа менеджеров. К самому товару претензий нет, один восторг!!!
Остались очень довольны покупкой и обслуживанием в данном магазине. Доставили все в целости и сохранности, цены тоже очень нас устроили.
Уже давненько заказываю в этом магазине различные товары и все всегда приходит вовремя и в идеальном состояние, за что хотелось бы выразить огромную благодарность магазину. Спасибо вам за вашу работу!!!
Компания Ultrawood в Северном проезде на карте
Секреты успешного ремонта