8 (499) 444-21-52 8 (499) 444-21... — показать

+7 499 444-... +7 499 444-21-52 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 2 к 2 стр 1
Полежаевская,
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова (99)

Вызвал мастера. Договорились, что соберут новый комп. На новый комп дали год гарантии. Через два месяца начал тарахтеть один из кулеров. Позвонил мастеру. Сначала сказал, что приедет, а потом просто в игнор поставил. Позвонил в саму организацию. Там мне ответили, что гарантия работает, только если к ним самим привезти комп (коробку мне на новый комп не дали). А если мастер приедет ко мне, то гарантия уже не работает и услуги будут оплачены на коммерческой основе.
Сломался ноутбук, обращалась в компанию "Битрейт". Устранили полоску достаточно быстро и по приемлемой цене. Особенно благодарна мастеру Александру.
Пригласил мастера на дом, чтобы разобраться с причиной зависания и постоянных тормозов компьютера. Мастер приехал уже через 4 часа. Довольно быстро с помощью специальных утилит определил причину возникших проблем и оперативно устранил их. Заодно по моей просьбе провел техобслуживание системного блока от пыли и поменял подсохшую смазку на кулере. При этом стоимость услуги меня приятно удивила.
Довольно неплохой сервис с учётом цен за установку системы и налаживание работы свежекупленной сборки игрового компьютера. Параллельно попросила разогнать насколько возможно - результат отменный
Для профилактики периодически вызываю для замены термопасты мастера. Приезжает всегда в течение получаса, замену производит быстро.
Хороший компьютерный сервис! Техники много, поэтому приходится частенько сюда обращаться. Пока что косяков не было
Порадовали цены, и профессионализм мастера. Смог решить проблему прямо у меня дома. Выезд бесплатный
Спасибо мастеру Владимиру, помог мне "вылечить" графические артефакты и постоянные вылеты!
Хорошие мастера, спасли мой ноутбук, однозначно ставлю пятёрку. Мастер приехал на 30 минут и уехал)
Компьютер на ремонт сдавала. Удивилась, когда узнала, что гарантию на 3 года дают. Вообще ещё нигде не видела, что так делают. Обычно просто оплачиваешь работу и все.
Отвез в сервис ноутбук, который перестал включаться. Меня попросили немного подождать, пока сделают диагностику. В итоге после установки нового аккумулятора, все заработало. Спасибо за оперативный ремонт.
Хочу поблагодарить компьютерный сервис за отличную работу! Вызывала мастера на дом для устранения вирусов на моем ноутбуке. Мастер приехал через час после моего звонка в сервисный центр. Быстро, а самое главное качественно произвел диагностику и устранил проблему. Всю работу я оцениваю на 5+. Сразу видно, что мастер профессионал в своей области. Цена за работу более, чем приемлемая.
Обращалась уже дважды, но с разными проблемами: первый раз компьютер сгорел от скачка напряжения, а второй раз ноутбук перестал заряжаться. Оба раза мне понравилась скорость ремонта и возможность доставки курьером.
Вернули мне отремонтированный компьютер в день моего обращения в сервисный центр EasyComp24. Он совершенно отказался включаться, у меня ничего не получилось с ним сделать. Утром забрали, а вечером отдали уже вполне работающий. Очень вежливый персонал, что на телефоне в самом сервисном центре, что мастер и курьер. Спасибо за грамотную работу и такой сервис.
Отремонтировали ноутбук Asus, была проблема с перегревом процессора. Проблему решили полностью без выезда в сервис, на дому.
Спасибо, что восстановили все данные на ноутбуке после сильной поломки. За сохранность данных я переживал сильней всего.
Обратился в эту компанию, когда перестал работать тачпад на ноуте. Мастер прибыл во время, и быстро все починил.
Вызывали специалиста данной компании в офис. Он немного опоздал, но не по своей вине, а из-за пробок. Он быстро удалил вирус, был вежливым и отнесся внимательно к работе. Сервис можем рекомендовать смело.
Хороший сервис. У меня ноутбук начал издавать какие-то звуки громкие и нагревался сильно. И так продолжалось неделю. Я нашла номера сервиса ИзиКомп, и позвонила им. Мне предложили услугу по выезду мастера на дом. Я согласилась, время обговорили. Мастер приехал даже немного пораньше. Сразу принялся изучать проблему. Разобрал мой ноутбук, достал оттуда комья пыли, что-то хорошо протер, закрыл и все. В итоге я заплатила около 500 рублей. За вызов мастера ничего платить не пришлось. Мастер вел себя тактично, был вежливый и каждое свое действие объяснял что как зачем и почему он это делает. В моем случае проблема была просто в запылении.
