8 (495) 106-53-15 8 (495) 106-53... — показать

Отзывы о компании Компьютерный Мастер на проспекте Маршала Жукова

8 (495) 106-53-15 8 (495) 106-53... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-53-15 ещё
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Компьютерный Мастер на проспекте Маршала Жукова (833)

4.3
Ни когда не обращайтесь в компьютерную фирму " Ямастер " Там работают одни жулики и разводилы. их тел 7 (495) 240-90-32
Хочу написать отзыв о работе данного учреждения . Нашла номер телефона в интернете , посмотрела стоимость работ , меня все устраивало . Заказала мастера , который приехал через три часа . Необходимо было перешить роутер и все . Мастер выставил счёт в 14200 руб ., хотя на сайте 450 руб , выезд мастера бесплатно . Я была в шоке и отказывалась платить такую сумму , потому что у меня ее не было . Мастер начал называть все услуги , которые он выполнил и в которых я была полный ноль , тем самым доказывал что он это выполнял и надо платить . Сошлись на 5000 , типа за ложный вызов . Никогда не вызывайте и не пользуйтесь услугами этой Конторы. Полный развод на деньги , особенно , когда видят женщину , которую можно обмануть и рассказать , не пойми что он делал и как это делал . Бессовестные , одним словом
Отстой! Ничего не сделали. Ни быстро, ни медленно, Не ведитесь на обещания.
Компания днище. Не звоните вообще сюда. Цена даже не могут назвать. Говорят одно, считают по другому . Требуйте прайс с ценами на месте с завернной печатью организации . Если мастер называет цену с головы, простое показать прай с ценами . Изучайте свои права
Клиентоориентированность отсутствует!
А вот обман и "Обдирание денег" этой компании хорошо знакомы!
Мне была необходима такая услуга, как "Обжим интернет кабеля"
Я обратилась в данную организацию.
На сайте у них указана стоимость в 250 руб.
И никаких "от и до" не написано.
По телефону уточнила и переспросила НЕСКОЛЬКО РАЗ, сколько будет стоить данная услуга- цена выросла до 450 руб.
Без каких либо доплат за вызов специалиста и т.д.
Без "От и До".
Заявку приняли, но через обещанные пару часов никто не приехал.
Вообще никто не приехал.
Как оказалось, специалист который должен был выполнять работу- не брал трубку.
Я обратилась уже повторно!
Снова уточнила стоимость работы, ответ поступил такой же- 450 руб.
Но вот когда мастер уже выполнил, спустя четыре дня с даты заявки, свою работу- стоимость работы резко возросла до 1000 руб.
У него в прайсе так написано...
Звоню тут же по телефону, мне называют стоимость работы- 450 руб.
И где правда?
Меня перевели на технический отдел.
В техническом отделе находится абсолютно не клиентоориентированный, наглый, бестактный мужчина, который "Пошлет... Вас" в грубой форме и бросит трубку!
Мне не помогли разобраться в ситуации, где же правда, а лишь сказали " Заплатите мастеру деньги и не тратьте время" и после чего, положили трубку не выслушав меня.
ВЫВОД, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ- сразу настройтесь, что СТОИМОСТЬ РАБОТЫ как только ее выполнит мастер, УВЕЛИЧИТСЯ В ЧЕТЫРЕ РАЗА!!
Когда я звонила, взяла трубку женщина, была очень приветлива и сказала что помогут, цену она сказала одну, надо было переустановить виндовс на 10 и почистить слегка ноутбук Леново. В итоге приехал мастер, посмотрел. Разобрал ноутбук и сказал что нужно менять всё и объявил сумму около 15 тысяч. На такую сумму я точно не рассчитывала и отказалась. В итоге он сказал что нужно заплатить 2 тысячи за ложный вызов! Это что вообще такое?! Какой ложный вызов! Это ужас просто. Люди, если вы собираетесь вызывать мастера с такими проблемами, то лучше не стоит! И тем более не платить 2 тысячи за ложный вызов! Об этом даже не предупредили изначально когда я звонила и уточняла стоимость!!!! Ужас просто!!!!
Оператор колл центра принял вызов доконца не прняв вопрос. Далее озвучил примерную стоимость. Отвечая на мой вопрос по стоимости, ошибся примерно в 10 раз!!! Далее, когда я перезванивала с вопросами по стоимости он грубил и угрожал! А также пытался объяснить мне, что я должна оплатить данную сумму в рассрочку, ввиду наших "договорных" отношений!!! И угрожал полицией.
Это просто развод на деньги!
Самостоятельно понять что конкретно нужно переустановить и как это сделать может далеко не каждый обыватель!!! Поэтому компании следует пересмотреть алгоритм принятия заявок от потребителей!
От неграмотного и невежливого подхода первого звена, в данном случае, оператора, принимающего вызов, страдают ваши мастера! И ваши клиенты! Хотя на последних, судя по всему вам просто наплевать!
Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию!
