8 (495) 748-74-88 8 (495) 748-74... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 15
236 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Вторая мама (16)

4.3
Была на пробных днях от агентства. Сначала вроде все шло хорошо, но очень далеко добираться. Были еще минусы. В результате расстались, при этом пробные дни мне никто не оплатил. А проработала я там почти три недели. Не день, не два, три недели! Такого со мной никогда не было за 7 лет работы гувернанткой, всегда оплачивали. Это как в 90-е кинули, или как рабы на плантации, хотя рабов вроде кормили хотя бы. Это семья, где два мальчика 8 и 10 лет из Британской школы, метро Мякинино.
Вторая мама
Вторая мама
Здравствуйте, Галина Михайловна. Для нас факт неоплаты пробных дней (вне зависимости от причины) - исключение. Все это время мы пытаемся связаться с работодателем, но, к сожалению, безуспешно. Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом. Как только работодатель ответит нам, мы сразу Вам сообщим.
Сотрудничаю с данным агентством ,даже страшно сказать, более 10 лет. Такой доброжелательности,профессионализма,понимания ситуации и своевременное реагирование на возникающие ,порой, трудности, не так часто можно найти в профильных фирмах. И дальше собираюсь продолжать работать семейным водителем от агентства .Надёжно,профессионально и спокойно. А это многого стоит. Спасибо. С ув. Андрей У. 59 лет.
Добрый день! Я-няня, сотрудничаю с агентством "Вторая мама" с 2009 года.Честно признаться,рада ,что именно туда сразу же обратилась.Удобное расположение агентства сразу же дает преимущество перед другим , до которых долго и непонятно как добираться.Располагающая атмосфера в самом агентстве: с улыбкой встретили,анкету предложили,образцы перед вами положили,рядом секретарь,у которого все можно уточнить.Менеджеры ждут окончания работы с документами,только потом войдут и предложат вакансии.Несколько раз переспросят,нет ли сомнений для отклика.И прекрасно владеют ситуацией,могут подсказать,где могут возникнуть трудности и в чем плюсы предложенных вариантов.Не кричат,не напирают,не давят вашим возрастом,не напоминают о вашей нужде в работе.Тонкие,умные,воспитанные люди ,соответствующие своей должности и сложившемуся менталитету.Спасибо Вам Елена,Татьяна,Екатерина и Екатерина,Маргарита.Рекомендую соискателям обращаться в первую очередь в это агентство.Работа гарантирована,только позитив!!! С уважением Екатерина Козырева.
Искала няню для сына 1,5 года. Обратилась в несколько агентств, так как няня нужна была срочно. Только в агентстве «Виорая мама» кандидаты были подобраны идеально и быстро! Причём я даже была в растерянности, кого выбрать, так как все чудесные. Это было два кандидата , но прямо в «точку!». Спасибо Ирине, которая учла все мои пожелания и из множества анкет выбрала реально лучших для меня!
Когда я обратилась в это агенство в поисках работы, то меня встретили очень доброжелательные, умные, грамотные работники агенства. Очень внимательно и с пониманием посмотрели мои документы, обещали держать мои просьбы по работе под контролем и найти подходящую работу. Через некоторое время мне предложили временно поработать 5 дней в очень хорошей и порядочной семье. Спасибо им большое что помнят обо мне. Агенству желаю удачи в работе и хороших клиентов!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству «Вторая мама»! Мне очень срочно понадобилась няня для 5-летнего сына - я обратилась в агентство, после чего менеджер в подробностях выяснила, что я ищу и хочу видеть в няне. Затем довольно оперативно мне выслали анкеты подходящих кандидатов, с которыми я встретилась уже в течении пары дней и уже на третий день няня вышла к нам на работу! Но самое главное, это то, какой она оказалась - она невероятный профессионал: и занимается, и готовит, и водит на занятия, а главное ребенку с ней безумно интересно! У нас было раньше достаточное количество нянь, но эта - просто чудо какое-то! Поэтому я хочу сказать огромное спасибо агентству - ведь это огромная работа отбирать такой отличный персонал!!! Буду всем вас рекомендовать!)))
Мы обратились в агенство, когда срочно искали сиделку для мамы. Как всегда в таких случаях, сложные обстоятельства и параметры поиска. Меня выслушали очень внимательно, поняли особенности запроса и быстро предложили человека, который нам полностью подошел. Сиделка оказалась не только профессионалом, но умным, деятельным, памятливым и сострадательным человеком, дипломатичным, но твердым. С нею было приятно, надежно и безопасно. Огромное спасибо менеджеру, который так хорошо понимает и правильно оценивает людей.
Обратилась в это агентство после неудачных собственных поисков няни. Что порадовало на первом этапе, так это приятное общение с менеджером! Все выслушали и не перебивали, я рассказала об обязанностях и своих требованиях к няне. Перед этим, звонила в другое агентство, на что получила хамские ответы, будто менеджер не хочет работать по моему заказу!!! Тут все было совсем по другому. Менеджер рассказала мне обо всех условиях агентства и как они работают. Я такой человек, что мне важны все нюансы , это я и получила!)) Посмотрела нескольких нянь и сделала свой выбор! Все мои требования были учтены! Дочка довольна и родители тоже!)) Вторую маму уже рекомендую друзьям и знакомым!
