Vitomin

Медицина и наука на расстоянии 600 метров от Vitomin

Лучшие Медицинские препараты, товары в Москве

отзывов: 62
Anna Kovcheg написал-а:
Совершенно случайно наткнулась на этот чудесный магазин, обычно беру в своём проверенном - но в этот раз решила попробовать что-то новое и не прогадала. Очень грамотный персонал, доходчиво объясняет про каждый товар, чувствуется профессиональная этика и ощутимый стаж работы у сотрудников. Не смотря на то, что я никогда не пользовалась корейской косметикой, мне показалось она действительно натуральной и по-восточному качественной. Сейчас точно могу сказать, спустя неделю использования, что буду больше присматриваться к этому направлению, а с магазином крепко дружить, тем более надавали с собой столько пробников, что точно придётся купить что-нибудь ещё..а то чувствую себя в долгу ;) Всем сотрудникам ббкрема.ру передаю привет (Анна в красном пальто, Вы меня запомнили точно), ждите скоро в гости! ))

отзывов: 24
Monna написал-а:
Пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick "дыхание свежести" и "алоэ". Нравился запах свежести, но у дезодорантов минус- портят одежду... следы остаются это мало сказано!!! Эти следы еще и твердые. то есть носить ее Вы после этого не захотите не столько из-за пятен, сколько неприятна будет затвердевшая ткань - никакие стирки не помогают. На коже всегда какое-то раздражение и кажется, что кожа не дышит под этим гелевым дезодорантом.

отзывов: 23
heart115 написал-а:
Очень хорошая фирма выпускает детские товары (влажные салфетки, крем под подгузник, пенка-шампунь, детское масло) хорошего качества и по доступным ценам. Еще у них есть замечательный лосьон для тела, замедляющий рост волос. Который действительно помогает! Я очень часто покупаю продукцию этой фирмы и очень довольна.

отзывов: 24
настя написал-а:
Пользуюсь продукцией компании биодабавки, в составе которых отечественные травы прекрасно восполяняет дефицит микроэлементов, очищают организм и восстанавливают иммунитет. Ме понравилась тройчатка Эвалар. Помогло.

отзывов: 4
konstantinova.liya написал-а:
Очень хороший магазин. Быстрая доставка, вежливые операторы, очень удобный и информативный сайт. А самое главное, таблетки, которые я заказала, помогли моему мужу и спасли наш брак! Если у вас такие же проблемы. Как были у моего мужа, рекомендую заказывать препараты для их решения именно в этом магазине.

Реклама yell