УЖАС!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Хамство, непрофессионализм, самый худший сервис какой можно найти. Починка компьютера 32 тыс руб (!)
Это самый худший сервисный центр. отдал ноутбук на диагностику. Мастер обещал сделать диагностику на следующий день. Имя мастера Серёгин Евгений. Обещал позвонить с 14.-15.00 и сообщить диагноз. Звонка нет. Звоню сам в 18.00. Естественно про меня забыли. Ладно перенесли на следующий день. И что вы думаете? Тоже не готов и тоже забыли позвонить. Придумали отмазку что мол сложная диагностику. Зачем было обещать? Ладно на этом приключения только начались. На третий день его все таки осмотрели. Выкатили большой счёт. От ремонта я отказался. Дальше началась эпопея возврата ноубуку из сервесного центра. Спустя два дня звоню в сервис что бы уточнить время в которое могу подъехать. И что вы думаете? Его все еще не собрали после диагностики. Два дня Карл! Вроде как пошли на встречу пообещали что мастер доставит мне ноутбук на следующий день. Договооились что созвонимся и в течении дня он мне его доставит. Время 16.40 следующего дня. ЗВОНЮ САМ! И МАСТЕР МЕНЯ СПРАШИВАЕТ ЧТО ВЫ РЕШИЛИ? БУДЕТЕ ЧИНИТЬ. ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ладно вроде как договорили сто доставит в 19.30 и что вы думаете? Он передумал. Забирайсам завтра в 10.00? Это как понимать? Че за работнички? Звоню в сервис и там на меня тоже кладут. А ведь я просто хочу забрать свою технику и не чинить у этих чинилкиных. Короче сервис 0/10. Не советую никому. Потеряете много времени, а выхлопа ноль. Ещё и будут обманывать если не тех образования. Меня тоже пытались обмануть несколько раз. Но я в этом немного понимаю.
позвонили с проблемой что без выхода на рабочий стол синий экран, пришел мастер сломал стекло от корпуса сказал не волнуйтесь через 2 дня принесет курьер и поставит, прошло 2 дня звонили 4-6 раз сказали что проверят заказ и перезвонят , в итоге сами не перезвонили , и не привезли стекло, просто вау
Хочу поблагодарить за оперативный ремонт смартфона самсунг гелекси, постоянно зависал. Выполнили качественно и профессионально. Сотрудники довольно вежливые и компетентные, приятно иметь дело!
На клавиатуру попало кофе. Ноутбук перестал включатся. В сервисе приняли без вопросов, очереди не было, повезло. Через два дня забрала уже рабочий. Все про все, вышло 1700 рублей, довольна!
Коротко : комп не заряжался, поменяли разъем (а возможно и нет), 2600р. (+ немного развода и моих нервов), комп заряжается.
Подробно: Компьютер Dell перестал заряжаться, надо было срочно починить. Отнесла в EasyComp, попросив предварительно проверить, что дело не в зарядном устройстве, а именно в разъеме, так как были сомнения. Поскольку сам сервисный центр находится на территории какого-то института/завода, внутрь не пускают и проверить самой было нельзя. Инженер перезвонил через полчаса, сказав что попробовал разные зарядки, и дело точно в самом компьютере. Сказали что мастер мне перезвонит и сообщит точно в чем проблема. На следующий день перезвонил мастер, но к тому времени я уже прочитала много отзывов и была готова, что мне начнут впаривать какой-нибудь дополнительный ремонт, что и произошло. Мастер сказал, что поменяли разъем, но дело не в нем, там погорел микроконтроллер и надо зачищать ещё дорожки и блаблабла, и все это удовольствие мне обойдется всего лишь в 14 с небольшим тысяч рублей (весь компьютер стоил 40). На мой вопрос можно ли просто поменять разъем и больше ничего не трогать, заметно погрустневший мастер сказал "ну да, но тогда вы понимаете, мы вам не можем гарантировать стабильную работу, и потому никакой гарантии на ремонт дать не можем". Что меня напрягло, но немного погуглив поняла, что замена этого микроконтроллера стоит от силы пару тысяч, так что поменяю в другом сервисе если что. Ещё через день мне перезвонили и сказали, что я могу забрать свой компьютер и весь ремонт обошелся в 2600 (что все равно немного больше заявленных максимум 2 тысяч при первом звонке, но хотя бы не 14). При этом мне сказали, что надо поменять зарядку и она стоит порядка 3.5 тысяч. Но о чудо, захожу на первый попавшийся сайт и оригинальная зарядка к моему компу стоит 2000 ещё и с доставкой. В итоге от их зарядки я тоже отказалась. Компьютер мне отдавала девушка, которая сказала, что гарантия 2 года (что противоречит словам мастера, но пойди их разбери). И тут вишенка на торт - я смотрю на разъем, а он точно также немного поломан снизу, как и мой старый, СОВПАДЕНИЕ? На все мои вопросы девушка ответила нет, нет, что вы, точно меняли. В общем, может они и правда что-то сделали, так как компьютер стал заряжаться с новой зарядкой, а может проблема и была в зарядке. Прошла почти неделя, компьютер работает нормально, заряжается стабильно и все это с "погоревшем" микроконтроллером, кто бы мог подумать!
