Москва | 0 м от метро Медведково
Подкатегории: Интернет магазины

О Wikimart.ru

Торговая площадка «Викимаркет» (Wikimart.ru) предлагает уникальный сервис для покупателей и продавцов. Основанная в 2008 году торговая платформа занимает второе место в числе быстрорастущий сетевых торговых площадок Европы. На сайте торгово-развлекательного центра вы найдете более 2 миллионов предложений от 7148 проверенных магазинах. Ассортимент «Викимаркет» представлен товарами со всего света, а более 20 категорий наименований предоставят широкий выбор для покупателя. Благодаря профессиональной работе команды и высочайшего уровня сервиса, товары представлены по разумным ценам, а процесс покупки безопасный и удобный.

Техническая причина Бесплатная доставка Гарантийный талон Отвратительный магазин Специальное предложение

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Wikimart.ru

Рейтинг Полезно Последний
garmada
158 0
08 апреля 2011

Хороший сайт! Здесь собраны сразу все интернет-магазины. Выбираешь нужный товар, и тебе показывают, в каких магазинах он есть и сколько стоит. Очень удобно. Правда магазины, в которых я заказывала товары, оказались какие-то не очень. В одном не перезванивали долго, пришлось делать повторную заявку, а потом оказалось, что они просто не правильно записали номер телефона. А в магазине, в котором я заказывала обогреватель, в коробке не оказалось двух колесиков, пришлось им звонить. На следующий день приехал курьер и привез колесики, но не те. В общем мороки тоже много.

22 декабря 2014

Отвратительная работа магазина - оплатить не возможно , при том что оплата должна пройти до 20-00 сегодня вечером, дозвониться не возможно, абсолютно не компетентны менеджеры, никому не посоветую!! ужасно просто ужасно, отзывы распространю по максимум.

05 мая 2013

Заказывал стул компьютерный через них. Все замечательно, потом пытался заказать шведскую стенку, после заказа мне позвонили и сказали что фотка не соответствует и навесы на стенку на стенке отсутствуют. от покупки в Вики отказался. Купил в итоге в другом магазине. Но в принципе меня устроили цены и сервисы Викимарта и они скидки предлагают, а потому я иногда что то у них просматриваю.

05 апреля 2011

Покупал через WIKIMART наушники, именно там покупал потому, что редкие и найти в магазинах сложно. Ну и какую-то плойку для тещи. Плюсы: Быстро и просто заказал, нашел что мне было нужно. Неоспоримое преимущество, что можно выбрать , где подешевле. Доставили без проблем. Но это уже не им благодарность, они и , правда , только посредники. Простой и понятный интерфейс, очень большой ассортимент, отлично работает поиск по товарам. Минусы: Плохое описание, для посредников, я считаю, это большой минус, могли бы заморочиться и написать поподробнее, а вместо этого просто стандартное описание откуда-то дернули. В очень многих товарах проблемы с картинками. Про отзывы я вообще молчу... Кто их читал меня поймет. Приходилось параллельно открывать Я.Маркет и сверятся с отзывами там (описания тоже там читал). Доставка... Это еще одна беда. Поскольку они посредники, доставка осуществляется из разных мест, а значит, за каждый доставленный товар платишь отдельно. Доставка недорогая. Но если заказывать через них например 3-4 товара, которые в разных магазинах находятся сумма получается приличной. У меня вышло так, одну позицию доставили за 200 руб. вторую за 150 руб. Не жалею, потому что прокатал бы больше. Итого: Очень экономит время и силы. Деньги надо заметить тоже. При выборе товаров открывайте сразу дополнительный сайт с отзывами. Старайтесь покупать товары в одном магазине - сэкономите на доставке :)

10 декабря 2014

Делаешь заказ, и начинается веселье. Один звонит, потом другой, потом третий и т.д. Спрашиваешь, есть в наличии, точно?да!, через 4 часа выясняется что нету!!! Сервис - ужасный! Товаров много, но всё как то в куче и слишком неудобный сайт!

Dmitry
272 0
29 сентября 2014

Один раз заказал фотоаппарат в нем. Мне перезвонили через два дня и сказали, что доставка возможна только на послезавтра. Прошло еще два дня и опять звонок: "извините у нас товара нет на складе. Все раскупили". Можем через неделю доставить.... после этого я даже не стал ждать, купил в МВидео на 500 руб дороже.

25 июля 2012

Заказывала электронную книгу Digma e501, цена самая маленькая по интернету 4060 руб. Честно признаюсь, что я жутко жадная и за копеечку удавлюсь, хоть меня это не раз подводило. Ко всему прочему, самовывоз магазина находится на Белорусской - центр, без проблем можно добраться, опять-таки сэкономить на доставке. Отзывы я читала самые разные и морально уже была готова напороться на обман. К моему удивлению, магазин сработал на отлично. Заказ был оформлен на сайте 20.07.12, смс о том, что моя книга на складе я получила вчера 24.07.12. Сегодня утром перед работой заехала и забрала свою книжку. ОНА РАБОТАЕТ! В НЕЙ ЕСТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН! О Боже, как я была счастлива. Отличный магазин, закажу, пожалуй, там еще что-нибудь потом.

25 июня 2014

Частенько заказываю самые разные товары на викимарте. Уровень сервиса конечно на нуле. Заказ не подтверждают, забывают, от меняют в связи с отсутствием товара, переносят на дальнюю дату. Но цены очень приемлемые. Было и такое, что привезли не укомплектованный товар, я сразу не заметила. На следующий день позвонила, попросила привезти недостающую часть со следующим заказом, но мне отказали. Сказали, что нужно было сразу не брать товар у курьера. Вообщем, если вы ограничены в деньгах, то заказывайте на викимарте, но описание товара читайте и на других сайтах (на Вики часто ошибки в характеристиках) и готовитесь, что будите долго ждать.... И еще не заказывайте товары через магазины-партнеры. Там вообще путаница даже в ценах. Видимо, как и написано в предыдущем отзыве, викимарт не корректно заключает договоры с партнерами. Лучше уж, если нашли на Вики товар партнера, перейти на сайт этого магазина и непосредственно у них заказать. Итог:дешево и сердито!

