8 (800) 505-38-518 (800) 505-38... — показать

Университет Union Psy

8 (800) 505-38-518 (800) 505-38... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-38-51 ещё

Про «Университет Union Psy»

Миссия Union Psy – открывать путь к успеху и самореализации через изучение психологии. Мы обещаем не только дать вам знания, но и показать, как применять их в реальной жизни. Мы верим, что каждый способен содействовать развитию общества, если он оснащен ценными инструментами и навыками.

Почему выбирают именно нас:

• Индивидуальный подход. Мы предлагаем каждому студенту карьерную консультацию, на которой вы сможете обсудить свои профессиональные цели и получить персонализированный план развития.

• Практичность и актуальность. Наши программы опираются на практикоориентированный подход и новейшие исследования.

• Открытость к обратной связи. Мы ценим мнение каждого студента и постоянно работаем над улучшением наших программ и сервисов.

• Инновации и доступность. Мы используем современные технологии и подходы к обучению, делая высококачественное образование доступным для всех желающих.

• Уважение и поддержка. Мы заботимся о наших студентах на протяжении всего обучения, поэтому вас будут сопровождать кураторы и менторы. Они помогут создать и сохранить поддерживающее общение в каждой группе.

Отзывы про Университет Union Psy (2)

Union Psy - это не просто институт, это место, где ты можешь расти как профессионал и как личность. Качество образовательных программ на высоком уровне, а преподаватели - настоящие эксперты в своих областях. Мне понравилось, как организовано обучение: много практических занятий, реальные кейсы и актуальные задачи. Это помогло мне глубже понять тонкости психологии и применять знания в реальной жизни. У института также прекрасная поддержка студентов и удобная платформа для обучения. Мне кажется, это идеальное место для тех, кто ищет глубокое и систематическое образование в психологии.
Только релоцировалась, поэтому удобство дистанционного образования и его доступность - самый важный аспект для меня. Плюс нужно еще совмещать учебу с работой. Думала, что не буду успевать совмещать, но оказалось что здесь все суууупер индивидуально и удобно. Лекции небольшие, но зато без воды и лишней информации, домашние задания тоже удобно выполнять. Прохожу курс психолога-консультанта, осталась довольна, хочу продолжать.
Университет Union Psy на карте