8 (499) 391-25-188 (499) 391-25... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-25-18 ещё
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания VetStem»

VETSTEM® Cell Therapy – уникальная биотехнологическая компания, создающая инновационные биоветеринарные клеточные препараты и технологии, а также фармацевтические средства нового поколения для лечения домашних животных.

Новейшие разработки компании VETSTEM® соответствуют самым высоким требованиям и стандартам эффективности и безопасности, обеспечивая впечатляющий уровень успеха даже при лечении, казалось бы, неизлечимых заболеваний.

Высокотехнологичные биопрепараты и методы регенеративной терапии VETSTEM® основаны на применении мультипотентных мезенхимальных стволовых клеток (МСК), и являются результатом более чем двадцатилетних исследований и разработок в области молекулярно-клеточных технологий. Так же, как и создаваемые VETSTEM® лекарственные средства с высокой биодоступностью, синтезированные на основе последних достижений фармацевтической химии и молекулярного инжиниринга.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Лабораторная диагностика для животных
Собаки
Зоотовары 1
Ветеринарная интернет-аптека

Отзывы про Компания VetStem (3)

Работаю анестезиологом в вет клинике, с 22 года с препаратами стало сложнее, сейчас активно ждем выхода Везотила, так как с отечественными производителями работать проще. Ознакомившись с исследованиями и составом Везотил - препарат должен положительно зарекомендовать себя, ну а там посмотрим, ждем поставок.
Очень заинтересовал нас препарат Везотил от Ветстем,прослушали с коллегами лекцию “Современные тенденции в применении препаратов для анестезии кошек и собак“, жаль, что не выиграли флакон препарата, а так хотелось поработать с ним, чтобы удостовериться в его качетсве и что животное отлично перенесет операцию. Мы еще заинтересованы Везотилом потому что для него не нужно получать лицензию на нс и пс. Ждем продаж!
Не любитель я писать отзывы, но тут не смог промолчать. Если с конца - то технология мега-круто. Конечно рекомендую. У моего пятилетнего лабрадора Платона была очень серьёзная аллергическая реакция. Стоило ему пару раз искупаться (особенно летом как без этого) или тем более после помывки в городской воде с хлором - появлялся сильнейший дерматит, большие пятна полысения, красные, мокнущие. Один раз ему было так плохо, что вообще лежал и уже не ел два дня. Еле откачали стероидами и антибиотиками. И уши тоже часто болели и заражались грибком. Потом случайно один близкий знакомый ветеринар рассказал про клетки. Погуглил, нашел Ветстем. Связался. На удивление такие быстрые, грамотные приятные ребята оказались. Предложили ввести или донорские клетки (сказали, что эффективнее), или взять клетки моей собаки (что подороже), - на мой выбор. Я решил взять его клетки, чтобы еще и заморозить их на будущее. Приехали, взяли немного жирка у собаки. Оставили какое-то средство мазать шов после мини операции. Разрез зажил за пять дней без следа. Потом через полтора месяца еще раз приехали, сделали капельницу (много каких-то миллионов клеток его собственных). Дорого, конечно, но блин, прошло три месяца и - вообще теперь никаких проблем! Реально просто чудо какое-то! Евгений Семенович.

Частые вопросы про Компания VetStem

Как узнать график работы Компания VetStem ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-25-18

Компания VetStem находится по адресу г Москва, тер Сколково инновационного центра, б-р Большой, д 42 стр 1, помещ 209.

Компания VetStem на карте