Итог: скорее всего вас будут пытаться развести, так что если не уверены, что именно у вас сломалось, к ним не стоит идти. Если точно знаете в чем дело - требуйте чтоб вам отдали поломанную деталь, тогда вы сможете убедиться, что они действительно её заменили.
Приносила сюда телефон на замену экрана. Сразу сказали что деталь такая есть в наличии и забрать можно будет к вечеру. Я довольна этим сервисом. Обслуживание хорошее, цены нормальные. Телефон полностью работает
Ноутбук мой жутко перегревался. Дабы не получилась так, чтобы он сгорел, я обратился в этот сервисный центр. Там они причину перегрева выявили и устранили. Теперь ноутбук не перегревается, я доволен.
Сервисный центр отличный. Быстро и на совесть отремонтировали мой ноутбук. Началось всё с медленной работы, потом виндовс перестал загружаться. Я показала мастеру ноутбук и он мне сказал в чём проблема. В ноутбуке заменили жесткий диск, а также переустановили виндовс. Теперь работать за ним одно удовольствие.
Начались проблемы с зарядкой у ноута, обратилась сюда. Мастер посмотрел его, и нашёл причину поломки, ремонт занял не так много времени. Цены на услуги, в принципе адекватные, ноут сейчас хорошо работает.
Обращались для восстановления данных на ноутбуке марки Ленова, качеством работы остались полностью довольны. Сотрудники вежливые и внимательные. Считаю, можно довериться!
В целом очень даже неплохой сервисный центр. Там действительно опытные специалисты! Всё потому, что они буквально за полчаса выявили причину неисправности моего ноутбука, и уже на следующий день всё отремонтировали.
Отдавал в ремонт ноутбук HP. Причина - резко упала производительность. Уже в сервисе сказали, что перегревается процессор из-за сильно запыленности корпуса и кулер поплавился. Почистили, кулер поменяли. Сейчас ноутбук работает стабильно хорошо. Я остался доволен.
Мошенники и обманщики.
Мой ноутбук до сих пор работает только от сети. В апреле он внезапно отключился. Поэтому я решила обратиться в эту компанию, чтобы устранить данную проблему. Приехал на вид приличный мастер Болуров М.И., аккуратно разобрал комьютер, все посмотрел и проверил. Сказал, что ремонт будет стоить примерно 4 тысячи (замена мультиконтроллера). Я согласилась, мастер забрал ноутбук в сервис. Через день мне позвонил менеджер, сказал, что стоимость ремонта будет 10800. Я спросила про скидку, которая была указана на сайте. На что получила ответ: "Скидка уже учтена,мы итак занимаеся благотворительностью". Ничего себе благотворительность! Менеджер понял, что я не разбираюсь в технических вопросах и запросто меня обдурил. В стоимость входила и батарея, которую нужно было заменить. Мне сообщили в следующем звонке, что батарею пришлось заказать в связи с невозможностью реанимации старой. Заказ должен был прийти в начале июня.
Я согласилась на ремонт в сервисе в связи со срочностью, я не могу работать без ноутбука (нужно было посмотреть цены на такие же услуги в интернете, ну, будет уроком). Через несколько дней Болуров М.И. привез ноутбук и попросил оплатить 8640 рублей. В стоимость влкючили замену мультиконтроллера и восстановление дорожек (что это? и откуда взялось?). Скидка вообще не была указана. Затем я обнаружила, что ноутбук был не в том виде, в каком я его отдавала (отсутствовали мелкие детали, добавились царапины).
Прошел месяц. Я позвонила насчет батареи. Меня спросили номер договора, пообещали проверить и перезвонить. Ну что ж, перезвонили ли мне? Конечно же, нет.
Я поражаюсь тому, как можно бессовестно драть деньги с людей и потом сливаться, не выполнив свои обещания.
Я прочитала отзывы и поняла, что с ценами так дурят всех.
А положительные отзывы 100% подставные.
Никому не рекомендую обращаться в данную контору. Лучше бы ее закрыли.
Обратился сюда по совету своего знакомого, обратился с проблемой жесткого диска, перестал считывать информацию, а на нём было много важной информации. К сожалению не смогли снять информацию с жесткого диска, чем я был очень не доволен, через день я обратился к другому мастеру, и там сняли за один день все что надо было. Неудачный опыт.
Я впервые в жизни пожалела что обратилась к бракоделам. Просто. Потеряла изза них компьютер, и 3 важных заказчиков. Пускай просто горят в огне. Комп спасти нельзя. Заплатила 20000 и сломанный комп.
обратился со сломанным ноутбуком в этот сервис. починили качественно. быстро нашли проблему. советую