12 декабря 2014

6 декабря, 10:47 Заказал в данном магазине Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад 0128002 (Артикул: 12438303): 1 шт. стоимостью 3 809 руб. Заказ приняли, перезвонили, и назначили доставку на 11 декабря 2014г. Минут через 10-15 я по телефону до заказал еще и бассейн "Мухомор" тут же доставку перенесли на 12 декабря 2014 года. Утром 12 декабря на моб. телефон поступило сообщение, что заказ №S-2528726 передан в доставку. Звоню по номеру +7 (495) 641 58 79 что бы узнать, в какое время будет доставка. Девушка на телефоне мне подтвердила, что курьер выехал в скором времени он перезвонит, и везет он мне только Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад. На вопрос о бассейне "Мухомор" никакой информации нет. (Кстати, на момент заказа "Мухомор" стоил 600 с небольшим рублей, а сегодня он уже стоит 873 рубля.)Через некоторое время, перезванивает девушка, и радостно сообщает, что оказывается мне везут оба товара, и в скором времени курьер прибудет. В 15.30 от курьера ни каких известий нет. Звоню в магазин, ответ;" Ждите !!!" В 18.00 звоню в магазин, девушка 12 минут что где то выясняла (я висел на линии) затем ответила , что не может связаться с курьером, и мне перезвонит. Минут через 15-20 перезвонила, и сообщила, что курьер в центре в скором времени приедет на адрес. Так как я заказывал доставку на работу, а рабочее время закончилось, девушка мне подтвердила, что заказ доставят в любом случае. Я остался на работе ждать товар. В 20.30 мне перезванивает менеджер мужчина, и сообщает, что заказ сегодня доставить не смогут, и мне нужно его по новой перезаказать на сайте магазина. На мой вопрос, если товар у курьера в машине, зачем мне перезаказывать. На что был получен умопомрачительный ответ; "Если курьер заказ не доставил, он его сдает опять на склад, и нужно опять делать заказ на сайте"

22 января 2015

Люди, не повторяйте моих ошибок, никогда ничего НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине. Заказала поворотный министеппер. Везли это чудо мне 1,5 месяца. В Астрахань! Пешком шли, наверное. Привезли. Не работает. Педали залипли в нижнем положении. Особенно умилил штрих-код на коробке с названием "Проблемный склад ООО "Викимарт". Позвонила в сервисный центр Евроспорта. По описанию сказали заводской брак. Оказывается, Викимарт у них закупает много и процент брака стабильный. СТАБИЛЬНЫЙ! Значит они металлолом вместо тренажеров присылают не только мне, это их стабильная практика. Стала оформлять отказ - требуют заключение эксперта сертифицированного центра. На возмущение, что он в Москва, а я в Астрахани, клятвенно заверили, что и у нас он тоже есть. Снова в Евроспорт. Там удивились. У них единственный сервисный центр в Москве, в других городах нет, и никогда не было. Викимарт нагло врал. Снова звоню им. Ничем не могут помочь, без экспертизы возврат не примут. Хотя это требование незаконно. Экспертиза - право продавца, а не обязанность покупателя. Предлагают мне самостоятельно отправить почтой тренажер в сервисный центр, получить заключение, а потом уже им. Туда, время экспертизы, пересылка обратно. А на возврат всего 14 дней. И больше ничем помочь не могут. Сдается мне, что эту железяку им москвичи уже возвращали, не зря она на проблемный склад попала. решили отправить ее тому, кто вернуть не сможет. А если уже вляпались - обратите внимание, при возврате они требуют вас оплачивать услуги курьерской компании, хотя это должны делать они. Я это знаю. Многие нет. Когда стала возмущаться, что я за пересылку платить не должна и ссылаться на закон, оператор неохотно призналась, что если вложу копию чека (ага, попрошу курьера подождать меня, а сама рвану к ближайшей ксероксной), то мне оплатят расходы. Так что требуйте, чтобы курьер приезжал с копией чека, пересылку в оба вам должны оплатить. Обращаюсь в Роспотребнадзор, Контрольную закупку. - пусть разбираются.

30 июня 2014

Заказал каталку ребенку на ДР. Уже почти месяц прошел, заказ так и не подтвердили. На вопрос о статусе заказа не отвечают, дозвониться нереально, все время "все операторы заняты". Боюсь, что ребенок останется без подарка из-за этой ужасной службы сервиса.

22 марта 2014

Сотрудничали с этим магазином, правда недолго. Надеюсь отзывы читают не только покупатели, но и потенциальные партнеры этой конторы. Менеджеры изначально неверно описывают условия сотрудничества, а операторы создают фейковые заказы, чтобы накрутить проценты.

18 декабря 2010

Сделали заказ в этом магазине на увлажнители воздуха. Заказ №S-98796. Обещали доставку на 18.12.2010. В результате из службы доставки магазина с нами никто не связался, судьба заказа неизвестна. Магазин Wikimart отвечает, что они только посредники. И что интернет-магазин в котором они разместили заказ на телефонные звонки не отвечает. Пояснили, что в этом магазине такая ситуация явление частое и предложили не волноваться. При этом они с такими магазинами сотрудничают. Не рекомендую иметь дел с таким магазином - потеряете напрасно время.

26 апреля 2012

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и задержку в обработке Вашего заказа нашим партнером. На данный момент процесс передачи и обработки заказов нашими партнерами-магазинами оптимизирован и происходит значительно быстрее. Согласно нашим данным, Ваш заказ был выполнен на следующий день после того, как Вы оставили данное сообщение. Мы сожалеем о том, что желаемые Вами сроки доставки были нарушены. Мы предприняли все меры для того, чтобы таких ситуаций впредь не возникало. Надеемся, что дальнейший опыт покупок на Викимарт будет доставлять только комфорт и удовольствие. С уважением, Команда Викимарт.

11 декабря 2013

Как бы там не было, но компания судя по всему старается решать вопросы и исправлять некоторые косяки!

04 октября 2011

Продали сотовый телефон с неработающей камерой, который был уже ранее использован. Не буду больше связываться с этой конторой, не охота бегать по судам !

26 апреля 2012

Здравствуйте! Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что нашими партнерами был реализован телефон ненадлежащего качества. Нам жаль, что мы разочаровали Вас. Мы очень хотим осуществить все необходимые санкции и предпринять все меры для предотвращения таких случаев. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником Алексеем Катуновым по тел +7 (495) 641-58-79 и сообщите номер Вашего заказа. Мы обязательно окажем необходимое воздействие на наших партнеров и исправим все недочеты. С уважением, Команда Викимарт.

