8 (495) 748-74-888 (495) 748-74... — показать

236 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Вторая мама»

Компания Вторая мама работает в области рекрутмента. Здесь понимают потребности бизнеса и частных лиц в том, чтобы отыскать персонал, имеющий должную квалификацию. И также видят, с какими сложностями встречаются кандидаты в процессе поиска места для трудоустройства. В данной организации рекрутеры постоянно исследуют состояние HR-рынка (от изменения требований к уровню образования будущих сотрудников до появления новых профессий) и могут помочь обеим сторонам сделать правильный выбор.

Оплатить услуги фирмы можно по карте.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.3.

Компания располагается по адресу: пр-кт Ленинский, д 15 на метро Шаболовская. Контактный телефон: +7 495 748-74-88. Веб-сайт: www.v-mama.ru.

Виды туров 1
Услуги водителя без автомобиля
Другие клининговые услуги 1
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про Вторая мама (16)

4.3
Была на пробных днях от агентства. Сначала вроде все шло хорошо, но очень далеко добираться. Были еще минусы. В результате расстались, при этом пробные дни мне никто не оплатил. А проработала я там почти три недели. Не день, не два, три недели! Такого со мной никогда не было за 7 лет работы гувернанткой, всегда оплачивали. Это как в 90-е кинули, или как рабы на плантации, хотя рабов вроде кормили хотя бы. Это семья, где два мальчика 8 и 10 лет из Британской школы, метро Мякинино.
Вторая мама
Здравствуйте, Галина Михайловна. Для нас факт неоплаты пробных дней (вне зависимости от причины) - исключение. Все это время мы пытаемся связаться с работодателем, но, к сожалению, безуспешно. Нам очень жаль, что ситуация сложилась таким образом. Как только работодатель ответит нам, мы сразу Вам сообщим.
Сотрудничаю с данным агентством ,даже страшно сказать, более 10 лет. Такой доброжелательности,профессионализма,понимания ситуации и своевременное реагирование на возникающие ,порой, трудности, не так часто можно найти в профильных фирмах. И дальше собираюсь продолжать работать семейным водителем от агентства .Надёжно,профессионально и спокойно. А это многого стоит. Спасибо. С ув. Андрей У. 59 лет.
Добрый день! Я-няня, сотрудничаю с агентством "Вторая мама" с 2009 года.Честно признаться,рада ,что именно туда сразу же обратилась.Удобное расположение агентства сразу же дает преимущество перед другим , до которых долго и непонятно как добираться.Располагающая атмосфера в самом агентстве: с улыбкой встретили,анкету предложили,образцы перед вами положили,рядом секретарь,у которого все можно уточнить.Менеджеры ждут окончания работы с документами,только потом войдут и предложат вакансии.Несколько раз переспросят,нет ли сомнений для отклика.И прекрасно владеют ситуацией,могут подсказать,где могут возникнуть трудности и в чем плюсы предложенных вариантов.Не кричат,не напирают,не давят вашим возрастом,не напоминают о вашей нужде в работе.Тонкие,умные,воспитанные люди ,соответствующие своей должности и сложившемуся менталитету.Спасибо Вам Елена,Татьяна,Екатерина и Екатерина,Маргарита.Рекомендую соискателям обращаться в первую очередь в это агентство.Работа гарантирована,только позитив!!! С уважением Екатерина Козырева.
Искала няню для сына 1,5 года. Обратилась в несколько агентств, так как няня нужна была срочно. Только в агентстве «Виорая мама» кандидаты были подобраны идеально и быстро! Причём я даже была в растерянности, кого выбрать, так как все чудесные. Это было два кандидата , но прямо в «точку!». Спасибо Ирине, которая учла все мои пожелания и из множества анкет выбрала реально лучших для меня!
Когда я обратилась в это агенство в поисках работы, то меня встретили очень доброжелательные, умные, грамотные работники агенства. Очень внимательно и с пониманием посмотрели мои документы, обещали держать мои просьбы по работе под контролем и найти подходящую работу. Через некоторое время мне предложили временно поработать 5 дней в очень хорошей и порядочной семье. Спасибо им большое что помнят обо мне. Агенству желаю удачи в работе и хороших клиентов!!!

Частые вопросы про Вторая мама

Как узнать график работы Вторая мама ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-74-88

Вторая мама находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 15
236 офис; 2 этаж; 2 подъезд.

Вторая мама на карте