Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Ветта клиник

Похожие организации

Про «Ветта клиник»

Московский ветеринарный центр «Ветта клиник», работающий в круглосуточном режиме, специализируется на надомном, амбулаторном и стационарном обслуживании всех видов домашних животных и птиц. В состав клиники входят отделения терапии, хирургии и стоматологии, диагностическое подразделение, стационар с изолятором и реанимацией, ветеринарная аптека, груминг-салон и бюро ритуальных услуг.

Посетителям клиники доступен широкий ассортимент профессиональных услуг: вакцинация, оформление паспорта и антигельминтная обработка животных; имплантация микрочипов; безболезненная подрезка когтей; выполнение модельных или гигиенических стрижек. Прием по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний ведут специалисты ряда направлений: офтальмология, кардиология, дерматология, гинекология, урология, гастроэнтерология, травматология, онкология, неврология.

В диагностическом отделении клиники предлагаются услуги ультразвукового исследования брюшной полости и внутренних органов; рентгенографическое обследование с возможностью применения седативных препаратов; электро- и эхокардиография; выполняются все виды лабораторных анализов.

Услуги 1

Отзывы про Ветта клиник (25)

4.6
Очень хорошая клиника. Приветливые и внимательны сотрудники. Грамотные врачи. Я эту клинику нашла по интернету, прочитала много отзывов пока выбирала куда обратиться. С выбором я не ошиблась. У нас тяжело больная собачка (член семьи). До этого мы обратились в другую клинику но результата не было. В этой клиники нас внимательно выслушали и решили сразу измерить сахар в крови и не ошиблись, сахар зашкаливал, даже прибор не показывал так как было больше 33.5. Сразу взяли анализ крови, результаты были очень плохие. Врач полностью поставил нас в известность и сказал, что лечение может не помочь, что шансов 1 из 100, но можно попробовать и не ошибся. Наша собачка сейчас лучше себя чувствует и появилась надежда, что все у нас получится, только нужно всегда понимать, что врачи не боги и не могут помочь там где не возможно. Но в этой клиники врачи пытаются сделать всё оперативно, что б был хороший результат, а не просто так. Сахарный диабет конечно не выличат, людей не возможно выличить, но в остальном все надеюсь будет хорошо ведь кроме сахарного диабета и почки почти не работают, врачи пытаются их заставить работать и пока получается. От нашей Лялька они не отказались, как в других клиниках и результаты пока не плохие. Я очень благодарна врачам за помощь.
Пришла на прием со щенком шпица (5 месяцев) для удаления клыков. Доктор убедил не делать удаление в клинике, а подождать до 7 месяцев. Зубки выпали сами))) Спасибо Вам за доброту, внимательность и за профессионализм. Доктор не только проконсультировал по уходу за зубками, но и провел полный осмотр щенка!!!! СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень хорошая клиника! Песик не любит осмотри и обычно для нас была проблема пройти еллементарный осмотр, здесь доктор нашел подход и все прошло без лишних нервов для меня и для животного. Общалась с другими собачниками на районе — тоже хорошо отзывались. Кстати, очень адекватные цены) Рекомендую!
Стерилизовала кошку в этой ветлечебнице. Ветеринарная клиника в хирургии настоящий специалист. Операцию провели очень профессионально, разрез произвели минимальный, а послеоперационный шов сделали едва заметным. Если хирургия, то только эта клиника, всем советую.
Когда речь идёт о домашнем животном, многие воспринимают своих любимцев как членов семьи и мы не исключение!) Отдавая нашу любимую девочку Беллу в вашу клинику, мы переживали, но оказалось напрасно) За 10 дней пребывания у вас, нашей француженке не только профессионально сделали операцию, но и создали обстановку, максимально приближенную к домашней. Довольны остались все!) Благодарим персонал, что вы любите то, что делаете и делаете то, что любите!!!
Ветта клиник на карте