23 июня 2015

Купил Смартфон sony xperia sp, принял у курьера не проверив. Пришел домой, открыл и ужаснулся - телефон не новый, все болты сбиты, крышка плохо прилегает, пленка криво наклеена. и.т.п. Позвонил в службу поддержки сказали что это товар партнера, дали его телефон. По которому мне ясно дали понять что ничего они менять, возвращать не будут. Сказали что Вы за 2 часа могли сделать с телефоном все что угодно. Будто я его специально купил чтоб разбирать... Моя первая у них покупка и такой результат...Не покупайте у них ничего!!!

21 декабря 2012

Удивительно, как этот магазин вообще существует при такой мощной конкуренции. Спустя НЕДЕЛЮ своего заказа я так и не дождался! 14.12.12. Заказал по телефону, на 17 число (номер заказа №S-983377) с доставкой на дом, санки с белым матрасиком для них и механическую щетку. 17.12.12 , . Курьера нет. Звоню в службу поддержки клиентов +7 (495) 641 58 79. Мне говорят. А ваш заказ не ушел со склада т.к. в комплекте нету щетки. Как так? Говорю я. Ведь когда оформляли заказ всё было в наличии! Невнятные отмазки что забегались, замаялись и мол так вот получилось. И когда вы собирались мне об этом сказать? спрашиваю. Я целый день прождал, перестроил все планы. А мы не собирались вам сообщать. Такой ответ меня просто обескуражил и я хмыкнув положил трубку. 18.12.12. На мой электронный ящик приходит письмо. "очень жаль что вы отказались от заказа". Звоню, говорю что я пока ещё не отказывался. Ой просите, извините, произошла ошибка, давайте перезакажем ваш заказ на другое число. Ну давайте, говорю, на 20 число,(Новый номер заказа №S-992657). Ок, говорят, только нету белого матрасика. Странно, куда же он делся, вроде как в комплекте не хватало щетки. Нет, говорят, щетка есть, а вот белого матрасика нет, есть только леопардовый. Давайте, говорю, хоть такой. Наступило 20.12.12. В 12 часов звоню узнать судьбу своего заказа. Мне отвечают что заказ ушел со склада и лежит у курьера в машине. Ок говорю. В 21 час звоню и спрашиваю, ну где же мой заказ? А ваш заказ не ушел со склада, и курьер его не забирал. Как же так, ведь я звонил днем и мне сказали что заказ у курьера! Мне отвечают что в статусе вашего заказа написано "не отправлено" и вам сообщили ложную информацию. Занавес. Естественно я снял заказ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ МАГАЗИНОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. ТАКОГО УЖАСНОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ.

21 декабря 2012

Здравствуйте, Дмитрий! Приносим Вам свои извинения. Для Вас мы подготовили промо-код на скидку в 500 рублей и бесплатную доставку (все на товары магазина "Викимарт"). Для активации промо-кода, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки покупателей по телефону +7 495 641 58 79 и назовите номер Вашего заказа. Мы будем Вам рады. С уважением, Команда Викимарта

16 апреля 2014

Через wikimart заказал два IPhone 4 , в результате получил телефоны от их "партнера" phone-on-line.ru Мошенники и хамы. Продают в качестве новых, не сертифицированные б.у., восстановленные iphone, помимо этого продавец намеренно устанавливает на телефоны не лицензионное хакерское ПО, а так же использует поддельную упаковку. 7.04.14г. Заказал в Санкт-Петербург, а 9.04.14 Получил курьером от данного магазина два сотовых телефона Iphone 4 32gb, по приезде домой заметил , что на их упаковках указаны одинаковые IMEI, которые конечно не совпадали с номерами в самом телефоне. При проверке на официальном сайте Apple выяснилось, что ранее, эти телефоны с поломкой были сданы в сервисный центр Apple, а взамен них были получены другие iPhone. Официальная гарантия Apple на такие iPhone не распространяется." Что не распостраняется и на обновление, без которого на нем становятся недоступны некоторые функции и контент. Далее в результате проверки серийных номеров и номеров IMEI оказалось что один телефон, должен был продаваться с прошивкой iOS: 4.0.1, а второй с прошивкой iOS: 5.0 Но на телефон установлена iOS 7.0.6 Это означает, что продавец намеренно устанавливал на телефоны версию прошивки с отвязанным джейлбрейком: 7.0.6, что является незаконным хакерским ПО, взламывающим списанные телефоны. Так же продавец нарушает статью18, отказываясь возвращать в полном размере потраченные за них покупателю денежные средства (в данном случае мне).

16 мая 2013

Викимарт, отвратительная работа ! Заказал у Вас товар на сумму 30 000 руб. Товар пришёл совсем другой по цене 5000 руб. На мои требования осуществить замену Вашими силами и за Ваш счёт получил категорический отказ. Менеджеры, ссылаясь на внутреннюю политику компании, вынуждают меня своими силами и за свой счёт вернуть товар в Викимарт и обещают вернуть деньги и только после этого я смогу открыть новый заказ и таким образом произойдёт замена товара. Это грубое нарушение прав потребителя. Ст. 7 закона 18 РФ ОЗПП. Вас видимо совсем не смущает. «Доставка крупногабаритного тoвapa и тoвapa весом более пяти килограммов для ремонта, уценки, замены и (или) вoзвpaт их пoтpeбитeлю осуществляются силами и за счет продавца» От Вас я не могу получить даже элементарного – подтверждение о получение претензии. Я всё понимаю… сам являюсь производителем и поставляю свои товары по России и СНГ и у меня бывают проколы, и мне приходится работать с претензиями покупателя. Но что бы вот так… не брать трубки, не отвечать на письма… отказываться удовлетворить претензии на законном основании Это что-то… Удивительно то, что генеральный директор «Викимарт» Фалдин М.С. испытывает амбиции на перспективный рост и увеличение доли продаж в Викимарт. При таком подходе к клиенту Максим Сергеевич – Это сомнительно. Может изначально Ваша идея создания Викимарт и была благой, но получилось видимо то, что получилось. //----------- Готовлю документы в суд.

06 ноября 2012

Написала обращение в прокуратуру г.Москвы, в Роспотребнадзор, Полицию г.Москвы, собираюсь решать проблему дополнительно в судебном порядке Викимарт меня обманул, деньги перечислены в день выставления счета, заказа нет, деньги не возвращают. Кормят завтраками и все объясняют техническими причинами. Я в шоке! с таким хамством сталкиваюсь впервые. Рассматриваю действия викимарт как мошенничество. Викимарт вероятно встретимся в суде!