Не запускался windows 7, нашёл кампанию по ремонту ПК, позвонил уже к вечеру 26 августа и определился с приходом мастера на 27 августа между 13 и 15 часами. Мастер пришёл немного опоздав, объяснив дальней дорогой. Определив сразу что не исправен жесткий диск принялся исправлять : заменил жесткий диск, установил Windows 10 и некоторые программы и драйвера - все заработало и за это все он запросил 26000 тыс. руб. При чем оформил документ только в одном экземпляре, сказав что чек и гарантия будет выслана мне по электронке. В итоге мастер, зовут его Вячеслав, оказался простым мерзавцем и видимо вся организация предлагающая услуги по ремонту ПК также далеко от него не ушла !! И главное, что она находится под опекой правительства Москвы !!?
В начале сентября отдала в ремонт ноутбук, мигал экран , починили, вроде бы все хорошо, не прошло и месяца начал опять мигать экран, хотя сказали, что заменили деталь. С самого начала на ноутбуке был не до конца закручен болтик , как только принесла ноутбук из ремонта, сразу обратила на это внимание, что он все также не закручен, такое чувство что вообще ничего не меняли, и не разбирали ноутбук .Кончено , может быть там сломана резьба.
Жульё! Положительные отзывы явно фейковые (видно по стилистике и описанию якобы успешной услуги, никакой конкретики)!

Комп плохо включался, пришел мастер, сказал, что на месте ничего сказать не может. Забрал системник, пообещал держать в курсе и... исчез. Приходилось названивать каждый день, и каждый день меня кормили завтраками. Типа, чистка нужна (3700 рублей), после чистки мне обещали бесплатную диагностику и ремонт. На пятый жень меня бомбануло. Я позвонил, спросил, как продвигается диагностика. Мне объявили, что полетел жесткий диск (это они выясняли 5 дней!). Я заявил, что забираю свой комп, обойдусь без их ремонта. Приехал в офис, мне выкатили 4700 - еще тысячу накинули за диагностику. Да, тут я тупанул, в договоре прописано, что если отказываетесь от ремонта, стоимость диагностики - тысяча рублей.

Отличная схема - всячески тянешь время, а когда люди психуют - требуешь с них деньги.

Короче, минус пять дней и 4700 рублей, проблема не решена. Ребята, еще раз, не ведитесь на этот лохотрон! Это откровенные жулики!
Друзья, читайте отзывы с одной звездой. Там написана правда. Где пять звёзд -ВРАНЬЁ !
Рекомендую всем данный центр по ремонту компьютеров. Мой случай был достаточно тяжелый, немного треснул экран, от него пошли цветные полосы, ноут начал гудеть. Подвинтил сюда, сказали что приедут через 30-50 минут, очень обрадовался что так быстро. Мастер на самом деле опоздал на 10 минут, но это было некритично. Сразу сказали что бесплатный выезд и диагностика, что порадовало. Сказали что помочь могут, но ремонт затянется до 3 дней. Увезли комп, сказали будут держать в курсе, через 2 дня сказали что смогли починить-перегорела там какая то система, заменили. По цене устроило вполне.
Начал глючить ноутбук, решила не доводить до греха и перестраховаться. Позвонила сюда- мастер приехал практически через час, покопался там-оказалось вирусы, все очистил) взял копейки!
Неплохой сервис. Обращались сюда, так как ноутбук перестал включаться, издавал странные звуки, а до этого сильно грелся. Сказали что уехать никуда не надо, сам мастер приедет. Оказалось, что починка серьёзная-увезли в сервис. Я уже честно и не надеялась, что спасут. Но вот через 3 дня позвонили и сказали, что все залатали-оказалось, что сгорела система охлаждения)
Не обращайтесь сюда!
Отзывы явно накрученные!
На горячей линии обманывают, в сервисе обманывают!
Отдал рабочий ноут на чистку, его сломали и уже 3 день кормят завтраками и не возвращают его мне!
Компания отстой, в ней всё отстой, кругом сплошной обман.
Плюс, при мне несколько человек тоже ругались из-за техники. Так что, выбирайте другой сервис любой, кроме этого!
Сервис и работа с клиентами - дерьмо
Оперативность работы – дерьмо
Качество выполнения пока не известно, ибо уже сутки мне везут ноутбук
Огромный плюс за быстрый приезд мастера несмотря на пробки. Отремонтировать комп надо было как можно скорее, потому что отчёт по срокам горел. Мастер справился на 5 баллов. Буквально за 40 минут полностью реанимировал к жизни комп. Дал гарантию, всё как положено. Да и вышел мне ремонт вполне разумно по деньгам. Так об этом сервисе остались только положительные впечатления
Залил ноут соком, была парика-набрал первый попавшийся в инете номер. Это была данная компания. Приехал мастер через час, осмотрел, забрал к ним в сервис. Через 2 дня отдали работающим, по деньгам нормально вышло.
