8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё
г Москва, ул Новороссийская, д 28
Район: Люблино

Про «Все Свои в Люблино»

Клиника «Все свои!» недалеко от метро Люблино – это недорогая семейная стоматология, соблюдающая все гигиенические нормы. По доступной цене и с гарантией качества вы можете поставить пломбу, снять зубной камень, удалить зуб, поставить протез, исправить прикус. Первичный осмотр и консультация предоставляются бесплатно.

Для постановки точного диагноза в стоматологии «Все свои!» на Новороссийской улице используют сертифицированное оборудование – рентгеновский аппарат, интраоральную камеру. Для экономии вашего времени лечение проводится «в четыре руки» – врачом и его ассистентом

Отзывы про Все Свои в Люблино (20)

Уже последние 7 лет лечусь только в этой клинике. Здесь профессиональное обслуживание за невысокие цены. Что очень радует. Очень слаженная работа персонала, подобного я еще не встречала в других клиниках. Сначала Вас встретит координатор и отведет в смотровой кабинет, где врач после бесплатного осмотра расскажет о состоянии ваших зубов. Затем Вам сделают бесплатный снимок всей полости рта. Координатор сориентирует по ценам, которые здесь весьма привлекательны. И только после этого к лечащему врачу. Лечилась и реставрировала пломбы и всегда работа была на отлично. Высокий профессионализм врачей за совсем и качественный сервис. А также большое количество акций очень радует.
Хорошая клиника с удобным расположением и хорошими ценами. Данную клинику нашла в интернете, при обращении в нее был проведена услуга реставрации передних зубов. Приятное и вежливое обслуживание, чистые помещения и кабинеты. Порадовало наличие скидок и акций, что существенно снизило стоимость оплаты.
Очень вежливый персонал, профессиональные врачи, сразу после процедуры ко мне подошла менеджер Карина, сделала мне полную смету, также мне сделали рентген снимок бесплатно,проконсультировали с доктором, назначили план лечения, в целом они отвели очень очень много времени за что огромное спасибо сотрудникам!
Собираюсь дальше продолжить лечение также мне рекомендовали хорошего зубного хирурга про которого я нашла много положительных отзывов!
Отличная стоматология, с приятными ценами и скидками. Обратилась для удаления зуба мудрости, безболезненно) ) Сделали скидку 15% при первичном обращении. Очень внимательный персонал, сделали снимок до и после удаления зуба мудрости, без боли и осложнений. Дали рекомендации для других зубов, подарили сертификат на 50 %, Планирую посещать только данную стоматологию. Рекомендую всем родным и близким. Удобное приложение.
Здравствуйте. Посетил стоматологию "Все свои" в р-не Люблино. Поставили качественную пломбу по акционной цене. Стоматолога зовут Хава, фамилию к сожалению не запомнил. В будущем планирую лечить зубы только у неё! В мой визит у них была акция и мне сделали бесплатную чистку зубов, результатом очень доволен! Отношение как персонала, так и врачей очень вежливое. Это был мой первый визит и негативного о данной клинике ничего сказать не могу. Уехал от них в очень хорошем настроении!
Все Свои в Люблино на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?