07 ноября 2012

Добрый день! Мы благодарим Вас за обращение в онлайн торговый центр Викимарт и приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником, Александрой Егоровой, по телефону +7 495 641 58 79, мы сделаем все возможное, чтобы разрешить ситуацию с возвратом денежных средств. С уважением, Команда Викимарта

08 апреля 2015

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!! Привозят не то, что заказывали!!! Привозят товар, который похож, но стоит дешевле!! Деньги возвращать не хотят!! Предлагают оформлять возврат! Но проблема в том, что курьер приезжает только в субботу или в воскресенье, а меня в эти дни нет в городе! На пункт привезти тоже не могу, т.к. работаю в это время!! Содействия в решение проблемы НЕТ!!!

15 апреля 2013

Викимарт представляет из себя торговую площадку, на которой продает свои товары и товары магазинов партнеров. Мы, как магазин-партнер сотрудничали с Викимарт около года, потом сбежали. 1) Викимарт берет в среднем 5-10% от суммы заказа, вернее не заказа (это они так называют), а размещенной заявки на товар предлагаемый магазином партнером. Если партнер отказывается от размещенного заказа, с магазина списывают % комиссии. Если магазин принимает заказ, а клиент отказывается от заказа, например, клиент разместил заказ на один и тот же товар в нескольких магазинах или клиент передумал и оплачивать товар не будет. Викимарт тоже с магазинов партнеров берет комиссию за заявку, обосновывая это тем, что "Нет вины Викимарта в том, что заказ не состоялся". Причем деньги списывают не за клик 3 рубля, как например "Яндекс Маркет", а именно % от суммы несостоявшегося заказа. 2) Если получилось так, что покупатель заказал товар по телефону через оператора Вики март, а оператор ошибся. При получении покупатель отказывается от заказа. Оспорить комиссию у нас удавалось в 50% случаях, в оставшихся 50% случаях менеджеры Викимарта говорят, что оператор объяснил покупателю все правильно, разбирайтесь с покупателем сами. 3) Если магазин партнер, по наивности, включил возможность самовывоза для покупателей. Часть клиентов до Вас точно не «доедут» Викимарт спишет комиссию за все оформленные заявки. Похожая ситуация с оплатой по безналу. Девочка секретарь делает заказ, просит выставить счет, а потом руководитель или бухгалтерия отказываются оплачивать счет, или перекладывают оплату на неопределенное время, опять происходит списание комиссии. «А что Вы хотели? Вини Викимарта в этом нет, читайте договор». 4) Если Викимарт признает свои ошибки вернуть деньги не так-то просто, нужно предоставить документы на оплату по адресу их местонахождения, обещают оплатить Ваши счета в течении 3 дней с момента предоставления документов, однако не платят месяцами, ответственный за платеж человек не отвечает на мейл, а секретари по телефону с ним не соединяют. Если Вам обещали компенсировать левые заказы, которые произошли по "вине Викимарта", то при проверке через месяц-два оказывается, что ничего не компенсировали - менеджер просто забыл это сделать. Надо регулярно держать все под контролем. 5) Однажды у нас был случай, когда оператор Wikimart неправильно проконсультировал покупателя и тот приобрел по безналу большую партию комплектующих которые не подходили к его технике, после разбирательства с представителями Викимарта, не знаю кто они по должности были, у них не понятно кто за что отвечает, те посоветовали нас послать покупателя в суд, а лучше нафиг, и еще громко ржали, как лошади, над "этим тупым покупателем". 6) В конце января 2013 эти клоуны организовали "Киберпонедельник" по аналогии с Америкой в этот день их сайт не работал вовсе. Позже, по результатам акции, они написали партнерам, что Киберпонедельник удался они увидели слабые места и теперь отменяют Минимальную сумму заказа, т.е. покупателям можно хоть на 500 рублей что-то заказать на Викимарт и если партнер откажешься везти заказ они снимут с партнера комиссию. 7) Правила работы с магазинами партнерами постоянно меняются. Сами договора составлены таким образом, что нормальному человеку смысл текста был не понятен. 8) Если у Вас есть не решенные дела с Викимартом, то при переписке или телефонном общении никто ничего не знают и все футболят друг к другу. Спустя какое-то время надо напоминать о чем и с кем договорились. Если обещают что-то сделать, это значит, что в 30% случаях этого сделано не будет надо перепроверять. 9) Особенно умиляет прокладка «Ассоциация компаний интернет торговли», где Председатель Комитета по стандартизации АКИТ Фалдин М.(один из владельцев Викимарта) выдал сертификат какого-то стандарта качества )) своему же магазину

22 апреля 2013

Добрый день, всем! Меня зовут Даниил, в компании «Викимарт» я руковожу работой с партнёрами. Так как многое из описанного в данном комментарии не соответствует фактическим условиям работы компании «Викимарт», мы подготовили подробный ответ по пунктам. 1) О методах начисления и ставках нашей комиссии Вы можете прочитать в Приложении №2: http://wikimart.ru/help/legal/ Фактически, размер ставок нашей комиссии составляет 2-6% для большинства товарных категорий. У нас есть 11 причин, по которым мы исключаем заказ из расчёта. В случаях, когда невыполнение заказа связано с действиями/бездействием партнёра, мы берём комиссию за такие заказы – только так мы можем мотивировать не очень ответственных партнёров ценить покупателей. Во всех случаях, когда одной из этих причин является заказ товаров в нескольких магазинах, то мы исключаем такие заказы. Что касается отказов покупателя от заказа, то в льготных товарных категориях мы берём за такие заказы минимальную комиссию (чуть больше 100 рублей), в остальных - стандартную. Однако мы даём не клик, не заход на сайт, а живого покупателя. И результат работы с ним во многом зависит от магазина. 2) Учитывая тот факт, что мы всегда имеем запись разговора оператора с покупателем, качество проверки у компании «Викимарт» высокое. Заказы, не состоявшиеся по вине наших операторов, мы исключаем из расчёта, к операторам применяем дисциплинарные меры. Попробуйте сделать заказ через «Викимарт» - вы оцените качество нашей работы. 3) Указанные риски магазин несёт и во всех случаях, когда получает заказы не от «Викимарт». Когда Вы платите за рекламу, а покупатели не приезжают или не оплачивают безнал, никто не возвращает Вам потраченные деньги. В торговом центре «Викимарт» Вы можете отменить самовывоз и исключить безналичные платежи из способов оплаты. Мы предоставляем Вам контакты живого человека. Выполнение таких заказов зависит от качества Вашей работы с покупателем. 4) Так как мы берём оплату за свои услуги постфактум, то не очень понятно о возврате каких денег говорится в этом пункте комментария. Сверка по заказам проходит в текущем режиме – если по заказу есть возражения, то их необходимо направить нам в течение трёх дней с момента получения заказа. В этом случае заказы исключаются из расчёта ещё до выставления счёта Викимартом. 5) Если случай имел место быть, то он достоин самого внимательного разбирательства. Стандарты работы, как с покупателями, так и с партнёрами в Викимарте высоки, записи звонков есть и их можно проверить. Но случай настолько вопиющий, что похож на недостоверную информацию. 6) Магазины-партнёры выбирают размещаемый ассортимент и стоимость доставки. Этими двумя параметрами Вы контролируете то, что будут у Вас покупать. 7) Правила работы с партнёрами время от времени меняются у всех. В среднем мы что-то меняем раз в год или раз в шесть месяцев. Любые условия работы всегда готовы разъяснить понятным языком сотрудники Службы Поддержки Магазинов. 8) Все стандартные вопросы решаются Викимартом в строго обозначенные сроки. Задержки могут быть, если Вы обращаетесь к нам с каким-то нестандартным вопросом, решение которого не регламентировано. 9) Максим Фалдин не выдает сертификатов. Данный документ выдает АКИТ, но мы не в праве комментировать деятельность Ассоциации, за комментариями лучше обратиться напрямую в Ассоциацию.