Вернули мой компьютер к жизни. Спасибо большое этому сервисному центру!
Откровенные мошенники. Даже систему толком поставить не смогли, активация слетела через месяц. Сам ремонт обошелся в тридцать с лишним тысяч, заменили все кроме процессора, но причину сбоев системы так и не убрали. На гарантийный ремонт можете даже не рассчитывать, прямо не отказывают, а отговариваются и тянут неделя за неделей, пока не плюнешь. Проблема в том, что другие сервисы не намного лучше, разве что не так откровенно врут клиентам.
Обратился в этот сервисный центр, когда вышла из строя система охлаждения на ноутбуке, который в работе стал сильно греться и быстро отключаться. В сервисном центре мне сказали, что обратился я вовремя, так как при последующей такой работе сжёг бы видеокарту. В течение пары часов поставили новую систему охлаждения, ноут теперь работает, как новый. Рад, что за помощью обратился к опытным специалистам.
Рада, что обратилась в данный сервисный центр. Там качественно производят ремонт. Вот у меня к примеру была проблема с приёмом вайфая, они эту проблему устранили. Теперь всё работает отлично.
Вчера только получил отремонтированный ноутбук, который я отдавал на восстановление данных в этот сервисный центр. Специалисты справились, всё что мне нужно было восстановили. Большое им спасибо.
Хочу выразить благодарность мастеру сервисного центра EasyComp, который расположен на проспекте Маршала Жукова за ремонт гнезда зарядки (питания) на моем ноутбуке. Сначала шнур питания начал отходить, я его постоянно поправлял и пользовался. Но с каждым днем работать за ноутбуком становилось труднее, зарядное вовсе перестало заряжать. Но эту проблему решили довольно быстро и по деньгам вышло недорого.
Отличный на самом деле сервисный центр EasyComp. Там они буквально за полчаса заменили стекло на моём айфоне. Что тут сказать, профессионалы одним словом. Всем рекомендую!
Была проблема с клавиатурой моего ноутбука, клавиши то нажимались, то нет. Отнёс в данный сервисный центр. Проблему они устранили. Сейчас всё нажимается хорошо, нареканий нет.
Мне не очень-то нравилось, что мой ноутбук стал медленно работать. Я по этой причине отнесла его в этот сервисный центр, где мне и устранили эту причину. Теперь всё работает гораздо быстрее!
Я обратился в данный сервисный центр по той причине, что экран моего ноутбука стал мерцать. Проблему они устранили, причина была в ошибке видеодрайвера, который они перезаписали. Теперь экран не мерцает, я доволен.
Компания полный бред. За диагностику потребовали 1500 руб, хотя на сайте прописано, что она бесплатная. Да и за ремонт комплектующего пк заломили такую цену, что дешевле будет купить новую комплектующую, чем ремонтировать его. Пустая трата денег и времени.
В целом я очень доволен тому, что решил обратиться в данный сервисный центр. Там мой ноутбук специалисты центра смогли вернуть к жизни.Теперь он у меня работает, и что самое главное стабильно. Большое спасибо!
Перестала на ноутбуке работать вебкамера, а мне она по работе очень нужна, без нее как без рук. Знакомый посоветовал обратиться сюда, обратился сюда и не пожалел. Ребята починили все буквально за пару часов, я и погулять не успел как позвонили и сказали что все готово, вот это я понимаю специалисты, ставлю 5
Выражаю благодарность данному сервисному центру, что помогли восстановить данные с моего ноутбука. Уровень специалистов данного центра очень высокий. Всем рекомендую их!!
После обращение в этот сервисный центр, у меня сложилось положительное впечатление о нем. Пришлось чинить у ноутбука материнскую плату. Сделали все аккуратно, и без переплат я ставлю оценку отлично. Ставлю пять!
Я безумно доволен, что сразу именно к ним обратился для ремонта своего ноутбука. Там спецы действительно оказались опытными. Поменяли мне клавиатуру и тачпад качественно. Теперь пользоваться ноутбуком гораздо удобнее!
У меня было много вирусов, все нашли и удалили. Поставили лицензионный антивирус и самое главное дали гарантию на полгода. В общем, ноут работает как новый. Качественно и оперативно вернули меня в мир информации :)
Ноутбук стал показывать какие то полосочки, перезагрузка ничего не дала, все тоже самое. В сервис удалось попасть только во второй половине дня, наверное, поэтому тут была очередь. Отдал ноут и окунулся в работу, занят был жутко. Но уже через день позвонили, и я сгонял забрал. В общем, что то сгорело на плате, говорят, просто от времени, так бывает. Сейчас работает все четко, все данные сохранились, очень доволен!!
EasyComp — юридическое лицо ООО «БитРейт» инн 7731223580