Мойка окна
Агентство вторая Мама подобрало нам прекрасную работницу для мытья окон. Дело в том, что у нас нестандартный размер окон, и из-за этого их никто не мог вымыть качественно. Работница, которую нам подобрало агентство справилась идеально - мы и не думали, что наше окно может таким чистым. Большое спасибо сотрудникам агентства.
Как обычно, бабушка заболела, ребенок заболел, мне на работу - сидеть не с кем. Обзвонила множество агентств. Везде отвечали, что няню нанять только на срок от одного месяца. Здесь, что меня удивило приятно, моментально предложили человека. Пришла няня знакомиться - скромная, воспитанная, не болтливая девушка. Никаких нареканий. Вообще никаких. Четко, грамотно. Все бы так работали.

P.S. Ребенок в восторге от няни. Спрашивает, когда она вернется к нам. Какие еще рекомендации могу дать? ))
Обратилась в агентство "Вторая мама". Выслушав меня, менеджер Наталья, пообещала в течении двух дней подобрать няню.
Предложили трех кандидатов. Одну из них пригласила на пробный день.
Малыш в первый день убегал от няни и прятался за меня, но в конце дня ситуация изменилась, он предложил ей покатать любимую машинку.
Сейчас я спокойно выхожу из дома по своим делам и не просматриваю записи видеокамер, все видно по настроению моего сынули. Он каждый день преподносит мне подарки, сделанные с няней своими руками. Когда мне понадобилась домработница, я снова обратилась во "Вторую маму" и опять удачно.
Я всегда ищу домашний персонал через агентство Вторая мама и еще ни разу не пожалела об этом. Няня работает у нас уже несколько лет. Я выбирала ее очень долго. Спасибо работникам агентства за их терпение. Они не пытались склонить меня к выбору конкретного человека, хотя на тот момент отсутствие няни ощущалось мной очень остро и меня можно было убедить в чем угодно. Я высказывала менеджерам агентства свои сомнения, они выслушивали и предлагали дальше искать подходящего человека. В итоге у нас няня, которой мы очень довольны. У нас трое детей, и последних двух растить с грудничкого возраста помогает мне она. С домработницами, к сожалению, мне меньше повезло ,в том плане, что мне несколько раз пришлось сменить женщин. Сначала из-за того, что женщина по семейным обстоятельствам сама ушла от нас. Сотрудники агентства долго пытались найти мне соответствующую замену. Учитывая то,что первая домработница была просто идеальной для меня, я очень долго делала свой выбор. Сотрудники агентство опять очень терпеливо отнеслись к моим пожеланиям , и человек был найден! Надеюсь, что в дальнейшем мне больше не придется прибегать к помощи агентства ( меня устраивают и няня, и домработница), но если что я знаю, что мне помогут!
Сотрудничаю с агентством "Вторая мама" уже несколько лет. Менеджера Лену Лапынину мне рекомендовала моя знакомая. Лена нашла для меня уже трех помощниц (одна работала в моей семье 4 года, две другие работают сейчас). Мне очень удобно, что в агентстве меня уже знают, понимают, какие люди могут подойти. Поэтому достаточно короткого телефонного звонка, и поиск людей начинается и занимает разумное время. Да, с момента размещения заявки может пройти и две, и три недели до представления первых кандидатов, но я уже знаю, что обо мне все это время помнят, просто тщательно подбирают людей с учетом всех моих многочисленных требований. В результате из двух, максимум - трех, представленных мне кандидатов я всегда кого-то брала и еще ни разу не пожалела о своем выборе.
Уже второй раз обращаюсь во "Вторую Маму" и мне предоставляют прекрасных нянь. Одна из них с нами уже скоро 4 года: английский, супер педагог и очень ответственная женщина. Очень много кандидатов предоставили и на вторую няню. Мы выбрали, пока нам нравится. Няня тоже с английским и педагогическим образованием.
Месяц назад обратилась в агентство с просьбой подобрать "обыкновенную" няню без особых навыков для 2-х детей на 250-300 руб. в час. Мне не предложили НИ ОДНОЙ КАНДИДАТУРЫ!!! Получается, что у агентства "бедная" база соискателей на вакансии или(и) ленивые сотрудники. Не стоит тратить на это агентство время.
Я обратилась в агенство вторая мама, для подбора мне домработницу Админестратор Ольга, мне предлажила женщину иногороднию, имя Римма.Римма сразу же преступила к работе. Первое время убирала, и гладила хорошо, выход её стоил 2000 руб. Пол мыла руками, ну просто класс.Я сразу взяла ее к себе на работу, агенству запл 300000 руб. Спустя месяц Римма изменилась, она стала поздно приходить к нам на работу. Ванную комнату она не уберала ,зеркала, были все размазаные белье не проглаженое все мятое, а позднее пол она уже стала мыть швабрай и очень плохо. Мы обратились в агенство о замене сотрудника на, что нам ответила адм. Ольга, что мы ещё должны заплатить 16000 руб для того ,чтобы нам нашли замену.Мы не стали пралонгировать договор и расстались с добработницей .Вот такое хорошое агенство Втарая Мама.
Грамоту в школе не проходили ?
Вторая мама на карте