22 апреля 2013

Даниил, то, что Вы пишите, только подтверждает все, что написано было мной Выше. 1) Зачем Вы обманываете людей? В последнем приложении №2 к договору у Вас ставки комиссии достигают до 15% по отдельным категориям! И еще раз повторю, что комиссия не за клик, а за сумму заказа(заявки) и очень часто не оплаченной заявки. Да все правильно у Вас 11 причин, согласно односторонне написанному договору по которым Вы исключаете заказ из расчета. На основании этих причин Вы заявляете магазинам партнерам: «Нет вины Викимарта, заказ не будет снят из расчета». Я уже писал об этом выше. Какой же это живой покупатель, если он сделал заказ, и через 1-3 часа передумал (руководство не одобрило оплату заказа, нашел в другом месте дешевле, далеко или неудобно добираться до самовывоза, заболел и т.д.) Такие заказы Викимарт отказывается снимать из расчетов! Иногда покупатель после оформления заказа, самостоятельно удаляет свой заказ из Викимарт и нам приходило письмо о снятии заказа покупателем САМОСТОЯТЕЛЬНО, однако даже такие заказы нам включали в комиссию!!! Зачем Вы опять врете? 2) Качество работы интернет-цирка Викимарт уже оценили тысячи недовольных клиентов.Что касается вины операторов у нас был случай, когда Вы кинули клиента т.к. сумма заказы была очень большая см. пункт 5 и вешать на себя Вы это не захотели. 3) Во всех рекламных площадках, оплату взымают за клик (например Яндекс Маркет берет 3 рубля), либо фиксированную ставку за размещение (в абсолютной денежной величине). Вы же грабите партнеров процентной ставкой за несовершенные заказы(заявки)! Например: В любой поликлинике берут деньги за первичный прием, но не берут деньги за лечение, если лечение не производилось. На каком основании Вы взымаете % комиссии за несовершенные заявки? Живой покупатель этот то, кто оплатил заказ, а не тот, кто заказал и снял заказ. 4) Пожалуйста, пример: Покупателю привезли товар, совершенно не то, что было нужно, заказанный ошибочно по вине Викимарта по телефону через Вашего оператора, при получении покупатель вскрыл упаковку. Что прикажите делать с подобным товаром? После долгих общений с менеджерами те сказали, чтобы мы оплачивали счета, а по компенсации потом решат. Викимарт начислил нам комиссию. Спустя 2 месяца разбирательств, Викимарт дает согласие оплатить нам этот товар. Затем еще 3 месяца бегают от нас, перекидывая с одного человека на другого. 5) Зачем Вы это пишите? Ну какие еще внимательные разбирательства могут устраивать клоуны, это смешно! Когда ошибся Ваш оператор, а сумма отгрузки была существенная, чтобы Вы это компенсировали Ваш менеджер сказал, что покупатель юридическое лицо, поэтому знает, что оплачивает, и вообще, если не устраивает, пусть идет в суд и там ничего не докажет Ха-Ха-Ха-Ха. Конечно, Вам проще отфутболить партнера, назвав все недостоверной информацией, и концы в воду… 6) Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Да небо действительно голубое, а море синее. Это понятно, что магазины могут удалить позиции ценой ниже Х рублей. Балбесы смысл в том, чтобы торговать такими позициями, а покупатель мог оформить заказ при достижении минимальной суммы заказа, а Вы это убрали. 7) Только за 2012 год было несколько изменения договора в одностороннем порядке со стороны Викимарта. Причем каждый новый договор все запутаннее предыдущего, чтобы у партнеров не было ни времени, ни желания искать в нем подводные камни. Жалко, что я не могу прикрепить к сообщению Ваши формулы состоящие из 2 десятков неизвестных. 8) Про сроки молчали бы. Большинство вопросов затягивается, никто ни за что не отвечает. Никто ничего не знает. Вот еще интересный момент. Приходит ежемесячная рассылка, где написано, что у вас есть 5 рабочих дней (могу ошибиться т.к. уже не работаю с этим чудо порталом-цирком) на решение всех возражений по заказам. Начинаю разбираться, а оказывается поезд ушел, надо было раньше это делать. 9) А как понимать, что все сертификате АКИТ написано, что Викимарт соответствует каким-то стандартам качества? Учитывая качество Вашей работы. Запомните покупателя обмануть нельзя! P.S. Уважаемые коллеги и покупатели бегите Вы от этих клоунов, работать они не умеют, в торговле ничего не понимают, мы от них ушли и не жалеем, заказов от них ОЧЕНЬ мало, а гемора ОЧЕНЬ много.

16 января 2013

Обратилась к этому магазину за помощью по телефону, подробно проконсультировали меня по принтерам и выбрали в итоге специальное предложение со скидкой и бесплатной доставкой, доставку обговорили на субботу, сказали ждать звонка от менеджера. Но менеджер не позвонил, а в субботу вдруг неожиданно приехал курьер, хорошо, что я дома оказалась.