Приехал мастер быстро несмотря на час-пик. Оперативно продиагностировал мой комп и устранил проблему. Работает сейчас всё отлично. Приятно, что и по деньгам мне ремонт вышел вполне разумно
Компьютерную мастерскую не рекомендую!!! Поставил 2 бала а не 1 поскольку компьютер все же оживили. По порядку, мой заказ 34147 если будут читать из фирмы. При установке СВО допустил ошибку и компьютер перестал включатся, система ЗАПУСКАЛАСЬ, кулеры работали, подсветка горит, изображения нет. Я не мастер но если все крутится значит питание есть, как потом выяснилось сгорел блок питания, как мог сгореть если все работало, ладно пропускаем. Приехал мастер, на месте обслужить не смог пришлось отправить в сервис, в сервисе компьютер прожил 6 дней!!! По договору компьютер ремонтируют за 5 дней!!!Сложный или легкий ремонт, фирма установила правила ремонт в 5 дней и я сними согласился. На 6й день известий о компьютере не было, мастер на контакт не шол. Позвонил в фирму с желанием забрать комп, после звонка диагностику провели за 1 час!!! Мастер которое представился Дмитрием сказал: что у меня короткое замыкание, блок питания умер. также мастер спросил: Заливал ли я жидкость в СВО, и почему я запустил комп на сухую?!?! У меня не кастомное охлаждение а готовый комплект от производителя, готовая из коробки! Такое ощущение что Дмитрий даже комп не видел коль такое говорил. Ремонт стоит 12800р в эту суму входит : Прошивка биоса установка последний версии, прошивка мультиконтроллера, восстановление цепи питания, укладка кабелей, чистка компьютера, со слов мастера! Также требуется замена БП +10 тр, от этого я отказался, купил сам. Ремонт осуществлялся еще пару дней и день был на проверки производительности. Итог свой компьютер я получил только на 9й день, на поминаю по договору 5 дней на ремонт. При разговоре с оператором мне сказали что оплата производится при получении, после проверки, в итоге приехал курьер а не мастер и свои претензии ему было бесполезно озвучивать. Что я в итоге получил: биус той же версии что и у меня, новую не поставили, кабели не уложили, комп не почистили, Дмитрий меня на***, или друг друга неправильно поняли. При уставки скобы для крепления СВО резиновые прокладки установили поверх скобы, то есть прямое контакт метала с плато. Короче эмоций много и все матерные, компанию БитРейт не рекомендую!!!
8155265 8155266 8155267
Обращалась в компьютерный сервис за помощью, когда у меня сломался ноутбук. Ноутбук уже старый, полетел жёсткий диск. Мне было необходимо сохранить данные, которые остались на диске. Мастер помог, правда работа заняла 3 дня. Но тем не менее. Рада, что данные сохранились. И ноутбук мне даже помогли реанимировать, вставив новый жёсткий диск
Воруют детали! Ноутбук не починили, проблема в программе, сходу начали разбирать ноутбук! Разводят на деньги!
Мне понравилось, как специалист этой компании установил и настроил мой роутер. Ну и почистил компьютер. Обошлось это недорого - 700 рублей. Также он все сделал в тот же день. Не имею нареканий к его работе. Плюс - неплохая гарантия. Также положительное качество - квалификация мастера. Он довольно профессионально все сделал. Минус - мастер немного опоздал.
В ноуте пропал звук. По отзывам нашла эту фирму. Есть вызов на дом и бесплатная диагностика. Мастер приехал немного с опозданием, но зато быстро все исправил.
Мастер добавил в стоимость дополнительные услуги, которые я не просил.

По телефону говорят одно, замена термопасты: 300 рублей, чистка ноутбука - 450. В итоге берут чуть ли не в 10 раз дороже, мол, у вас два шлюза, сборка и разборка. При уточнении говорят, что это итоговая стоимость всей работы, а после звонка говорят, что цену ставит мастер. Переводят стрелки друг на друга.

И да, пишут про гарантию, но гарантийного талона так и не оставляют.
Треснул экран монитора на ноутбуке, думала все-на выброс. Совет подруги позвонить сюда не был даже надеждой, но почему то позвонила...забрали его на 3 дня в сам сервис, человек приехал через 2 часа после звонка, немного припозднился правда. Поломка была серьёзной, но сказали что все поправимо) через 3 дня ноут привезли-вечером домой, все работает!!!по цене очень адекватно
Хочу особо поблагодарить мастера за профессионализм, выезжавшего по вызову на дом для настройки роутера. Он довольно быстро справился с настройками роутера, заодно подключил интернет к ноутбуку и планшету. Заодно показал, как и где посмотреть текущие настройки.
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ремонт монитора. Вечером курьер забрал из дома отказавший монитор, а на следующий день его привезли в уже отремонтированном состоянии.
