8 (800) 550-37-988 (800) 550-37... — показать

ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади Сеть

8 (800) 550-37-988 (800) 550-37... — показать

Про «ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади»

=Инигс. В нашем магазине представлено более 10000 наименований электроинструмента и садовой техники от лучших производителей

Класс 1
Пакеты и пленки
Пневмоинструмент
Светотехника
Стекломагнезитовые листы
Техника для склада и вспомогательные устройства
Упаковочные материалы
Средства гигиены
Электроизоляционные материалы
Электроинструмент
Строительство 3
Продажа и установка теплых полов
Строительное оборудование и вспомогательные устройства
Электронагревательное оборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади (36)

4.0
На даче поливаю старым резиновым шлангом, который уже весь в дырах, перемотанный. Наконец надоело самому постоянно мучиться и я залез в инете в магазин Всеинструменты. Конечно же здесь есть все, в том числе и шланги разной длины. Выбрал Росток...
заказывал много чего на этом сайте , в принципе все до сих пор работает , только одна вещь подвела , но ее после недолгих приперательств вернули деньги.
Купил в данном магазине мультиметр для клиента, через пару недель он до него добрался и обнаружил, что предохранитель внутри взорван и привез его соответственно мне не включая.
Сдаю мультиметр в ремонт и тут началось...
Сдал 04.06.2018 на Варшавской
Через 3 недели решил набрать и узнал что он как раз вот-вот сегодня приехал в сервисный центр ( который на Братиславской), ну да ладно..
В сервисе подтвердили, что аппарат рабочий, просто взорвался предохранитель по нашей вине и дешевле нам его самим заменить, предложили вернуть туда куда сдавал. Меня данный вариант не устроил и я попросил проверить, продавался и сдавался ли в ремонт этот мультиметр ранее.
Теперь кульминация
Неделю/полторы узнавали и... в итоге позвонили, сказали что ранее он не продавался, но теперь он нерабочий совсем и не подлежит восстановлению и снова по моей вине :DD
И это все на фоне того, что раза 3 меня пытались вообще послать, ссылаясь на то, что я вскрывал корпус. Приходилось им объяснять, что аппарат обслуживаемый и его банально не включить без разбора корпуса, т.к. на батарее пленка (самое забавное, что про пленку мне сказали их же технари).
Вообщем попросил их сделать акт и вернуть мертвым или живым, т.к. устал уже слушать одно и то же.
25.07.2018 Все еще пытаются довезти до Варшавской и пока безуспешно.

Как итог могу сказать, что в магазине хорошо работает только система сбыта. Она действительно хорошо налажена и КУПИТЬ/ПОЛУЧИТЬ заказ было легко.
Но покупать есть смысл только железки.
Технику лучше брать в других местах, темболее ценами на нее этот магазин не блещет.
Все хорошо только до момента продажи. Покупал много разного инструмента на фирму. После покупки ты как клиент не интересен. В гарантии отказывают, хотя знают, что техника китайская и не надежная. Чтобы починить болгарку по гарантии, пришлось сначала ждать месяц решения, а потом сначала спорить с менеджером, затем с сервисным центром. После долгих дебатов согласились на гарантийный, ремонт, позвонили, что сделали.А когда прислали, оказалось, что ничего не делали.Вернули как было. Правда гарантийный талон не забыли оторвать.
Люблю повозиться с деревом на даче в свободное время. С детства отец привил любовь к этому делу. Но вот беда – сломался рубанок. Надо было покупать новый и я зашел в этот интернет – магазин. Так тут глаза разбежались от изобилия всякого инструмента. Но мне нужен был именно рубанок, и я выбрал Einhell BT-PL 750 И цена классная и качество. Заказал, оплатил и жду доставку с нетерпением. Но адрес этого сайта я запомнил).

Частые вопросы про ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади

Как узнать график работы ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-37-98

ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади находится по адресу Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3
2 этаж.

ВсеИнструменты.ру на Преображенской площади на карте