15 января 2013

15 января 2013

16 марта 2013

Три недели озадачился покупкой детского кресла с креплением Isofix, посмотрел таблицы краш-тестов и определившись с маркой сразу же заказал подходящее в данном магазине по интересной цене даже не посмотрев на отзывы об этом магазине (о чем в последствии сильно пожалел). Не дождавшись звонка менеджера сам позвонил и уточнил все детали заказа. Через неделю перезвонил чтобы узнать все ли в порядке с заказом, на что мне оператор ответил, что заказ был отменен по непонятным причинам и предложил оформить новый заказ с доставкой через другую контору и соответственно с более высокой стоимостью доставки, на что я, не заподозрив подвоха, согласился. Спустя две недели курьер наконец доставил кресло, но так как я был на работе, кресло пришлось принять жене, которая не зная особенностей заказанного кресла приняла и расписалась в получении. Вечером, внимательно осмотрев кресло, которое, кстати, было таким пыльным, будто его везли по грунтовым дорогам на бортовой машине прямо от производителя, выяснил, что модель кресла не соответствует заказу и сразу же позвонил в магазин, где оператор записала мои замечания и так как было поздно и все ответственные за отправку заказов ушли, обещала перезвонить на следующий день. Снова, не дождавшись звонка, позвонил сам и выяснил, что заменить кресло невозможно по причине отсутствия таких моделей в магазине (хотя на сайте кресла есть), а можно его вернуть заплатив за доставку до магазина и снова заказать по новой цене. Таким образом, в этом магазине за нормальные деньги я стал обладателем того чего не хотел, хотя постоянно делаю покупки в интернет-магазинах. Походу в этой конторе собрался весь сброд интернет-беспредела. Читайте отзывы и не покупайте ничего в этом магазине.

19 марта 2013

Здравствуйте! Викимарт является онлайн торговым центром, в котором тысячи магазинов предлагают свои товары покупателям. Если в одном магазине Ващ заказ по тем или иным причинам не может быть реализован, специалисты службы поддержки покупателй Викимарта всегда предлагают альтернативный вариант, при условии его наличия, в другом магазине на нашей торговой площадке. Соответственно, условия доставки и стоимость товаров в разных магазинах может различаться. Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что Вам, в итоге, был доставлен не тот товар, который Вы заказывали. Мы будем Вам признательны, если Вы укажете номер своего заказа по почте customer(at)wikimart ru, чтобы мы могли проконтролировать и разрешить сложившуюся ситуацию. С уважением, Команда Викимарта

18 декабря 2014

Заказала в викимарт машинку каталку ребенку на новый год. Прислали вообще нету, более дешевый аналог, а денег взяли как за нормальную модель. Доставку конечно же задержали. Заменить отказались, говорят ошиблись. Эту можно вернуть и перезаказать еще раз, только вот подорожала она уже на 800 руб. (!) и к празднику уже не успеть. дозвониться им практически невозможно. А в апреле заказывала брату на день рождения у них машинку для мытья машины, так они доставку задерживали-задерживали, а через 2 недели сказали, что нет в наличии. это как? две недели на складе искали? НИЧЕГО У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

26 августа 2014

О Wikimart скажу так. Хотите дешево заказывайте у них! Но учтите дешево здесь со всеми вытекающими последствиями. Вот мой отзыв reviewscompanies.ru у меня вообще создалось такое впечатление что (операторам и менеджерам, ничего не нужно). Заказы не подтверждают товар ждешь неделями.

07 сентября 2013

Заказывала коляску. Коляску забирала на пункте самовывоза. (№ заказа 1435622) 1-ое что мне не понравилось: при заказе по телефону, я спросила у оператора: - Смогу ли я ее там посмотреть, оператор меня уверила, что продавец мне все соберет, я посмотрю и после этого смогу отказаться на месте ну или купить. Приехав на пункт самовывоза, продавец сказал, что собирать и показывать мне товар он не будет, это не входит в его обязанности и тут слишком мало места, типа дома соберете посмотрите и в случае если что - то не понравится, я смогу без проблем ее вернуть и в течении 3-5 дней денежные средства мне вернут.... приехав домой, и собрав коляску, я поняла что цвет совсем не похож на тот что у вас на картинке, и коляска дубовая, а там ведь ребенка возить, она должна быть с хорошей амортизацией. В этот же день (вторник) я позвонила в магазин и решила уточнить, может я что-то не так делаю, поэтому она такая жесткая? оператор мне помочь не смогла, и предложили сделать возврат. Оформили мне возврат, предварительно предупредив, что забор товара на возврат осуществляется только по выходным.... Договорились мы на субботний вечер... Весь вечер прождав курьера, он так и не появился, без объяснения причин. В воскресение с утра (11.00) звоню в магазин и пытаюсь выяснить у оператора, по какой причине курьер так и не приехал и даже не соизволил отзвонится? На что оператор мне сообщает, что они просто не успели.. (отличная отмазка) и видимо отличная причина не сообщить ждущему клиенту что не приедут. справедливо уточняю, во сколько сегодня приедет курьер? Девушка мне сообщает что сегодня курьер не приедет, так как меня у него в маршрутном листе нет. КАК ТАК НЕТ ЕСЛИ ВЧЕРА ОНИ МАРШРУТ НЕ ДОРАБОТАЛИ? Хорошо, договариваемся с девушкой-оператором, что так как это их ошибка, за коляской приедут в понедельник, опять ни кто не приезжает и не отзванивается, во вторник выясняется что курьер который должен был приехать просто не пришел на работу( типа отпросился) Спрашивается, а как же мы? клиенты которые ждут его? всем все-равно, просто откровенное хамство по отношению к своим клиентам... во вторник продолжаю ожидать курьера, ближе к вечеру решила уточнить где же он... Мне дали мобильный телефон некого Романа (8-965-366...) Связавшись с ним, он сообщил что он вообще сегодня выходной и ни куда он естественно не едет. Перезваниваю в магазин, там, после получасового ожидания, оператор выясняет что нет, роман не выходной .. он ко мне едет, видимо что-то он попутал.. Я снова перезваниваю Роману, он мне снова сообщает что он выходной. Я снова звоню в магазин, общаюсь с оператором, и мне сообщают что да, действительно Роман сегодня выходной , и ожидать курьера сегодня не стоит.. ни кто не приедет о_0 КАК ТАК? просто замкнутый круг. Некий Артем, создает заявку что бы курьер приехал в среду .. в Коментарии пишет что я попросила приехать до 12 утра. наступает среда, время 14,00 ни курьера, ни звонка... Звоню в магазин сама и пытаюсь выяснить где же мой курьер и его номер, что бы уточнить во сколько он приедет... Оператор мне говорит .. а тут вашего адреса нет .. вы его не оставляли! Я в шоке просто .. КАК ТАК? а как же вы мне тогда кровать с матрасом привезли? Оператор молчит.. сказать явно нечего. В итоге говорит .. курьера наверное не стоит ждать, адреса то нет .. и в маршрут Вас не включили, тут мои нервы сдали (я на 9 месяце беременности) ну что за хамство, в итоге девушка говорит, я вам перезвоню, попробую что-нить придумать.. проходит час, звонит курьер .. говорит еду.. спустя полтора часа прибыл, слава богу забрал товар... На этом мои приключения с этим с позволения сказать магазином не закончились.. такой нервотрепки я еще не встречала .. просто отвратительное неуважение. прошла неделя, с того момента как товар у меня забрали.. в понедельник я звонила в отдел по возврату денежных средств, разговаривала с Никитой, он меня уверил что деньги отправлены, и вот -вот они придут ко мне на карту. Звоню во вторник, (денег по прежнему нет) разговариваю опять же с Никитой, он меня уверяет, что вчера произошло недоразумение, и деньги высланы сегодня (во вторник) с утра, и сейчас они придут. Обещает мне перезвонить через три часа и сообщить номер перевода, или что-то типа того .. Спустя указанное время, Никита не перезванивает, перезваниваю сама. Разговариваю с Артемом, он читает комментарий к моему заказу, что деньги будут 4,09 с утра. Наступает 4.09) время было 15,00 звоню в магазин, снова разговариваю с Артемом, первое что он говорит, что оказывается статус что коляску я вернула, до сих пор не проставили, и оказывается мне надо было скинуть квиток который мне оставил курьер о том что он забрал товар (еще раз уточняю- ПРОШЛА УЖЕ НЕДЕЛЯ) вы что еще от курьера документы не получили? Артем говорит, что так бывает что очень долго документы идут до бухгалтерии. Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! Просто замкнутый круг!!!! Потом Артем, попросил подождать на линии, и каким то странным образом, увидел что возврат принят в обработку и деньги должны отправить сегодня.. Я спрашиваю, как же так, ведь деньги отправили еще в понедельник... Артем говорит, я не знаю что там вам наговорил Никита, деньги вам не отправлены... отправят сегодня, а потом говорит.. они будут идти до 5-ти раб. дней. Что за свинство такое? Продавец пункта самовывоза сообщает что деньги вернуться на карту в течении трех ну максимум пяти дней, спустя неделю выясняется что о моем возврате вообще ни чего не известно... потом поясняют что еще недельку подождать и деньги ДОЛЖНЫ вернуться.. В конце концов покричав вдоволь и послушав заученные ответы выясняется.. что мои документы утеряны, и они не могут найти куда переслать мне деньги.. Проходит еще 10 минут, они находят документы, но выясняется что Я НЕ ДОПИСАЛА какую то там цифру и из-за этого мои документы на возврат отложили на неопределенный срок .. Спрашиваю.: Почему мне ни кто не сообщил что я что то там не дописала .. ТИШИНА в трубку .. потом неуверенное - Не успели. Как можно неделю не успеть ??? В итоге уточню еще раз .. Деньги отправлены?? Оператор: НЕТ.. В итоге решено было что проще самим забрать деньги .. чем бодаться с бестолковыми манагерами.. у которых весь смысл работы .. отшить клиента, а не решить проблему.Все очень печально ...