Мастер приехал к нам в офис быстро. Все детали были с собой у него. Так что после диагностики сразу же на месте всё и починил. Дал нам и гарантию. Комп сейчас работает. Всё чётко и надёжно. Да и стоимость ремонта приятно порадовала
Неделю назад компьютер в офисе начал сильно гудеть и шуметь. Вызвал мастера. Он приехал в назначенное время, осмотрел ПК и произвел ремонт. Оказалось, что там скопилось много пыли и еще нужно было заменить пару устаревших вентиляторов. В общем, сейчас вроде все в порядке. Постороннего шума при работе компьютера нет. Ну, и мастер за оперативный ремонт много не взял (2500 рублей).
начались проблемы с компьютером, замечать стала давно, все тянула-в один момент погас экран. Посоветовали данную компанию, решила посмотреть что да как. Оставила заявку на сайте-перезвонили и сказали, что приедет мастер на дом, тащить комп никуда не нужно. Мастер опоздал на 8-10 минут, зато быстро починил мой компьютер-проблемы были с операционкой. Взяли в районе 1000 рублей.
Однозначно рекомендую Вам данный компьютерный сервис-здесь работают только настоящие профессионалы. Приехал ко мне мастер, посмотрел мой сломанный ноутбук, который включался, но экран не горел. По началу мастер показался каким-то скрытным, молодой был очень. Но зря переживала-за 30 минут справился с проблемой, все инструменты были с собой. Цена в районе 2300
Вас обманут, вы заплатите огромные деньги даже за диагностику!
Рекомендую вам данный центр, проблема был типичная-загудел моноблок и сам экран выключился. Оставила заявку на сайте, перезвонили через пять минут, задали обычные вопросы по поломке, сказали что мастер выезжает. Приехал через 1,5 часа, но обещал чуть пораньше приехать-но это не критично. Провёл диагностику(кстати с выездом это бесплатно), сказал в чем проблема, сказал, что нужно сдавать в сервисный центр. Очень порадовали цены-взяли за починку меньше 5 тысяч рублей. Через день позвонили и сказали, что все готово и работает, курьер приедет ко мне на следущий день-заказов много. Рекомендую!!
Мой компьютер мне уже несколько лет служит, но вот в день сдачи важного отчёта как назло сломался. Пришлось в срочном порядке обращаться в эту компанию. К счастью, мастер приехал минут через 40, профессионально провёл диагностику техники, проблему быстро удалось выявить. Боялась, что дальнейший ремонт займёт много времени и кучу денег придётся потратить. Но неполадки были устранены за пару часов, да и по стоимости тут всё ок, по кошельку не ударило. В итоге даже гарантию дали, что тоже порадовало. Короче говоря, благодаря специалистам из компании мне удалось отчёт вовремя сдать, и компьютер, надеюсь, ещё долго прослужит. Большое спасибо!
Вообще в сервис обращалась впервые. Мне нужно было срочно восстановить данные на жестком диске. Сотрудник сервиса сказал, что постараются за один день сделать. В целом не соврал, ближе к вечеру мне сказали, что готово. Я сама ездила забирала, т.к. документы нужно было срочно перекинуть. По стоимости ремонт обошелся недорого. Возможно есть еще подешевле где-то, но только кто его знает какое там качество. А так сервис для меня теперь проверенный. Можно обращаться. Насколько знаю они все модели берут для ремонта и вроде все услуги есть. Кстати необязательно они забирают комп к себе. Бывает, что могут и на дому отремонтировать.
Даже одной звезды не поставил бы!Вызвал мастера.Изначально по телефону договорился по цене.В итоге он называет совсем другую цену,что переустановка будет стоить вообще 10 тыс.руб.🤦Всего лишь -то 10 тыс.(сарказм,для особо одаренных тормозов)!Если вы называете цену «от»,то называйте хотя бы конечную цену,а не сваливайте все на мастера!
