8 (499) 390-59-698 (499) 390-59... — показать

Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Военно-врачебная коллегия»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Военно-врачебная коллегия (рейтинг на портале Yell.ru - 2.2) предлагает клиентам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (претензии, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация находится по адресу: ш Волоколамское, д 1 у метро Сокол, Войковская. Телефон: +7 499 390-59-69. Сайт: www.voenniy-bilet.ru.

Отзывы про Военно-врачебная коллегия (10)

2.2
Военно-врачебная коллегия помогла моему сыну. У него проблемы со здоровьем и мы не хотели отправлять его в армию, но, почему то комиссия посчитала его пригодным, вот и пришлось обратиться к ВВК. Помогли, всё сделали быстро и как положено, спасибо огромное!
В начале учебного года я бросил университет (по личным делам). Но очень хотел продолжить учёбу и не хотел в армию. Обратился к Военно-Врачебную Коллегию. У меня гипертония, это от рождения, они пользуясь этим отмазали меня и на следующий год я продолжил учёбу. Очень благодарен.
Влад
Произошла сложная ситуация с учебой, забросил университет.Тут в голове напоминание про Армию. Я сразу начал раздумывать в ВВК,мне хорошо и доступно все объяснили, проконтролировали, сразу видно эксперты своего дела.И я с уверенностью и радостью получил свой билет.
Конечно, бывают в жизни огорчения. Иногда доверяешь рекламе в интернете, а на деле оказывается что все это липа(
Да, говорят красиво и наверняка мозги есть – все перспективы были в красках представлены и оценены. На деле – ноль. «извините, тут доплатить», «извините, это требует дополнительных средств» и в итоге «извините, мы же не волшебники» и все - приветик служба
Совсем ни о чем. Ни одного обещания не исполнили, все ваши речи – это «бла-бла-бла». Я с букетом болезней засвистел в армию, заплатив вам кучу денег.
Военно-врачебная коллегия на карте