Это худшее что со мной случалось за последние месяцы. Отзыв длинный, так что если не хотите читать — то краткое описание — просто держитесь подальше от этих «мастеров»!

Теперь отзыв:
Предистория: компьютер после покупки немного подвисал и глючил, решил это исправить.
Вызвал мастера. Далее по пунктам буду описывать. Каждый пункт = отдельная причина чтобы не пользоваться услугами этой компании.

1. На первичный выезд 20.05.19 мастер Михаил приехал с опозданием более чем на час, не уведомив об этом.

2. Компьютер осмотрел, сказал что проблемы с диском и возможно с материнской платой и забрал его для лабораторного анализа и ремонта.

3. Через 2 дня мне позвонил он и сказал что нужно менять южный мост и еще что-то и назвал цену около 7 тысяч.

4.Еще через 2 дня он позвонил и сказал, что у меня стоит старый жесткий диск и «желательно заменить на новый за 3300. Хорошо, я согласился. Цена уже составила 9900р.

5. Компьютер мне привезли еще через два дня опять же с огромным опозданием мастера Михаила. Который еще к тому же забыл подключить wifi-модуль который был в свертке вместе со старым диском. Он ответил на это что «забыл» и посоветовал самому разобрать ноутбук и вставить его. На такую возмутительную наглость и некомпетентность был ответ: «приезжайте и исправляйте».

6. Когда он приехал на следующий день и открыл заднюю крышку мы увидели что он жесткий диск вставил не той стороной (!!!!). Просто шикарно

7. Прошло несколько дней и я прихожу на работу и комп включается сразу в Биос и не хочет выходить в windows. Я посмотрел сам в интернете возможные проблемы, посмотрел в Bios — оказалось — комп перестал видеть жесткий диск.

8. Звоню опять горе-мастерам и сообщаю о проблеме, прошу чтобы приехал кто угодно кроме это ужасного как специалиста Михаила. Приезжает Юрий. Но мои проблемы оказывается только начались…

9. Юрий приехал покопался, разобрал, собрал, сказал: теперь все должно быть хорошо и уехал.

10. Все было хорошо 1 день. Через день та же проблема: Биос и не видет жесткий диск. Это была пятница. Звоню Юрию. Юрий говорит: «Ну вы разберите, отключите жесткий диск и ставьте его заново и комп включится, а я попытаюсь удаленно сегодня подумать что у Вас не так». Я охренел мягко говоря от такого ответа, но наступили выходные и я ждал. Разумеется никакого «удаленного решения» я не дождался…

11. Прийдя в понедельник на работу я опять не смог запустить Windows. Звоню им опять и требую чтобы срочно приехали и решили проблему.
Созвон с Юрием в 11:00 — «приеду в течении 2-ух часов».
Звоню в 13:00- не берет трубку. 13:30 — не берет, 14:00 — не берет 14:30 — наконец то взял трубку. 15:15 — приехал с опозданием на 2 часа 15 минут и игнорируя звонки.
Как Вам такое отношение к клиентам? Неплохо правда? Идем дальше

12. Забрал компьютер еще раз для «лабораторного исследования.» Это был вторник 2 июля. Каждый день Я (не мне!) звоню Юрию и пытаюсь выяснить что с ноутбуком и когда его починят. И каждый день я слышу какую-то отговорку и фразу: «Я Вам завтра обязательно сам перезвоню и все скажу.»

13. Так продолжается до субботы без безрезультатно. В субботу я опять звоню и спрашиваю, на что мне отвечает Юрий следующее: «Причину выснили. Нужно замена южного моста. Это 3 тысячи еще.» ВЖЖЖУХ! Магия! Замена того самого ЮЖНОГО МОСТА, который они же мне и МЕНЯЛИ!

14. Я чуть ли уже не ору на него. Оказалось он ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ ДО ЕГО РАБОТЫ С МОИМ КОМПЬЮТЕРОМ. Представляете, да насколько сервис хорош???

15. Опять же никакого звонка. В воскресенье 7 июля я звоню снова и он мне отвечает что компьютер все-таки они исправят и вернут в ПОНЕДЕЛЬНИК.

16. Далее: на календаре понедельник: звонка нет опять. Я звоню снова, говорит что ближе в вечеру привезет. Не привез.

17. Вторник 9 июля. Опять Я ЗВОНЮ Юрию: «Юрий когда же мне ноутбук привезут наконец?» Опять не сегодня, ждем что завтра будет.

Итог на сегодняшний день: пытаемся починить компьютер уже 1,5 МЕСЯЦА!!!! 1,5 месяца, куча нервов и сил потрачено.

Жуткая некомпетентность, безалаберность и непорядочность сотрудников. Расхлябанная система руководства. Абсолютно никакого контроля как при найме сотрудников на работу, так и при исполнении ими обязанностей.