Нужно было купить и поменять ОЗУ с 6 до 8. Приехал мастер, все хорошо, вскрыл слот с оперативной памятью, все достал, посмотрел. Сказал: "Сейчас свяжусь со складом, узнаю есть ли у них нужная". Я удивилась, вроде пишут что все материалы у мастера с собой есть в 90% случаев. Спросила, а почему у него ничего нет? Ответ убил. "Ну откуда я знал, Вы же не предоставили никакой информации". Думаю, ладно, и ничего, что оператор у меня кроме адреса, номера телефона и имени ничего не спросил. Ну вообщем, связался этот мастер со складом, сказал, что новая ОЗУ будет стоить в районе 8к, но лучше побольше скинуть, у него денег на карте нет. Сказать, что я удивилась-соврать. Везде такая оперативка стоит в районе 3-5к. Мне нужно все было срочно, поэтому я решила уже, что будь, что будет. Тогда мастер решил меня добить и сказал "Вы мне деньги переводите, я сейчас съезжу на склад за 2 часа и все вам привезу". Выбора особо не было, деньги уже перевела все равно. Эти 2 часа я просто не знала, кинут меня или нет, ведь по сути мастер не дал гарантий обратного. Но! В мире не без "честных" людей, он вернулся и привёз мне ОЗУ на 8гб, как и договаривались. Поставил, что-то там проверил через свой жёсткий диск, оказалось у меня штук 30 вирусов, которые не видит eset антивирус, который обновляется каждый день, странно. (я думаю это был план секретный, чтобы я ему ещё и за очистку от вирусов заплатила, но точно утверждать не буду). В сумме вышло 9500. То есть оперативная память 8к, и 1500 за работу (500 езда на такси, 500 установка, 500 проверка в биасе чего-то). Я почти на 100 процентов уверена, что это все столько не стоит. Очень жаль конечно, но хоть работу выполнили, спасибо. Кстати посмотрела оперативную память, которую мне привезли, везде она в районе 3900.🤩
В этот сервис я обращалась весной. Комп мой просто перестал включаться. А тут проект ещё надо было срочно сдавать. Вот и искала сервис, который максимально быстро мог решить мою проблему. Поспрашивала у знакомых и несколько человек порекомендовали мне обратиться в Компьютерный Мастер. Ответили мне на звонок моментально и приняли заявку. Мастер приехал действительно быстро. Сразу приступил к диагностике. Оказалось, что проблему можно было решить на месте, т.к. и деталь нужная и все инструменты были у него с собой. В итоге комп мой работает сейчас отлично. Сервисом этим осталась очень довольна. Делают всё быстро, недорого, надёжно
На экране ноутбука появились полоски. Так как пользоваться стало модно сказать, что вообще невозможно, то я поняла, что нужно обращаться в сервис. Удобно, что мастер приехал быстро и после проведения профессиональной диагностики выяснилось, что необходима замена матрицы. Мастер сплавился с задачей очень быстро и мой ноутбук полностью работоспособен
Однозначно могу рекомендовать данный компьютерный сервис. У меня не включался комп, до этого я моноблок пару раз ронял. Предупредил об этом по телефону, оператор сказала, что мастер приедет прямо ко мне домой, посмотрит. Договорились о времени, был у меня через 1,5 часа, осмотрел и сказал, что увы, потребуется дополнительная диагностика. Если бы поломка была попроще-починил бы на месте и уехал, а так пришлось ждать аж 3 дня. Я даже соскучиться по компу успел) в общем, заменили там какую-то детальку, привезли домой в целости, проверили-работает.взяли не много совсем, в других за такую проблему брали бы больше
Всем здравствуйте!

У мастера и человека, консультирующего по телефону, абсолютно разные цены. По телефону даже после долгих расспросов не указали половину необходимой суммы. Назвали "примерно 3-4тысячи", мастер назвал все 10. Когда я сообщаю, что таких денег у меня нет, "бесплатный вызов" у мастера стоит 900р. А потом он всё-таки уточняет у колл-центра и говорит, что "ложный вызов" стоит 2000. Никаких денег не жалко, лишь бы вас больше не видеть!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за оперативную замену вышедшей из строя детали
Вызывали мастера в офис после того, как не удалось включить компьютер после некорректного отключения. Мастер чуть задержался - буквально на 10 минут, но уже через час компьютер работал, как новенький! Отличный сервис за приемлемую цену, спасибо!
При падении ноутбука разбил экран и теперь на нем появилось огромное расплывающееся темное пятно. Позвонил в сервисный центр и объяснил ситуацию. Мне предложили передать ноутбук через курьера для замены экрана и полной диагностики на наличие других неисправностей в результате падения. Больше всего меня приятно удивило, что позвонили мне уже на следующий день, сообщив, что ноутбук уже полностью исправлен. Экран заменили, диагностика показала, что остальные узлы ноута не пострадали. Отремонтированный ноутбук снова совершенно бесплатно привез курьер. Я в итоге оплатил только стоимость ремонта.
Я пролила чай на ноутбук.. срочно обратилась в этот сервис и мастер приехал очень быстро (буквально за тридцать минут). После проведённой диагностики выяснилось, что пострадала только клавиатура и необходимо ее заменить. Мастер все сделал очень грамотно и ноутбук снова в порядке. Спасибо вам большое за такой профессиональный и ответственный подход.
Я - владелец небольшой компании, бюджетов для того, чтобы нанять программиста у нас нет, тем не менее компьютеры в офисе стоят. В один из дней приходим на работу, а они почти все вышли из строя, либо не включаются вообще, либо очень тормозят. Один из сотрудников посоветовал Компьютерный Мастер. Вариантов особо не было, потому решил обратиться к ним. Проблему обрисовал, мастер приехал в этот же день, провел бесплатную диагностику и объяснил, что у нас и как и в чем проблема. Согласились на ремонт - все сделал очень качественно. Порадовала длительная гарантия на всё. В общем, сервис отличный.
