8 (495) 223-32-278 (495) 223-32... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-32-27 ещё
г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15
Округ: Северный

Про «White Hills»

Компания White Hills производит и реализует широкий спектр продукции – искусственный декоративный камень, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, ступени, изделия для навесного вентилируемого фасада, малый архитектурный декор, сухие строительные смеси и другие сопутствующие товары.

Благодаря ежегодному расширению ассортимента мы предлагаем высококачественные облицовочные материалы, которые используются для отделки и защиты фасадов, интерьеров и применяются в ландшафтном дизайне.

Компания White Hills – обладатель Золотого Знака Качества «Российская марка» среди российских производителей декоративного облицовочного камня. Оттиск с фактуры, полученной с помощью форм White Hills – лучший на рынке.

Продукция представлена в 130 гипермаркетов (супермаркетов) по всей России и в крупнейших международных торговых сетях, таких как Leroy Merlin, Castorama, K-Rauta и др.

Дилерская сеть насчитывает более 500 торговых точек в России и за ее пределами – в Австрии, Германии, Швейцарии, Латвии, Республике Казахстан, Украине, Республике Беларусь и Республике Молдова. В апреле 2010 года было открыто самостоятельное отделение White Hills в Австрии.

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про White Hills (135)

4.6
Занимаемся облицовкой фасадов, нам клиенты доверяют выбор и закупку материалов. С компанием сотрудничаем регулярно. Отличный ассортимент, в качестве за весь период работы уже убедились. В основном используем керамогранит, практичный и удобный материал, а самое гдавное - надёжный. Bricks и Muralla - основные категории, с которыми работаем. Как по дизайнерскому оформлению, так и по основным характеристикам. Цены приемлемые, консультации в оптимальном для нас режиме, менеджеры владеют вопросом досконально. Доставка аккуратная и быстрая, что особенно радует. Благодарим, уверены в дальнейшей работе.
Сотрудничаем с компанией White Hills, уже не первый год. И за все это время сотрудничества, компания себя зарекомендовала как ответственная и добросовестная. В основном приобретаем здесь тротуарную плитку, бордюры и сопутствующие расходники для наших объектов. Вся заказываемая продукция, строго соответствует заявленному качеству и всегда доставляется в обещанные сроки в назначенное место. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
В первую очередь привлекли широкий ассортимент материалов и приемлемые условия приобретения. Покупали здесь тротуарную плитку для облагораживания внутреннего двора на нашем загородном участке. Качество отменное, а стоимость ниже, чем у конкурентов. Еще и уровень обслуживания высокий наряду с высокой квалификацией персонала. Грамотно и корректно проконсультировали, помогли определиться с оптимальным вариантом плитки для укладки. Доставили своевременно и бережно, в общем придраться не к чему даже при большом желании. Плитка отлично смотрится и двор преобразился в лучшую сторону, спасибо!
Крутой у них сайт, ассортимент даже впечатляет. Уже два раза делали тут заказы. Первый раз покупали искусственный камень, по качеству он реально классный. Вот недавно еще приобрели керамическую плитку, довольны ей полностью. Сервис тут нормальный, быстро все доставляют.
В первую очередь хочется отметить огромный выбор облицовочного материала, а так же максимально вежливое обслуживание. Приобретали тротуарную плитку, а так же облицовочный кирпич на фасад дома и забора. Выбор такой - глаза разбегаются, если бы сотрудники не помогли и не подсказали, наверное вбирали бы до сих пор))
К качеству тоже абсолютно никаких претензий нет, несмотря на большие объемы, не пытались "впарить" неликвид, абсолютно весь материал без брака. Стоимость тоже устроила, в общем могу только рекомендовать от себя данную компанию для покупки и сотрудничества.
White Hills на карте
Секреты успешного ремонта