Vitomin

Медицина и наука на расстоянии 600 метров от Vitomin

Лучшие Медицинские препараты, товары в Москве

отзывов: 24
Monna написал-а:
Пользовалась дезодорантами Lady Speed Stick "дыхание свежести" и "алоэ". Нравился запах свежести, но у дезодорантов минус- портят одежду... следы остаются это мало сказано!!! Эти следы еще и твердые. то есть носить ее Вы после этого не захотите не столько из-за пятен, сколько неприятна будет затвердевшая ткань - никакие стирки не помогают. На коже всегда какое-то раздражение и кажется, что кожа не дышит под этим гелевым дезодорантом.

отзывов: 23
heart115 написал-а:
Очень хорошая фирма выпускает детские товары (влажные салфетки, крем под подгузник, пенка-шампунь, детское масло) хорошего качества и по доступным ценам. Еще у них есть замечательный лосьон для тела, замедляющий рост волос. Который действительно помогает! Я очень часто покупаю продукцию этой фирмы и очень довольна.

отзывов: 8
kosolapyj написал-а:
В течение трёх лет пользовался услугами компании Тэском. Заказывал БАДы Тонгкат Али Плюс, Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба. Могу сказать, что поставки производятся аккуратно, в срок, работники с некоторой навязчивостью атакуют мой телефон, начиная с заинтересованности моим состоянием здоровья и непременно заканчивая предложением новых поставок. С этим можно было бы смириться, если бы не последняя поставка. Заказал ярсагумбу. Экспертизу содержимого не проводил, но, субъективно чувствую, что-то, явно, не то. От некоторых капсул начинаются сильные головные боли, от некоторых не наступает абсолютно никакого эффекта, как от "пустышки" и лишь оставшаяся треть заказа даёт некоторый эффект, причём, он несравнимо ниже, чем был от предыдущих заказов. Конечно, мог бы списать это на привыкание к препарату, но специалисты-телефонисты с пеной у рта меня убеждали, что препарат привыкания не вызывает. Выходит, что или обманули с препаратом или с тем, что он не вызывает привыкания. Надеюсь, мой отзыв не будет удалён. Клиенты должны знать правду!

отзывов: 4
konstantinova.liya написал-а:
Очень хороший магазин. Быстрая доставка, вежливые операторы, очень удобный и информативный сайт. А самое главное, таблетки, которые я заказала, помогли моему мужу и спасли наш брак! Если у вас такие же проблемы. Как были у моего мужа, рекомендую заказывать препараты для их решения именно в этом магазине.

отзывов: 25
настя написал-а:
Пользуюсь продукцией компании биодабавки, в составе которых отечественные травы прекрасно восполяняет дефицит микроэлементов, очищают организм и восстанавливают иммунитет. Ме понравилась тройчатка Эвалар. Помогло.

Реклама yell