В общем просто держитесь подальше от этой компании…
Подтверждаю данный отзыв.
Контора дерьма и мастера такие же.
Мой системный блок мучали две недели.
После всех работ, с заменой и перепайкой южного моста.
Прости госпади мастер собрал компьютер, опломбировал его.
Потом оказалось, что он забыл подсоединить разьемы usb.
Придурки одним словом.
Сенсорный экран планшета перестал подавать признаки жизни, не реагировал на касание, появились какие-то полосы на дисплее. Что меня удивило, когда принесла его в сервисный центр, так это то, что при приемке в ремонт мне сразу же выписали акт приема – официальную бумагу с печатью, что уже вызывает доверие к компании. К вечеру уже забрала из ремонта. Замена дисплея обошлась недорого.
Обращалась совсем недавно в данный сервисный центр, что устранить причину медленной работы моего ноутбука, а то уже было невозможно нормально работать на нём. Тамошние специалисты причину обнаружили сразу, дело было в кулерах. Мне их заменили, и ноутбук перестал зависать. Я очень довольна.)
Обращался в этот сервисный центр, так как нечаянно пролил кофе на ноутбук, все думал конец пришел ноуту, а там все данные и файлы, которые просто необходимы для работы, пришел в EasyComp, мастера посмотрели и сказали, что не переживайте починим и как я был удивлен, что уже на 4-ый день они позвонили и сказали приходите ноутбук готов и правда пришел работает, как новый и все данные на месте! Спасибо еще раз огромное!!!
Сервисный центр мне понравился - мастера оперативно справились с моим ноутбуком, который перестал включаться. Диагностика оказалась бесплатной, а гарантию выдали на три месяца. Спасибо за качественный сервис!
С компьютером начались проблемы. Сначала он после нескольких минут работы перезагружался, а потом и вовсе перестал включаться. Обратилась за помощью в этот сервисный центр. Приехал мастер, сделал диагностику. Удалось найти причину поломки - сгорел блок питания. Заменил старый на новый, по цене вышло не очень то и дорого, главное, что теперь все работает. Рекомендую
Компьютер не загружался, вылетал синий экран смерти с ошибкой(что то с памятью оперативной).
Ремонтировали неделю!
По итогу привезли со своей виндой(не активированной). Я попробовал переустановить windows. И теперь ошибки воспроизводятся снова. Мастер говорит, что нужно купить виндовс у них и тогда все будет прекрасно работать.
Не знаю, что буду делать, но отношение ужасное.
И гарантия на какие-то перепайки и прочее, не распространяется, если переустановить windows.
Была у меня такая проблема. После 5 минут работы на компьютере он виснул, выходила ошибка видеодрайвера в трее, я думал поначалу что это проблема в видеокарте, поменял видеодрайвер, а проблема всё также осталась. Даже переустановил систему и всё также было. Потом уже обратился в EasyComp24, вызвал мастера на дом. Он с этой проблемой сталкивался, просто поменял термопасту на процессоре, выдул пыль с радиатора и ошибка с тех пор перестала появляться. Что скажешь, опыт есть опыт!
Был странный шум в домашнем компьютере. Во избежании проблем, сразу обратилась в данный сервисный центр. Приехал мастер, проблему обнаружил сразу, один вентилятор вышел из строя, он его смазал, и проблема была устранена.
Были какие-то проблемы с гнездом для наушников на ноутбуке - звук просто не воспроизводился. Обратился сюда за ремонтом по совету знакомого. Принес ноутбук, все быстро оформили, сказали, что дел на один день, завтра можно будет уже забрать. На следующий день после обеда забрал - работает как новый. Сделали быстро, за такую оперативность отдельное спасибо!
Была проблема с ноутбуком, которую самостоятельно исправить не могла. Просто перестал загружаться в систему, показывал ошибку. Принесла в этот сервисный центр, мастер на месте посмотрел, понял в чем проблема. Просто заменил жесткий диск, который стал неисправно работать, на новый. Сейчас ноутбук вроде бы нормально работает.
Сделали достаточно быстро, устранив короткое замыкание в ноутбуке, годовая гарантия прилагается. Очень вежливые менеджеры, и отдельное спасибо курьеру Евгению -- пунктуальный и дружелюбный работник, ответил на все дополнительные вопросы, даже дал совет по другому ноутбуку. Мы очень довольны тем, что обратились именно в этот сервис.
После того как 24 января стажер Антон и инженер Николай сделали некачественный ремонт моего ноутбука , выяснилось, что они вместо нового жесткого диска поставили старый.Это я выяснила с помощью программы Кристалл диск Инфо .Деньги с меня были взяты как за новый диск.Таких безответственных и непорядочных людей как сотрудники этого центра я давно нигде не встречала.
Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова
Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова
Ольга, здравствуйте. Пожалуйста, напишите ваш номер заказ, специалист отдела контроля качества свяжется с вами для выяснения подробностей. Возможно, возникло недопонимание, но мы в любом случае намерены разобраться во всех обстоятельствах и принять меры. С уважением, администрация СЦ EasyComp.
Борис Болгарев
Борис Болгарев ответил Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова
Вы там мошенники все и дегенераты!
pavelsydo
pavelsydo ответил Борис Болгарев
согласна с вами !!!!Золотые слова мошенники дегенераты и уроды исчадие ада!!!Ужас кошмар!!!!
Отнес ноутбук для восстановления данных и ремонта дисплея, все отлично сделали ребята, гарантию плюсом дали, что понравилось. Взяли за услугу нормально.. Еще раз обращусь, в этом месяца, насчет ремонта телефона