17 декабря 2012

Заказала Паповарку и Кувшин Аквафор на понедельник. Сижу и жду. Из Викимарта позвонили в день заказа, уточнили адрес, обещали выполнить заказ в понедельник. Отложила все дела, сижу и жду. Из магазина ни ответа,ни привета! Пытаюсь звонит в Вмкимарт только музыку слушаю. Вы бы писали сразу в письме о заказе сразу телефон магазина С которым можно связатьчя!!! Ране покупала у вас без притензий!

19 декабря 2012

Евгения, приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за идею, вполне вероятно, мы будем указывать контакты продавца в информационных письмах, которые приходят после оформления заказа. С уважением, Команда Викимарта

25 октября 2012

Заказала телефон HTS One X white в Викимарте. В описании объем встроенной памяти 32 Гб. Привезли. Сразу не проверила. Оказалось, что только 16 Гб. на следующий день хотела поменять. Поменять отказались, сославшись, что говорили и что надо было сразу проверить. На счет того как говорили. При подтверждении заказа промямлили еле слышно, что даже марку заказываемого телефона трудно было разобрать. А об объеме встроенной памяти вообще ничего не говорили. Это видимо у них такая маркетинговая политика. Магазин поставщик DigiPrice. А еще дают гарантию Викимарт.

26 октября 2012

Добрый день! Мы благодарим Вас за обращение в Викимарт. Викимарт - это онлайн торговый центр, и на нашем сайте множество популярных интернет-магазинов (наших партнеров, в том числе и магазин DigiPrice) предлагают покупателям свои товары. Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. По данному вопросу мы рекомендуем Вам осуществить возврат или обмен заказанного Вами товара в соответствии со ст. 26.1, "Дистанционный способ продажи товара (http://ozpp.ru/laws/zpp/26_1.php), а также в соответствии с Правилами Дистанционной Торговли (http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=71418). С уважением, Команда Викимарта

18 декабря 2014

Никогда не пользуйтесь данным магазином! Проблемы начались, как только решили сдать оборудование. Не хотят ничего принимать, скандал устроили и только после этого они взяли с решением - подумаем! УЖАС!

11 августа 2014

О том как Викимарт ворует деньги! Заказ 2192719 от 04.06.2014. Приобрели кондиционер. На следующий день выяснилось что он бракованный. Не смотря на закон, Викимарт отказался менять товар, а также отказался и возвращать деньги! Предложили везти в ремонт. После месяца ремонта, завод-производитель выдал акт о том что товар ремонту не подлежит. 10 июля вернули кондиционер обратно. С тех пор на все многочисленные звонки о том, где же наши деньги, отвечают идет проверка кондиционера( это при том, что завод выдал акт о неремонтопригодности)!!! Спустя 30 дней, установленных законом на возврат денег, Викимарт по прежнему отказывается что-либо возвращать. При этом менеджеры (в последний раз это был Макаров Алексей) даже отказываются связать нас со своим начальством, по причине того что телефон начальства не известен!

