8 (495) 106-53-15 8 (495) 106-53... — показать

Отзывы о компании Сервисный Центр Юником

8 (495) 106-53-15 8 (495) 106-53... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-53-15 ещё

Отзывы про Сервисный Центр Юником (29)

4.7
Мой компьютер стал жутко тормозить и рычать как трактор. Терпеть я это не стал, поскольку понимал что скоро что то сломается, поэтому обратился в данную фирму и вызвал мастера на дом. Оказалось что все кулеры были забиты пылью, он их почистил и смазал, плюс произвёл чистку всего системного блока. Теперь всё работает идеально!
Мой телефон спасли тут несколько раз, приятные работники и делают быстро все. Первый раз сеть пропала, а недавно носили, когда прошивка у телефона слетела, пытались ее с парнем сами обновить но увы, чуть не убили телефон, тут быстро исправили не дорого.
А я здесь устанавливала программное обеспечение на свой ноутбук. Цена меня устроил и компетентность сотрудников, а также их вежливость и приветливость в работе с клиентами! Молодцы, так держать!
Мой ноутбук упал с прикроватного столика и у него разбился экран. Обратился в этот сервисный центр и мне его починили за полчаса. Экран был в наличии и по довольно выгодной цене...
Купил нетбук с лицензионным Виндоус ХР и регулярно обновлял его через центр обновления. Но однажды после очередного такого обновления компьютер перестал запускаться. Обратился в этот сервис, сказали, что могут только переустановить Виндоус. Переустановили, теперь все работает, но вот думаю, обновлять или нет.
Доверил свои компьютеры профессионалам из сервисного центра Юником на Дербеневской улице.
После первичной диагностики согласился с их техническим выводом - сделать апгрейд. Все компы работают как новые, спасибо за вашу нужную работу!
Именно здесь сделал почти полный апгрейд моего старенького Асуса! Он теперь просто летает! Я просто счастлив! Спасибо, ребята))
Телефон терял сеть, ребята сказали что сделают буквально за час, судя по всему телефон разобрали, почистили ,может антенный шлейф или что там пошевелили и после всего аккуратно собрали, сервисом в целом доволен!
Недавно сломалась моя рабочая лошадка-ноутбук, без которого я как без рук, так как работаю за ним. Тут мне предложили самую выгодную цену и адекватные сроки (не неделю или 2, как в других фирмах). Надеюсь, что не придется, но если что, то снова только сюда буду обращаться!
Вызывал специалиста на дом, чтобы вылечить компьютер от вирусов. Самостоятельно не справился, пришлось обратиться к специалистам, которые справились задачей быстро и не дорого. Сотрудничеством остался доволен.
Обращалась сюда, что бы восстановить для себя важные данные. Не верила в это, но ребята сделали невероятное)
Относила к ребятам в сервисный центр свой ноутбук, на нем не работала клавиатура. Поменяли мне клавиатуру на новую, все теперь работает - не нарадуюсь. Работу свою сделали качественно и ответственно. Буду обращаться еще.
Обратился в сервисный центр, понадобилось проверить офисные компьютеры и восстановить данные. Очень оперативно приехал специалист и уже через 1.5 часа полностью восстановил работу оборудования!
Помогли вернуть к жизни мой нетбук, думала придется покупать новый, завис, ни на одну команду не реагировал. Специалист сделал диагностику, исправили несколько ошибок, которые замедляли работу нетбука и он как новенький. Спасибо.
Обратилась в сервисный центр "Юникум", когда у меня сломался мой ноут бук, я делала дипломную и у меня пропала вся информация. Специалист компании за пару дней мне наладил мой комп и восстановил все, что на нем было. Отличный сервис, буду в случае чего обращаться только к ним.
Недавно я по глупости поймала вирус, искала редкую книгу, ну и перешла по ссылке. В общем ничего смертельного, но неприятно, обратилась в Юником, вызвала мастера на дом у меня стационарный комп). В итоге он быстро устранил проблему, по деньгам тоже вполне нормально вышло. Единственный минус, парень опоздал на пару часов. Но все равно буду обращаться, качество работы у них хорошее. Надеюсь в следующий раз такого не повторится, а пока только 4 звезды.
Ремонтировала здесь ноутбук-ребенок разбил экран, поэтому пришлось в срочном порядке нести в сервисный центр. Не жалею, что обратилась сюда-выполнили быстро, а по цене вышло всего в 4 тысячи
В целом, сервис неплохой. Мастера вызывал на дом, вот буквально четыре дня назад. Там нужно было посмотреть стационарный компьютер. Но с делом разобрались, заменили что было нужно. Плохого сказать нечего))
Обращалась в этот сервисный центр для ремонта своего ноутбука, пропало изображение на экране. Понравилось, что ребята опытные, внимательно все осмотрели и быстро нашли неисправность. Сделали мне его за 3 часа, так что результатом довольна.
У меня поломался в очередной раз ноутбук. До этого я его уже два раза относила в другой сервисный центр, но эффект как сами понимаете - нулевой. Я обратилась сюда и осталась довольна. Ноутбук мне сделали быстро, а самое главное, что качественно. После их ремонта он не ломался.
Отличная работа. А сотрудники фирмы это профессионалы своего дела. Мой комп починили за 3 дня, и доставил его домой курьер. Да и цены приемлемые.
Ремонтировал здесь компьютер и остался вполне доволен результатом. Да и по срокам отремонтировали мне мой ноутбук очень быстро, не задерживали и все было готово за пару дней, чему я очень обрадовался
На ноутбуке батарейка держать заряд перестала - выдёргиваю зарядное и он сразу гаснет. А если свет отключат? Плюс ещё во время работы какой-то стук появился и подтормаживает, программы для очистки не помогают. Обратился в этот сервис, проблему решили на месте - на складе нашёлся подходящий аккумулятор, а про стук и тупление мастер сказал, что жёсткий диск надо заменить, сразу поставил на терабайт, а система у меня своя, на флешке есть. Короче, ребята дело своё знают, работают быстро и честно.
Коротко скажу так - быстро и надежно. Вот сколько раз говорила сестре - не жать на подозрительные ссылки, так нет..В итоге какой-то вирусняк, ничего не работает, пришлось вызывать мастера из сервиса. Переустанавливали Виндос, заодно обновили антивирус. Пока все надежно, спасибо.
Вызывала мастера на дом: никак не могла наладить работу ПО, что-то Ос начала страшно чудить. Явился специалист на следующий день, часа за полтора мне всё наладил. Оператор приятный по голосу, цены на услуги - тоже)
Обращался в эту компанию для ремонта ноутбука. Поломалась клавиатура, на которую я нечаянно пролил чай. Специалист приехал на дом, буквально за час починил, заплатил не так уж дорого, спасибо.
Решил собрать под себя компьютер, обратился сюда. Подогнали под все мои желания и по цене оказалось не так дорого, как брать готовый. Молодцы, вежливое обслуживание и если не дай Бог что, обещали отремонтировать со скидкой!
Понравилось как отношение к клиентам, так и качество обслуживания. Сработали очень оперативно. Мой гаджет стал работать, по-моему, даже лучше, чем до поломки. По деньгам вполне вышло корректно.
Сломалась матрица на ноутбуке асус, относила его в этот сервис. Понравилось, что сделали за короткое время, а не затянули ремонт и цены у них немного ниже чем в др. сервисах!