Обратилась в сервисный центр 24 января 2019 г.отремонтировать мой ноутбук. По вызову приехал мастер Николой и стажер Антон.Ноутбук ремонтировал стажер Антон. Ноутбук был отремонтирован с дефектами, при работе был допущен брак. Для того чтобы дефекты были устранены пришлось приложить огромные усилия. В течении нескольких дней пришлось обращаться в сервисный центр. Дефекты устранили только 30 января. Ольга.
В этом сервисном центре недавно отремонтировали мой ноутбук. Он у меня зависал периодически сильно и выключался. Оказалось, что много вирусов набрала я. На ноутбуке переустановили операционную систему. Вроде бы сейчас ноутбук работает намного лучше, спасибо за оперативное обслуживание.
Сломалось гнездо для наушников на моем ноутбуке. Порекомендовал это место мой друг, он тут уже ремонтировал ноутбук. Принес и я сюда свой ноутбук на ремонт, быстро оформили квитанцию, сказали, что выполнят работу примерно за день-два, потому что большой наплыв клиентов. Через день позвонили, сказали, что все готово, забрал, ноутбук работает отлично, звук воспроизводится
На стационарном компьютере начали зависать картинки, абсолютно ничего не двигалось. После перезагрузки, компьютер работал буквально пять минут и всё заново. Сдала в этот сервис, так как раннее уже обращались, но с другой проблемой. На этот раз оказалось, что не работал вентилятор на видео карте. Заменили, проверили. Слава богу хоть видео карта не сгорела. Сейчас всё работает, так что не жалко отличной оценки за качественную работу сервиса!
Решил сам поменять на ноуте кулер, и вот угораздило же случайно оторвать крепление шлейфа на кнопке запуска. Привез в сервисный центр (28 декабря). Мастер, принявший ноутбук обнадежил, что к празднику сделает. И правда, в аккурат 31-го числа утром мне позвонили из сервиса и сообщили, что мой ноут заново родился) Очень был доволен и оперативностью ребят несмотря на выходные и праздники, и качеством работы.
В сервисный центр обратилась когда ноутбук стал постоянно выключаться и тормозить, работа на нем превратилась в пытку. Удобно, что мастера можно вызвать на дом, к тому же бесплатно. Мастер сделал диагностику, чистку и быстро устранил все неисправности. Теперь все в порядке, ноутбук работает, довольна.
Обратившись сюда, не ошибся в выборе. Мастер приехал уже через пару часов после заявки, и денег за вызов даже не взял – услуга оказалась бесплатной, вкелючая диагностику. Провёл тщательную ревизию на моём ноуте, на предмет установленных программ, из за которых работать невозможно, тормозит. Плюс ко всему провёл чистку от пыли и заменил термопасту. Сейчас работает отлично.
Приходилось пару раз обращаться в этот сервисный центр с ноутбуком. Сильно грелся. После сдачи его на диагностику, через пару часов перезвонили и сказали, что полетел вентилятор и назвали стоимость ремонта. Готов был уже ноутбук на следующий день, всё заменили и от пыли почистили. Мне понравилось, что цены в пределах разумного и от дома недалеко.
Ноут Samsung перестал видеть флешку. Я ноут перезагружал несколько раз, но проблема не исчезла. В сервисе помогли, и решили этот вопрос за два дня. При выдаче объяснили причину неполадки, и рассказали что нужно делать чтобы больше такого не было. Вся работа расписана в полученной квитанции. Все четко сработано. Доволен сервисом.
Заметил недавно, что ноутбук стал вдруг "глючить" - за день выключался по 3-4 раза. И данные не сохранялись, и работать было невозможно. В сервисный центр я уже как-то обращался, меняли кнопки на клавиатуре, и сейчас решил прибегнуть к помощи ребят. Мастер приехал через 4 часа после заявки. Ноут забрал с собой. Оказалось вышел из строя адаптер. Заменили на новый, на следующий день уже привезли.
Вызывали мастера их этого сервисного центра, так как у купленная видеокарта в магазине не работала. Мастер приехал своевременно, правильно установил видеокарту, обновил драйвер и всё заработало. Я довольна.)
Ни раз обращался к ним насчет ремонта или обновления ноутбука, так же иногда вирусы надо было почистить - на все это времени в связи с работой нет. Последний раз нужно было драйвера обновить и установить антивирус новый, т.к. на старый лицензия закончилась, + нужно было от пыли почистить. Вызывал мастера на дом. Все сделал очень быстро и взял более-менее приемлемо. Обращусь еще сюда, если понадобится.
Отдавал в ремонт свой ноутбук в Изикомп, поскольку он у меня жёстко зависал. Там как оказалось была не программная составляющая проблема, а механическая, что-то в плате короче. Самое главное проблему они исправили. ноутбук работает стабильно.
Недавно пришлось делать срочный ремонт ноутбука, который стал вдруг выключаться во время работы. Я как раз гостила у родственников в Москве. А ноутбук всегда со мной и является моим главным рабочим инструментом. Посоветовали этот сервисный центр. После диагностики оказалось, что проблема в вентиляторе. Поломку очень оперативно устранили и, что особенно приятно, за весьма умеренные деньги. Спасибо!
Хорошо, что мне подруга однажды рассказала об сервисном центре. Вот недавно мне это пригодилось. Ноутбук вышел из строя, я позвала мастера и он мне за какие-то полчаса реанимировал мой ноутбук. Я довольна.
