8 (995) 657-25-578 (995) 657-25... — показать

Фабрика мебели в Люберцах Все Кухни

8 (995) 657-25-578 (995) 657-25... — показать
+7 995 657-...+7 995 657-25-57 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Гаршина, д 9А

Про «Фабрика мебели в Люберцах Все Кухни»

Наша компания производит стандартную, нестандартную кухонную мебель. Наши опытные дизайнеры прислушиваются к заказчику, чтобы создать идеальный дизайн кухни, который будет соответствовать вашему стилю жизни и личному вкусу. В это же время могут быть учтены любые другие требования к шкафам, изготовленным на заказ.

Комплексное управление проектами – это наша уникальная услуга, которую фабрика может предоставить клиентам, обеспечивая полную заботу о доставке и сборке мебели на месте. Мы привносим опыт, знания и качество в каждый осуществляемый нами проект.

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Фабрика мебели в Люберцах Все Кухни (3)

Хочу поблагодарить за кухню! Без видимых недостатков (надеюсь, что не появятся в процессе эксплуатации), изготовили достаточно быстро, цена средняя на рынке. Очень приятно удивили
Хорошие добротные кухни по умеренным ценам. Нашли для себя под наши запросы и кошелек, спасибо.
Спасибо за прекрасный кухонный гарнитур. Заказывали из МДФ, под серый тик. Модель Лувр, угловую. Получилось здорово - именно то, что хотели, выглядит дорого. Сделано аккуратно, добротно, муж говорит, очень надежно.
Фабрика мебели в Люберцах Все Кухни на карте
Секреты успешного ремонта