Приехал мастер оперативно. После диагностики оказалось что оживить мой ноут можно и на месте. Всё у него было с собой и ремонт много времени не занял. Да и по деньгам мне вполне бюджетно всё обошлось. Если честно, то готовился к большей сумме. В целом вполне позитивные впечатления от работы этого сервиса
Нужно было поменять вентилятор на ноутбуке, так как он уже очень сильно нагревался и шумел во время работы. Ехать в сервис у меня времени не было, поэтому пригласил мастера к себе домой. Специалист приехал вовремя в удобное для меня время, которое было оговорено заранее. Быстренько заменил вентилятор, а также почистил ноутбук от пыли. Гарантию дали, что немаловажно. Стоимость работ невысокая.
Я фрилансер, но с компами все равно на вы. В один не очень прекрасный день мой ноут просто перестал включаться. Вызвал мастера - быстро приехал и сделал. Всё отлично
Благодарна мастеру этого сервиса за быструю и грамотную работу. Полетел антивирус на ноуте, и попутно комп серьезно завис. Как раз в неподходящее время, когда на нем была сохранена вся курсовая к сдаче. Вызвала мастера на дом, нужно отдать ему должное, приехал через полчаса после звонка. Переустановил мне антивирус на лицензионный, снес старый. Починил мне комп за символическую плату.
Уронила ноутбук - пришлось вызвать мастера. Приехал в этот же день и все починил. Работает отлично.
Ноутбук мне здесь починили быстро и доставили домой бесплатно курьером. Понравилось, что не навязывали лишних услуг. Сделали еще дополнительно чистку, о которой сам попросил. Теперь ноут работает намного быстрее и не греется так сильно. Цена удивила, за все взяли всего полторы тысячи. При чем, диагностика, как и доставка тоже вышла абсолютно бесплатной.
Очень меня выручил этот сервис пару месяцев назад. Сломался ноутбук. Просто перестал включаться и всё. Работаю я на удалёнке и горели сроки проекта. И тут такая неприятность. Контакты сервиса нашёл в интернете и позвонил. Мастер правда немного опоздал и приехал чуть позже обещанного времени. Но зато очень быстро провёл диагностику и выявил причину поломки. К моей радости всё исправить можно было на месте и не отправлять ноут в сервис, т.к. всё для ремонта было у него с собой. Сам ремонт много времени не занял. Дали и гарантию мне на работы. Остался я очень доволен. Да и расценки у компании весьма приятные. Так что от меня этому сервису заслуженная пятёрка
Мастер приехал вежливый и пунктуальный, опоздал только на пару минут. Сделал все быстро, прямо на месте. Инструмент весь привез с собой. Заплатила оговоренные 500 рублей, что тоже порадовало.
Перестал включаться компьютер. Вызвали мастера на дом, но он сказал, что скорее всего накрылась материнка и надо забирать. Сам забрал компьютер, через день привез обратно. За работу взяли 3500. Работает сейчас все хорошо, информация не пропала. Спасибо.
Очень сожалею, что обратилась в вашу фирму. Мастер оказался безответственным. Приходилось искать, дозваниваться. Не присылал смету до начала работ. Не доделал работу после получения оплаты. Больше в эту фирму обращаться не хочу.
Вызвали мастера, цена по сайту за чистку ноутбука не превышала 1000р, специально переспрашивали цену у оператора, сказали все верно, в итоге, приехал мастер, разобрал ноутбук и говорит, что цена будет 2500! Обман сплошной!
Отдал на диагностику видеокарту. Сказали искривление текстолита, стоимость всех услуг 15к(6200 за текстолит-навязывают цену), при этом без моего согласия провели все свои услуги. При доставке карта и вправду перестала нагреваться, однако появились артефакты. Теперь, когда я им говорю, что при доставке появились артефакты, они говорят, что только грели текстолит и согласны на доп. диагностику (наверное, чтоб содрать еще денег)
P. S. Я майнил месяц, но видюху погнул сам, когда ее разбирал, чтобы почистить. Но они утверждают, что все из-за майнинга... Хотя при их "тестах" всё нормально (тесты были направлены только для проверки на перегрев), а вот новые проблемы их похоже не волновали
Мне на Айфон меняли аккумулятор, сделали за час-полтора. Понравилось, что работают оперативно, чётко обозначают сроки, никаких расплывчатых - мы вам перезвоним.
Когда сломался ноутбук, вызвал мастера на дом, посмотрел, отвез в сервис, и уже на следующий день мне отдали отремонтированный ноутбук, с гарантией на полгода, при этом что понравилось, не стали навязывать дополнительные услуги!
Обратилась за помощью по ремонту ноутбука, помощь оказали оперативно. Мастер дал дополнительные консультации бесплатно. Мастер выезжал на дом. Очень удобно и оперативно. А главное качественно и цена устроила. Спасибо!
Произвели ремонт ноутбука у которого периодически гас экран и были зависания. Ремонт произвели в течении суток, оказалось проблема была в отходившем шлейфе. Сейчас работает отлично, спасибо за быстроту ремонта.
Обращалась в «Компьютерный мастер» для замены жёсткого диска, переустановки Windows на новейшую версию и установки драйверов Microsoft Office на ноутбуке. Сделали все качественно, лицензированные программы и демократичная цена. Благодарю!
