8 (495) 153-48-718 (495) 153-48... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
ТЦ «Капитолий», -1 этаж
Район: Раменки
Округ: Южный

Про «Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского»

Ищете специалиста в области ветеринарной медицины? Обратите внимание на клинику «Четыре лапы», которая расположена на проспекте Вернадского.

В клинике вы можете воспользоваться услугами ветеринарных врачей, которые помогут вернуть вашему питомцу хорошее самочувствие. Специалисты назначат диагностические процедуры и лечение, которое обязательно приведет к быстрому выздоровлению. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать ветеринарную клинику друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет на услуги. Каждый четверг в ветеринарной клинике действует скидка на чистку зубов ультразвуком. Сэкономьте до 30% от стоимости услуги, подробности уточняйте у персонала.

Кроме того, в клинике действуют скидки на комплексное обследование.

Вы можете записать питомца на стрижку, мытье, маникюр, чистку ушей и тримминг. К посещению доступны услуги груминга для различных пород.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам ветеринарной клиники «Четыре лапы». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к специалистам.

Ветеринарные услуги 35
Показать все 35

Специалисты Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского (9)

Фотография специалиста Алимов Сергей Николаевич
Алимов
Сергей Николаевич
Ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Бобунова Ольга Дмитриевна
Бобунова
Ольга Дмитриевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Де-Мондерик Мария Дмитриевна
Де-Мондерик
Мария Дмитриевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ
Фотография специалиста Антипова Екатерина Валерьевна
Антипова
Екатерина Валерьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог

Отзывы про Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского (9)

Очень довольны работой грумера. У специалиста легкая рука! Отлично подстригла нашу болонку, Миндальчика. Быстро, качественно, симпатично. До этого вызывали специалиста на дом много лет, но в этом году она переехала в другой город, к сожалению, пришлось искать другой вариант. Приятно что нашли вас, т.к постоянные клиенты сети в плане покупки кормов и добавок для Миндаля, теперь еще и клиенты вашей ветклиники!
Ходим сюда уже несколько лет. Врачи и администраторы моментально находят контакт с животным. У нас собака и кот. Кот после первого посещения перестал бояться. Собака тоже нормально реагирует на поход в клинику, не пытается вырваться или убежать. Возможно, дело в том, что клиника находится в торговом центре. Можно ходить сюда только из-за того, чтобы животные не стрессовали. Запись строится по времени. ни разу не заставляли ждать врача, т.к. понятно, что с животными важно все делать вовремя. Подбирают удобное время. Клиника работает каждый день до десяти. Возле тц есть большая бесплатная парковка.
По совету заводчицы из питомника, в котором брала свою левретку, обращалась за плановыми проверками протекания её беременности как до, так и в процессе. Замечательные врачи-ветеринары и качественное оборудование. Делали узи и брали у нас анализы. Цены приемлемые. Работают даже ночью при срочных ситуациях, как была у нас. Из-за того, что собака не смогла набрать достаточно веса для родов, нам помогали и делали кесарево сечение. Всё провели быстро и собака в скорые сроки смогла восстановиться после операции. До сих пор наблюдаемся в этой клинике теперь уже нашей небольшой собачьей семейкой. Очень благодарна специалистам за профессионализм!!
Хорошая ветеринарка. Сильные врачи. Привозила сюда кошку с кровотечением, приняли экстренно без проблем. осмотр/анализы/УЗИ все можно сделать на месте. У клиники есть свой стационар, где животинку могут подержать до и после операции. В нашем случае все прошло хорошо, хотя мы переволновались не на шутку. После операции кошка достаточно быстро ожила. Уже через день мы забрали ее домой. Естественно в клинике все подробно рассказали про уход, бандаж и прочее. Так что при серьезных проблемах – только сюда. Рекомендую!
Порядочная клиника, с большой с заботой относятся к животным. Я долго не могла решиться стерилизовать кошку, боялась сделать ей больно, а еще больше боялась как я переживу ее мучения после операции. Но, когда у нее начались проблемы - пришлось пойти на этот шаг. Выбрали именно эту ветклинику, и ни разу не пожалели об этом. Перед операцией кошку полностью обследовали (анализы, УЗИ сердца), затем прямо при нас вкололи анастезию, сказали оставить ее, и ожидать. Я очень волновалась, но через час, нам позвонили из клиники и сообщили, что операция прошла успешно и кошка отходит от наркоза. Сегодня третий день после операции, кошка активная, с ней все хорошо!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского

Как узнать график работы Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-48-71

Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
ТЦ «Капитолий», -1 этаж.

Ветеринарный центр Четыре Лапы на проспекте Вернадского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!