8 (499) 737-30-77 8 (499) 737-30... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Верастом

8 (499) 737-30-77 8 (499) 737-30... — показать
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 9

Отзывы про Стоматологическая клиника Верастом (134)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (120)
Я была в клинике Верастом на консультации у ортодонта Анастасии Сергеевны Галкиной. Мне понравилось то, что доктор всё ясно и профессионально объяснила. Я увидела хорошее отношение ко мне со стороны этого врача, меня всё устроило. Я сейчас думаю, ставить мне элайнеры или нет. Мне предложили варианты элайнеров, которые можно установить. В кабинете у доктора хорошая обстановка. Всё было отлично!
В клинике Верастом я была первый раз, мне стоматологию посоветовала моя коллега. Приём вела врач женщина, я приходила поставить пломбу, доктор относилась ко мне хорошо, работу выполнила аккуратно, безболезненно. Результатом я осталась довольна, сейчас меня ничего не беспокоит, всё хорошо. Рабочее место, инструменты специалиста и кабинет в отличном состоянии, всё было чисто, нареканий ничего не вызвало. Администраторы меня замечательно встретили, предоставили мне договор, гарантию и чек, приняли меня по записи, ожидания не было.
Я обращался в клинику по поводу ребёнка, приходили на осмотр. У нас случилась родительская паника, врач ребёнка осмотрел, провёл диагностику, лечение не потребовалось. Врач хорошо общался, замечательно к ребёнку относился, ребёнок на приёме чувствовал себя отлично. Клиника хорошая, приняли раньше времени, с ребёнком были ласковы, никаких болезненных манипуляций ему не сделали, это самое главное, это важный фактор я считаю, ребёнок не испугался, всё прошло отлично. Сотрудники все добрые и вежливые. В клинике чистенько и уютно, администраторы встретили замечательно. Выбрали клинику, потому что из ближайших стоматологий, Верастом была свободна.
Обратилась к стоматологу-ортопеду Сергею Леонидовичу. У меня выпала пломба, нужно было её заменить. Прежде чем сделать замену пломбы, врач мне рассказал несколько возможных вариантов, мы потом вместе выбирали. Пломба нормально сделана и по цвету подошла. Сергей Леонидович доброжелателен и всё доступно объясняет. Клиника удобна тем, что невдали от дома. Цены, такие же, как и везде.
У меня осталось только хорошее впечатление об этой клинике. Тут хорошее обслуживание, сервис, оборудование кабинета у стоматологов. Врачи мне понравились. Доктор внимательный к пациентам, проявляет доброжелательность к людям. Если я устала, то мне врач давал отдохнуть, спрашивал о моем самочувствии. Я была у разных врачей, имена их не помню уже. Мне протезировали практически всю верхнюю челюсть и на нижнюю тоже коронки поставили. Кабинеты чистый, помещение понравилось. Хороший сервис проявился в том, что пока я ждала приема врача, мне чайку предложили, телевизор включили, можно посидеть на диванчике в коридоре, а не на стуле. Туалет очень чистый. Процедура была безболезненной практически. Это геронтологическая клиника, здесь специальные лекарства принимают и подход к больным тоже хороший, ведь мне уже за 70 лет, для меня это важно.
Понравилось, как быстро и оперативно провели процедуры, безболезненность, общий комфорт во время приема. Доктор мне показался профессиональным и очень тактичным в общении. Я попросил объяснить суть процедуры, для чего она работает и как, мне все врач объяснил. У меня была профессиональная чистка и процедура с лазерным вычищением из карманов десневых. Все прошло всего за полчаса моего времени. Ранее здесь проходил установку коронок. Клинику выбрал по удобной локации. На ресепшене встретили очень хорошо.
Клиника «Верастом» просто оазис среди стоматологий! Я благодарна Господу Богу за то, что увидела рекламу этой клиники. До того, как я попала сюда, была в трёх стоматологиях. Мне везде говорили, что необходимо удалять все зубы и ставить протезы на присосках. В рекламе «Верастом» было написано, что всё сделают с сохранением своих зубов. На деле всё так и оказалось, мне по максимуму сохранили свои зубы и сделали прекрасный мост. У меня теперь красивая голливудская улыбка, я счастлива и постоянно улыбаюсь. Хотелось бы выразить большую благодарность Никите Сергеевичу Борблику, он выполнял всю работу, и заведующей Надежде Львовне Дезорцевой. Эти врачи работают на высшем уровне! Я получила даже лучше и больше, чем ожидала и хотела. Работа была выполнена тщательно и аккуратно, а врачи очень внимательные и вежливые. После приёма мне всё подробно рассказали, как правильно ухаживать за полостью рта, как полоскать. Дали мне памятку, где написано, как правильно чистить зубы, какой щёткой и зубным порошком это лучше делать. Медсестры здесь тоже вежливые и доброжелательные, они с трепетом относятся к пациентам. У меня постоянно спрашивали, как я себя чувствую. Даже после приёма мне звонили и интересовались моим самочувствием. Я просто в восторге от врачей и клиники, я считаю, что это не клиника, а просто чудо! Теперь буду всегда ходить только сюда, уже всем своим знакомым и друзьям посоветовала эту стоматологию.