Перестал идти заряд на ноут, вначале думала проблема в з/у, но как выяснилось в мастерской пролема с разъемом для зарядки. Сделали замену, осталась довоьна результатом. Стоимость адекватная.
Ноутбук стал очень сильно нагреваться. Обратился в этот сервисный центр. После диагностики сказали, что полетел кулер и требуется замена. Работу выполнили быстро, заодно почистили от пыли. Сейчас все работает отлично. Цена вполне приемлемая.
Полностью удовлетворен этой организацией. Для ремонта своего компьютера вызывал на дом мастера. Тот прибыл без опоздания. После бесплатной диагностики установил неисправность и устранил проблему. Цена хорошая, как и качество работ.
Никаких симптомов, что ноутбук выйдет из строя не предвещало, но в один прекрасный момент он просто перестал включаться и ни на что не реагировал. Вызвала мастера от данной компании, он сделал диагностику, в ходе которой проблема оказалась в контактах материнской платы. На дому проблему решить не получилось и мастер забрал ноутбук в сервисный центр Через два дня я получила полностью функционирующий ноутбук. Спасибо вам за оперативность!
Появился сильный гул в компьютере. Это и явилось причиной обращения в сервисный центр. Здесь есть услуга вызова мастера на дом и это удобно. Везти такой большой комп целое дело. Мастер приехал в то время, что было указано в заявке. Разобрал и выяснил, что вышел из строя вентилятор. Сделал сразу замену, запчасти были с собой. Дал гарантию, четкая работа.
В сервис я на прошлой неделе приносил ноутбук. Стал так тормозить, что работать невозможно. Заменили на процессоре термопасту и все нормально заработало. Спасибо.
Наверное есть сермяжная правда в рассказе Лескова, и есть на Руси реально Левши...
Но назвать монтажника/сборщика/специалиста по ремонту РЭА - ПАЙЩИКОМ!!! Это жесть. И это на лице, пардон, первой странице сайта.
Ноутбук завис, и решила обратится сюда. Приятный мастер работает) Быстро смог понять что с ним не так, и цены на ремонт здесь нормальные. Сервисным центром очень довольна) Рекомендую!
Хороший сервисный центр, произвели мне замену шлейфа на ноутбуке. Появились у меня полосы не пропадающие на экране, провели диагностику, выяснили в чем дело и всё исправили. Адекватно по цене, но главное качественно всё сделали.
Потребовался срочный ремонт системного блока. Процессор начал сильно греться. Кулер поплавился и требовалась замена. Причину нашли после диагностики - процессор был некачественно закреплен, не было специальной пасты. Благо обратился вовремя. Причины устранили, кулер поменяли. Теперь все работает нормально.
Отличный сервисный центр, отдавал в ремонт ноутбук, так как перестал заряжаться. Попросил сделать побыстрее, так как работаю на нем. Видно, что сотрудники опытные и ценят клиентов, пошли на встречу и сделали максимально быстро. По цене получилось не дорого.
Недавно ноутбук начал тормозить, а после не смогла его включить. И отнесла его сюда. Специалист мне попался хороший. Устранить проблему он смог. Да, и цены были не особо высокие.
Когда неудачно сам прошил биос материнской платы, то компьютер просто перестал работать. Почитав отзывы, вызвал специалиста этого сервиса на дом, который после диагностики пк быстро устранил проблему с помощью программатора. Спасибо за оживление компьютера!
После падения ноутбук выключился и все, на кнопку включения реакции не было никакой. Принес его сюда, так как сервис находится рядом с домом. Что могу сказать, претензий нет, сделали все в обговоренный срок. Ноутбук чувствует себя вполне нормально. Качеством работы более чем доволен!
Залил ноутбук, где находилась важная презентация. Обратился в этот сервис. Не думал, что оживят так быстро. Сомневался, что вообще оживят. Думал хотя бы информацию спасти. Но ноутбук работает четко и без сбоев. Настоящие профессионалы.
Мастера вызвала на дом. Ноут упал и перестал работать - синий экран. починил быстро - заменил жесткий диск. старый не удалось реанимировать, а вот данные оттуда вытащил. спасибо
Умельцы раньше работали под названием "Битрейт". Это реальное название компании, которое вы не найдете на сайте по понятным причинам. Всем, кто хочет обратиться в этот сервис рекомендую почитать отзывы в сети.
Я обратилась в этот сервис с простой заявкой: почистить от пыли ноутбук ROG 752 и сделать замену термопасты. Ноутбук они разобрали и почистили (при этом заменив термопасту на б/у, как показала будущая экспертиза), но вот собрать не смогли, техника видимо оказалась слишком сложная для таких специалистов. Произошло замыкание из-за неправильной сборки и ноутбук вышел из строя. Умельцы обещали все исправить. В течении 3-х дней мне морочили голову не объясняя суть проблемы (причем ни разу никто со мной не связался, всегда звонила я). В итоге через неделю (и за это время со мной ни разу не связались) я забрала ноут и подала на них в суд.
