8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать

Свадебный салон Ваниль

8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать
+7 495 621-...+7 495 621-96-87 ещё

Про «Свадебный салон Ваниль»

"Ваниль" - это свадебный салон, созданный для того, чтобы дарить девушкам счастье в самый главный день. Именно вдохновляясь этой идеей, мы собрали в одном месте все лучшее, что есть в мире свадебной моды.

Для вас мы подобрали великолепную коллекцию платьев от ведущих мировых дизайнеров, которая регулярно пополняется. В нашем ассортименте представлены творения таких мастеров, как Helen Miller, Rosa Clara, Jesus Peiro и платья других известных брендов из Европы и США. Всего в нашем салоне вы сможете выбирать из более чем 300 моделей, большинство из которых являются эксклюзивными.

Опытные консультанты-стилисты нашего салона с любовью и заботой помогут вам в создании идеального свадебного образа, учтя ваши предпочтения и индивидуальные особенности. Их многолетний опыт в свадебной индустрии, тонкое чувство стиля и осведомленность обо всех последних модных тенденциях гарантируют именно тот результат, на который вы рассчитываете.

Точная подгонка и скрупулезная подготовка платья к торжеству, проводимая на месте, а также элегантный интерьер, удобные примерочные и уютная атмосфера салона дополнят ощущения праздника от покупки свадебного наряда.

Класс 3
Товары 2
Ювелирные изделия на заказ
Услуги для населения 1
Пошив курток на заказ

Отзывы про Свадебный салон Ваниль (176)

В этом салоне огромный выбор свадебных платьев и царит приятная атмосфера. Персонал очень внимательный, помогут любой девушке создать прекрасный образ.Я очень рада ,что этот салон повстречался на моем пути. Успехов Вам, радуйте дальше своих посетителей!!!
Каждой невесте в день свадьбы хочется быть самой красивой. Я и была такой. Очень рада , что на моем пути встретился этот салон, где из меня сделали королеву. Персонал очень профессиональный и душевный. Мой праздник удался. Я была в самом красивом платье и прекрасном настроении!!!
Спасибо огромное Вам за мое чудесное платье! Консультант очень тепло и искренне помогала и давала советы. И вот я в прекрасном платье стою перед зеркалом и понимаю, что не хочу его снимать, ведь оно то самое- мое идеальное платье!!!Еще раз Вас благодарю за него!!!
В этом салоне выбрали платье сестренке. Ассортимент здесь большой, цены адекватные. Персонал умеет слышать клиента, не пихают все подряд, дают существенные советы. Спасибо Вам.
Восторг и огромнейшая благодарность этому салону за мое великолепное платье. Девочки-продавцы очень дружелюбны. Консультировали, помогали советами. Совместными усилиями подобрали платье в котором я была королевой . Подогнали под мои размеры, отутюжили-платье просто сногшибательное. Спасибо девочки, вас я буду всем рекомендовать!!!
Свадебный салон Ваниль на карте

Смотрите также

Магазины одежды на Кузнецком мостуМагазины одежды на ЛубянкеМагазины одежды на СухаревскойМагазины одежды на ТургеневскойМагазины одежды на Цветном бульвареМагазины одежды на Чистых прудахМагазины одежды на Сретенском бульвареМагазины одежды на ТрубнойМагазины одежды в Мещанском районеМагазины обуви на Кузнецком мостуМагазины обуви на ЛубянкеМагазины обуви на СухаревскойМагазины обуви на ТургеневскойМагазины обуви на Цветном бульвареМагазины обуви на Чистых прудахМагазины обуви на Сретенском бульвареМагазины обуви на ТрубнойМагазины обуви в Мещанском районеМагазины нижнего белья на Кузнецком мостуМагазины нижнего белья на ЛубянкеМагазины нижнего белья на СухаревскойМагазины нижнего белья на ТургеневскойМагазины нижнего белья на Цветном бульвареМагазины нижнего белья на Чистых прудахМагазины нижнего белья на Сретенском бульвареМагазины нижнего белья на ТрубнойМагазины нижнего белья в Мещанском районе