+7 495 725-... +7 495 725-00-39 ещё
Радиорынок Царицыно, павильон 40Б
Кантемировская,
Район: Царицыно

Про «Умисервис»

Сервисный центр Umiservice. Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов в Царицыно. Ремонт любых моделей и любой сложности. Apple, Samsung, Sony, Asus, Acer, HTC, LG, Nokia и др. Оставьте отзыв о нашем обслуживании и получите персональную скидку на ремонт любого устройства.

Отзывы про Умисервис (25)

Обратилась в ваш сервисный центр для ремонта своего айфона. И прямо скажу не всем осталась довольна. По поводу качества работы нареканий нет, мастер всё сделал быстро и качественно. А вот организация вообще на нуле, мало того в очереди больше часа простояла, так ещё и менеджер очень грубо общался со мной.
В этом сервисном центре мне сделали гнездо зарядки на моем самсунге j5. Обратилась совершенно случайно, просто рядом живу. Сделали очень быстро и, главное, качественно. Мастер был очень вежлив. Я довольна.
Менял дисплей на айпаде в Умисервисе, все было очень оперативно и качественно. Ремонт занял буквально 40 минут, а с учетом того,что время нынче очень ценная штука меня это сильно обрадовало. Цена за услугу так же вполне приемлема и даже ниже, чем во многих других сервисных центрах. В общем мне все понравилось, однако, надеюсь, что больше бить экран не буду)
Разбил посреди рабочего дня экран на шестом айфоне, а без телефона - как без рук. Искал сервисный центр в районе Царицыно, в итоге обратился в Умисервис. Сделали быстро, буквально 15 минут. Всем доволен)
Обратилась по поводу вышедшей из строя (по моей вине) клавиатуры на своем макбуке. Привезли сразу же в день обращения - клавиатура новая. Заменили, всё отлично работает, спасибо!
Обращалась в сервис по поводу починки своего телефона. В принципе по цене мне очень даже понравился этот сервисный центр. Но слишком долго длился ремонт, который в принципе в другом сервисе сделали бы быстрее.
Принесла на ремонт обожаемый мной утюжок для волос, который покупала 10 лет назад. Так его люблю, что к новому привыкнуть просто не могу, а с производства их сняли. Сначала сказали не возьмутся, но мои слезные просьбы все-таки убедили мастеров сделать этот многострадальный утюжок! Была счастлива! Правда ремонт занял 2 недели, но я не в претензии, главное починили!
Когда мой смартфон Nokia неожиданно перестал включаться, сразу же, по совету подружки, побежала в этот сервисный центр. Телефон привели в чувства очень быстро, и по деньгам не огорчилась. В общем, сервис хороший, всем рекомендую.
Хороший сервис. Носил сюда ноутбук, когда нечаянно пролил на него чай, и свой смарт, когда он полностью потух и не включался. Если запчасти есть в наличии, то делают быстро. После ремонта техника работает без проблем
У меня перестал включатся HTC One S9, на ремонт отдал его в этот сервисный центр. Мастера молодцы, ребята опытные и в своем деле разбираются хорошо. Быстро нашли и исправили причину поломки, забрал телефон через пару часов. Полностью доволен таким сервисом, сделали все качественно и быстро!
Покупал там аккумулятор для своей Нокиа 5800. Этот смартфон служит мне верой и правдой уже 7 лет. Покупал в 2009 году. Аккумулятор менял второй раз. Первый раз в 2012 году менял. Тоже на радиорынке.
Если поломка, то только сюда. Делают быстро и недорого, не ищут левых поломок, чтоб накрутить цену. Ноутбук сделали за 2 дня, работает теперь отлично. Не виснет, дисковод заработал. Рекомендую!
Пользовался услугами "Умисервис" в связи с поломкой моего Самсунга галакси. И результатом работы остался доволен. Сенсор мне поменяли быстро и качественно. Самое главное на моих глазах и по доступной цене. Рекомендую.
в следующий раз сразу буду обращаться в сервис, как этот. Мой Huawei Honor 6 сам выключился ночью и не включился утром. Не знаю что они сделали, но через 10 минут телефон снова заработал. Супер.
Хороший сервис-центр. Деньги не дерут как в других, правда иногда слегка затягивают с ремонтом. Хотя не исключаю того факта, что мне просто не повезло с запчастями и их действительно нужно было дождаться. Чинился впервые здесь полгода назад, приносил свой макбук про. Была проблема с видеокартой, но сделали в тот же день. А вот со смартфоном жены пришлось немного подождать. Там поломка была куда серьезней и поэтому ждали с неделю. Дают гарантию.
Начал шуметь и сильно нагреваться ноутбук. Занесла его в сервис. К счастью ничего серьезного - почистили от пыли, поменяли термопасту. Всего делов то оказалось на час работы. Теперь работает тихо - хорошо, что не стала затягивать с ремонтом - могло все закончиться плачевно.
Вполне годный сервис, обслуживался пару раз, сам заказывал детали, платил только за работу, чтобы самому не напортачить, так выходит заметно дешевле. Делали быстро, в первый раз за полчаса буквально, в последний - оставил на след день. Все работает до сих пор
что-то стало с прошивкой моего xiaomi mi4, полный сброс не помог. А т.к. у них не простой андроид то отдал его на перешивку в сервис (Umiservice). Они тоже повозились с ним, но залить новую прошивку смогли. Пока все работает ок.
На смартфоне htc стал барахлить тачскрин, то работало, то нет. Отнесла в этот сервис, знакомый посоветовал. Понравилось, что сразу озвучили сколько будет стоить ремонт. Сделали быстро, я довольна)
Три недели назад ремонтировал здесь свой нетбук Asus. В принципе обслуживание остался доволен, так как меня встретили вежливо и быстро диагностировали проблему. Ремонт занял 4 дня и это немного разочаровало, так как изначально мне обещали сделать нетбук за два дня. Цена ремонта была адекватной и самое главное, что теперь нетбук работает как и раньше, плюс дали не большую гарантию.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Tatyana Rusinova Marina  Alexandrova Ярослав Хватов Виктория Громова Ира Судова Валерий Сивенков
Уже оставили отзывы

Отзывы про Умисервис (25)

Оставьте ваш отзыв