Ужасное обслуживание, некомпетентные мастера, безответственное поведение. Не рекомендую ни в коем случае.
Заказал подключение компьютера к роутеру по кабелю. При заказе объяснил, что нужен кабель большой длины и указал необходимую длину кабеля.
Перед приходом никто предварительно не позвонил (обещали)
Пришёл представитель без материалов и понимания, что надо делать, и стал уговаривать установить Windows 10.
Требовалась замена клавиатуры на ноутбуке. В этой мастерской отлично справились с ремонтом. Довольна качеством, все клавиши клавиатуры работают исправно. Выполнен ремонт в течении недели, цена невысокая.
Отличные ребята! Поменяли аккумулятор в Айфоне, лишних денег не взяли, всё строго по прейскуранту. Благодарю, а то пришлось бы брать кредит для покупки нового смартфона.
Вызывал компьютерного мастера, ноут перестал загружаться. Приехал оперативно и начал "колдовать", больше часа и компьютер как новенький. Приемлемые цены за хороший сервис.
Уже не в первый раз пользуюсь услугами данного сервиса, так как качеством оказываемых услуг вполне доволен. В последний раз вызывал мастер на дом, когда вышел из строя компьютер.
Сгорела сетевая карта на компьютере, после обновления программного обеспечения. Вызвала специалиста на дом, который очень качественно и быстро отремонтировал, всё работает хорошо, интернет летает, по цене вышло не много.
Я в ноутбуках плохо разбираюсь и при первой же поломке побежал в ремонтный центр. После диагностики, сказали что не исправен кабель для подзарядки. Все хлопоты по покупке доверил вам. Очень рад что помогли мне.
Перед новогодними праздниками у меня сломался компьютер, обращалась сюда насчёт ремонта. Рада, что ремонт сделали быстро, да и вышло недорого. Плохого ничего сказать не могу, сейчас компьютер работает исправно
Недавно решил попробовать переустановить самостоятельно Windows на своём стареньком компьютере. По неопытности и невнимательности отформатировал не только системный раздел, но и раздел с документами и нужными файлами. Обратился за помощью к специалистам данного сервисного центра. Ребята тут опытные, умело все важные для меня файлы восстановили и поставили хорошую операционную систему.
Всему приходит конец, так я подумала, когда мой ноутбук перестал реагировать. Нажимаю, чтобы его включить, ноль реакции. Отдала в этот сервис, мастер доброжелательно мне пообещал, что все сделает от него возможное. И сделал же! Забрала, работает на ура! Спасибо мастеру, за профессионализм)
Срочно нужно было починить ноутбук, вызвала мастера на дом. В этот же день приехал в течении часа и все наладил, буквально за 15 минут все исправил. Очень оперативно работает компания.
На прошлой неделе у меня произошло зависание компьютера. Заказала мастера из этого сервисного центра на дом, который приехал быстро и в течении часа проверил и перезапустил его. Как оказалось, я поймала вирус от левой программы. По цене ремонт обошёлся вполне демократично. Мастеру большое спасибо!
Обратилась в компанию Компьютерный Мастер для установки необходимого софта на ноутбук. Позвонила и договорилась и приезде мастера. Приехал в этот же день. Работу сделал, настроил, показал. Быстро и качественно. Понравилась такая оперативная работа.
Выручили меня, когда ноутбук перестал заряжаться. Очень удобно, что мастер сам приехал домой и после осмотра назвал стоимость ремонта. Ноутбук был готов уже через пару дней и его снова привезли домой, оплатила при получении. Проблема решена, ноут работает отлично.
Ноутбук по неизвестным причинам, стал сильно греться.Ездить по ремонтным мастерским просто не было времени. Вызвал на дом специалиста, который за 30 минут справился с моей проблемой. Специалист оказался на редкость корректным и вежливым человеком .Даже не ожидал на столько высокое качество обслуживания.
Ребята работают четко и быстро. Привозила им в ремонт залитый ноутбук. думала что его уже не оживить, но за пару часов (по моей просьбе быстрого ремонта) они все же его воскресили. Работает уже как месяц, все хорошо. и по стоимости вышло ну совсем немного)
Здесь мой ноутбук быстро починили. Мне понравилась качественная работа мастера по ремонту. Теперь ноутбук снова отлично работает. Могу рекомендовать "Компьютерный Мастер".
Обращалась сюда, чтобы мне починили компьютер. Сразу скажу, что ремонтом осталась довольна, сейчас компьютер работает как новый. Так же, подчеркну вполне адекватные цены, рекомендую.
Купил новую батарею в ноут, через неделю компьютер стал выдавать ошибку, ни с того ни с сего перезагружаться. С этой проблемой и пришел на Пятницкую 18.Судя по отзывам тут, мне повезло. В этот же день ребята нашли проблему и устранили. Благодарю за оперативность!