Мне нравится, во-первых, отношение всех врачей к пациенту, очень внимательное и очень обходительное. Во-вторых, работа среднего персонала, администратора очень понравилась, все хорошо, дотошно и очень грамотно объясняют необходимую информацию. Доктора Надежда Львовна Дезорцева, Никита Сергеевич Борблик и Наталья Анатольевна Артимович удаляли мне зубы. И вот дальше протезированием займется Сергей Леонидович. Надеюсь, что скоро немножко уже закончим с лечением, потом начнем протезироваться. Поэтому я еще не раз в Верастом обращусь. Конечно, хорошо бы расшириться клинике, маловато места, но специалисты стараются компактно организовать пространство. Есть мобильные установки. Вот, допустим, мне под микроскопом зубы пломбировали, установку передвигали из кабинета в кабинет, то есть мобильно можно ей пользоваться, раз-два и аппаратик перенесли. Все взаимозаменяемо и взаимосвязано в работе. И, главное, отмечу, что средний персонал хороший. Понравилась мне Арина девочка, ей нужно обязательно идти в стоматологию, считаю, хорошая она очень. План лечения я продолжаю выполнять, вот закончу, так сказать, первую серию, а потом пойдем на вторую.
Я нашла эту клинику по объявлению в газете, более 20 лет назад. Хорошая клиника, чистая и аккуратная, приветливый персонал, вежливое и культурное отношение. Знаете, лечение зубов - это всегда стресс? и очень много зависит от доктора. В последний раз я была на лечении, мне понравился доктор, молодой человек, внимательным отношением к пациенту, профессионально все объяснил, дал рекомендации. Цена меня устроила. Я довольна, скоро продолжу лечение.
Я постоянный клиент клиники, хожу сюда по мере необходимости уже на протяжении 10 лет, кроме того, она находится недалеко от моего дома. Я нашел ее не сразу, у нас здесь такой район, что клиник много, практически в каждом доме, тем более рядом первый мединститут. Хорошая клиника, чистая и уютная, здесь все как-то по-домашнему, приветливый персонал, внимательное и заботливое отношение. Я хожу к разным специалистам, но разницы в качестве лечения не вижу, все одинаково хорошо выполняют свою работу. В последний раз я был у Сергея Леонидовича Шерепенко, профессионал, аккуратно делает свою работу, не торопясь и основательно проводит лечение, ставит пломбу, распечатал листочек с рекомендациями по уходу и по профилактике, как ухаживать за зубами, особенно в первые 3 дня. Цена не низкая, но она соответствует качеству оказываемых услуг. Я доволен, я пожизненный пациент этой клиники.
В газете увидела объявление о протезировании в стоматологии Верастом, решила посетить. Протезирование делала доктор Никита Сергеевич. Понравилось абсолютно все! Грамотный, компетентный специалист и деликатный человек. Золотые руки! Все сделал качественно, за 3 месяца. Оборудование в стоматологии великолепное, все новое, чистота идеальная. Персонал подобран исключительно хорошо, очень внимательные и заботливые. Большое спасибо им!
Впервые посетила стоматологическую клинику Верастом, понравился доктор! Молодой человек хорошо сделал мне протезирование. Профессиональный и вменяемый специалист, подробно проконсультировал меня, все рассказал и объяснил. В личном плане приятный человек, мне было комфортно с ним. Персонал понравился, вежливые и доброжелательные, в стоматологии чисто.
Мне понравилось наличие современной техники. Мне оперативно, быстро и качественно провели комплексное лечение пульпита. Стоматолог Никита Сергеевич Борблик - хороший специалист, всё профессионально сделал, услуги не навязывал, но всё доступно объяснил о дальнейшем лечении. Мы составили план дальнейшего лечения. Процедуру проводил без наркоза, и мне было не больно. Клиника рядом с домом находится, и это важный плюс. Рекомендую всем посетить.
Остался довольным после лечения каналов у доктора Сергея Леонидовича,очень професиональное безболезненое и быстрое лечение.
как-то узнали о докторе или по случайности попали?
Стоматологическая клиника Верастом на карте