Совсем недавно мой стационарный компьютер выключился и с тех пор не включался. Я не знала в чём дело и решила вызвать компьютерного мастера. Мне моя знакомая порекомендовала Изикомп. Я позвонила, мастер приехал вовремя, определил причину быстро, проблема была в блоке питания. Он отнёс этот блок питания в сервисный центр, починил и принёс обратно. Всё заработало!
У меня тоже сложилось хорошее впечатление об EasyComp24. Там настоящие специалисты по ремонту компьютеров. Там определили причину постоянных перезагрузок моего компьютера. Большое им спасибо!
В данном сервисном центре мне переустанавливали систему на Windows 10. Стоимость данной услугу у них весьма приемлемая. Мои личный данные все были сохранены. Я довольна.)
Мой опыт обращения в сервисный центр EasyComp24 был положительным. Именно там смогли определить причину мерцания экрана моего ноутбука. В других сервисных центрах этого не удалось, то говорит о большом опыте мастером данного центра. Больше им спасибо за качественный ремонт!
Хороший на самом деле сервисный центр "EasyComp24". Я обращалась по причине медленной работы моего стационарного компьютера. По рекомендации моей знакомой я позвонила в этот сервис и вызвала мастера. Он приехал своевременно, причину определил сразу, компьютер был заражён вирусами. В итоге он вылечил его от вирусов и поставил хороший антивирус. По стоимости вышло вполне приемлемо!
Обращалась с вопросом замены петель и частым перегревом ноутбука, после чего он самопроизвольно выключался. Сервисом осталась довольна, очереди не было, персонал приятный. Все проблемы устранили за неделю, позвонили, когда все было готово. Сейчас все работает отлично, экран держится надежно, даже при большой загрузке большого нагрева нет.
Сам ноутбук рабочий, корпус был в плохом состоянии: местами треснувший, петли вырванные, нужна была реставрация. С тем и вызвал мастера из сервисного центра. Приехал, посмотрел, забрал с собой пообещав, что через двое суток будет полностью готов. Через два дня получил уведомление о выполненном ремонте. Ноут свой не узнал – выглядел как только что с конвейера. Вот, спасибо-то)
Молодцы! Выполнили срочный ремонт MacBookPro: замена клавиатуры, батареи, ремонт системной платы. Обращался до этого в другие сервисы, где не хотели брался, ссылаясь на отсутствие запчастей, а в другом СЦ на диагностике продержали сутки а после отказывали: "мастер не возьмется за такой ремонт". Здесь ребятам в 15:00 сдал, в 19:00 сообщили о готовности ноутбука! Спасибо!
Работаю бухгалтером-фрилансером, веду несколько небольших предприятий в 1С. Месяц назад пришлось сильно понервничать - накануне была сдача отчет в налоговую, а мой ноутбук вдруг приказал долго жить! Привезла ребятам в ремонт, быстро выявили и устранили причину. Ну просто спасли меня! Еще по их совету на днях купила съемный ЖД, теперь регулярно сохраняю туда все данные.
На самостоятельное обслуживание моего рабочего ПК времени нет, поэтому периодически приходится обращаться к ним в сервис. Последний раз нужно было термопасту поменять, почистить от пыли и драйвера обновить. Сделали за небольшой срок. Когда все готово было - позвонили и сказали что можно забрать компьютер. По цене взяли приемлемо, спасибо,сервис хороший.
Сегодня забрал из сервиса ноутбук ASUS. Очень доволен сроками и качеством проведенной работы. Порадовало вежливое, без напускного официоза отношение сотрудников центра. Ребята профессионалы, по гарантийному ремонту замена матрицы заняла у них 3 рабочих дня. Никаких дополнительных средств платить не пришлось. В итоге цена ремонта "0" рублей и ноутбук в полном порядке. Спасибо.
Обращалась сюда по поводу неисправности компьютера – при каждом запуске перезагружался по нескольку раз подряд. Переживала за программное обеспечение, а в ходе диагностики выяснилось, что неисправен блок питания. БП оказался в наличии, сразу заменили им неисправный за приемлемую цену. Теперь буду знать, куда обращаться в следующий раз. Спасибо вам, ребята)
Тоже хочу поблагодарить всю команду EasyComp за внимание к клиенту, адекватные цены и качественный ремонт. Система выдавала ошибку о неполадках жесткого диска, запуск проверки Check Disk ничего не дал. Отнесла системник ребятам в сервисный центр. Там смогли сохранить данные, что были на винчестере, переустановили операционную систему. Еще и от вирусов почистили.
Ребятам сервисного центра хочу передать большое спасибо! Случилась настоящая катастрофа при включении ПК вдруг запахло гарью, монитор погас. У меня была настоящая паника - ведь вся работа была там! Вызвала мастера, он определил выход из строя жесткого диска, а дым был от оплавившегося кулера. Забрал, пообещал решить проблему и восстановить данные. Ремонт занял время, но зато сделали все, как было обещано.
В нашем офисе нет постоянного системного администратора, поэтому периодически пользуемся услугами Изикомп. Сотрудники на заявки реагируют быстро, приезжают в тот же день и всегда устраняют ту или иную неисправность. Цены за услуги приемлемые и качество работ на высоте. Сотрудники явно разбираются в компьютерной технике, готовы проконсультировать, отремонтировать и установить нужное нам программное обеспечение.
Вызвал недавно мастера на дом. У меня компьютер перестал включаться после того, как я системный блок почистил от пыли. Начинал загружаться и сразу вырубался. В итоге мастер решил проблему за 5 минут. Оказалось, что на сокет для процесса попала пыль, которую он аккуратно убрал, ничего не повредив. Спасибо!
Сервисный центр EasyComp на проспекте Маршала Жукова на карте