8 (495) 992-15-108 (495) 992-15... — показать

ООО Велком Мясоперерабатывающий Комбинат

8 (495) 992-15-108 (495) 992-15... — показать
3.241 отзыв
Россия, Московская обл, Истринский р-н, с Павловская Слобода, ул Ленина, д 75

Про «ООО Велком Мясоперерабатывающий Комбинат»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно приобрести мыло, средство для мытья посуды или губки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома ООО Велком Мясоперерабатывающий Комбинат. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 2.9.

Сайт организации: www.eatmeat.ru. Телефон: +7 495 992-15-10. Компания ООО Велком Мясоперерабатывающий Комбинат находится по адресу Россия, Московская обл, Истринский р-н, с Павловская Слобода, ул Ленина, д 75.

Отзывы про ООО Велком Мясоперерабатывающий Комбинат (41)

3.2
Хочу оставить отзыв на сосиски докторские.Есть стало невозможно совсем .Горькие не чистятся от слова совсем .Куда смотрят технологи?это просто ужас жаль потраченного времени на поход в магазин и денег они своих не стоят.PSсовсем недавно они были одними из фаворитов
Не так давно отмечали день рождения дочки в узком семейном кругу. Для этого случая купила нарезку салями Милано, Чоризо и Фелино. первый раз брала эту нарезку, можно сказать на пробу. В итоге всем она понравилась, даже наш 11-летний сын попробовал и оценил, хотя он тот еще привереда в еде и обычно такие продукты не ест.
Теперь я эту нарезку буду брать почаще, особенно когда дети оба дома. Очень вкусная и удобная фасовка, потому что в одной пачке сразу три вида колбасы. А если вы не пробовали — обязательно купите. Думаю, тоже останетесь довольны.
11206880
Нарезка отличная, я тоже часто ее беру на праздники
Надо попробовать, я обычно беру сырокопченую, отличная у них
Продукция Велком хорошая, и для застолья, и для повседневных блюд. Пробовали разную колбасу от них, но больше всего понравились сырокопченые колбасы и бекон. Приятная, с ярко выраженным мясным вкусом и неплохим составом. Бутеры обалденные получаются.
Согласен, производитель действительно качественные колбасы делает
Если уж и покупать сырокопченую колбасу то велкомовскую. Всегда свежая и вкусная, состав отличный. Такую не стыдно и на праздничный стол поставить. Мы всей семьей ее с удовольствием едим, даже детям нравится.
Выглядит круто! Я такую тоже часто беру - вкусная
Елисей Стушнов
Елисей Стушнов ответил Ксения Стратонова
На вкус она не хуже, чем на вид, поверьте на слово!
У меня проблемы с желудком, далеко не все можно, вечно диету приходится соблюдать. Поэтому я колбасу выбираю внимательно, и если уж от пары кусочков у меня с животом ничего не случилось, так я себе эту колбасу на заметку беру. Вот одна из последних таких моих находок как раз колбаса марки Велком. Нежная консистенция, нет лишней соли, не жирная, что для меня особенно важно. Мне полностью подошла, теперь если и захочу, то стараюсь велкомовскую колбасу купить. Иногда, конечно, приходится по нескольким магазинам пройтись, но оно того стоит))
Да, эта колбаска просто суперская и состав отличный, можно кушать и не бояться
Согласна, колбасы у этого комбината шикарные
Колбаска проверенного качества.

Частые вопросы про ООО Велком Мясоперерабатывающий Комбинат