22 мая 2014

Заказ от 13 мая, ближайшая доставка была на 20 мая. Курьер приехал раньше времени, позвонил и сказал, что ждать не будет. Потом "проявил милость" и сказал: "если через 15 минут вас не будет, я уеду!"(с). Я подъехала. Курьер вручил мне заказ, я даже не успела ничего посмотреть, он спросил "берете или нет, а то мне ехать надо", я, разумеется (прождав доставку неделю!!!), согласилась. В заказе было 2 машинки на П/У, проверить их работоспособность разумеется я не смогла, батареек с собой не было, да и на внешние дефекты проверить так же не удалось, так как рядом стоял курьер и говорил "давай быстрей", к тому же они в коробке так уложены, что не особо и видно. В общем, когда вечером я смогла их проверить, оказалось, что одна машинка просто не работает и пульт от неё с трещиной, а на пульте от второй машинки (которая все же работала) отломан рычаг управления. Решила их вернуть. Позвонила в кол-центр, оператор, выслушав меня, как мне показалось, очень внимательно, радостно сообщил, что я могу привезти машинки в пункт самовывоза, и мне сегодня же вернут деньги за обе машинки. Когда я приехала в этот пункт, мальчики-менеджеры, сказали, что этого не может быть, оператор не мог такого сказать! Одну из машинок забрали на экспертизу, результат которой известен будет только через 2 дня, после чего будет известно вернут ли мне деньги за некачественный товар (машинка вообще не работала). Причем менеджер не уточнил, каким образом мне будет удобно получить мои деньги, что изначально настораживает. А на вторую дали письменный отказ, сказав, что я сама виновата, должна была проверить, вскрыть коробку и посмотреть, что в принципе не очень удобно, потому что курьер отказался заходить в здание, и заказ я принимала на улице. Я не много в шоке от такого сервиса и качества, продаваемого товара, потому что на Вики заказывала много чего, и никогда не было таких проблем. Теперь впечатление испорчено, и я, уже не уверена, буду ли что-то заказывать здесь.

25 августа 2013

Разочарована!! Сделала 2 покупки в этом магазине. Кроватку+матрац детский и коляску. Коляску забирали самовывозом. 1. На пункте самовывоза коляску на дали посмотреть, продавец объяснил это тем, что тут негде ее разбирать и это долго.. Типа посмотрите дома, и если что то не понравится, вернете.. у нас с этим проблем нет. Приехали мы домой, распаковали коляску, и она не понравилась мне... Во первых цвет, на много темнее чем на фото (брала фиолетовую). Тяжелая, капюшон когда опускаешь и поднимаешь очень громко щелкает, что бы покачать коляску, надо приложить не мало усилий. Вообщем в тот же день, позвонила в магазин и попросила вернуть ее .. Любезная девушка, сказала что нет проблем, НО к сожалению возврат товара у них возможен ТОЛЬКО по выходным, Хотя на дворе был вторник.. пришлось откладывать отдых в выходной день и ждать весь день курьера, который бы забрал коляску, договорились что он вроде как прибудет с 18 до 22 часов. Прождав его весь вечер, курьер так и не прибыл, и даже не удосужились позвонить. Магазин по выходным работает до 18 часов, то есть спросить где же этот человек который должен увезти товар, тоже не реально! День просто потерян, и ни какого уважения к своим клиентам. НУ ПОЧЕМУ НЕ ОПОВЕСТИТЬ ЧТО НЕ ПРИЕДИТЕ? 2. Я платила наличными, почему я должна ждать 5 дней пока мне вернут деньги на карту??? Почему на карту?? А если у меня нет карты? Продавец любезно предложила написать в заявлении на возврат номер карты подружки, соседки, родителей.. НО МНЕ ТО ЭТО НЕ УДОБНО! Почему заплатив наличными, я должна испытывать неудобство и ждать свои деньги обратно!? Номер заказа 1435622 (0000-233702) Это написано на чеке

20 ноября 2012

Пять дней назад покупала в этом магазине электронную книгу на день рождения подруге. Менеджер позвонил после оформления и сообщил, что книгу могут доставить только на третий день – как раз в день рождения. Такой вариант не подошел, переоформила на другой магазин, дороже на 400 рублей, но привезли на следующий день.

23 марта 2012

Заказала 22.03.12 СВЧ-ПЕЧЬ SAMSUNG G273VR. Сказали - доставка завтра с 12-00 до 19-00. 23.03.12. Сижу дома жду час, два, три, четыре ... Звоню в 16.00. ответ по-хамски дословно: а чего Вы ждете? их нет на складе, заказывайте любую другую - привезем хоть завтра. Вот и судите после этого что это за магазин. Каждый подберет ему название в соответствии со своим лексиконом, я воздержусь, ибо кроме мата у меня нет сейчас слов.

26 апреля 2012

Здравствуйте! Примите наши извинения за доставленные неудобства. На данный момент наши покупатели своевременно уведомляются о статусе своего заказа по e-mail и получают SMS по телефону. Нам очень важно выяснить почему возникла такая ситуация, а также решить ее. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником Алексеем Катуновым по e-mail: service@wikimart.ru или по телефону +7 (495) 641-58-79 и сообщите номер заказа. Мы обязательно сделаем все, чтобы исправить наши ошибки, если они были допущены, а также сделаем для Вас бонусное предложение. С уважением, Команда Викимарт

18 декабря 2014

Заказали соковыжималку , через час позвонили , уточнили адрес и , до сих пор везут.Больше никогда не воспользуюсь этим магазином.

18 декабря 2014

В день доставки привезли совершенно другой товар, со стороны менеджера был предложен только один вариант решения проблемы, пере заказать этот же товар стоимостью на 2000 руб. выше и ожидать его еще 3 дня (со дня первоначального заказа до прибытия прошло уже 5 дней). Со своей стороны просила предложить другие варианты решения проблемы, т.к. товар, который был мной заказан на вечер, очень ждал ребенок сутра на день рождение! Кроме извините предложить ничего не смогли! В следствие чего мне пришлось в ночи ехать искать подарок по магазинам, чтобы не огорчать ребенка из-за "халатной" работы сотрудников! Резюмируя вышесказанное, компания совершенно не ориентирована на клиентов, так называемые менеджеры и специалисты по работе с клиентами совершенно не заинтересованы в своей работе, кроме того на мою просьбу соединить меня с руководителем - отказали!

cnio
1 0
22 ноября 2011

Заказ номер 437208. Заказывал парктроник, заказал 7 ноября, сегодня уже 22 ноября. За все время от "Викимарта" был только 1 звонок о подтверждение покупки и все. Сам связывался с ними около 5 раз, кормили завтраками, но не к чему не привели эти завтраки и один раз повесили трубку после слов ожидайте на линии. Не очень приятный опыт общения с магазином.

26 апреля 2012

Добрый день! Благодарим Вас за обращение в онлайн торговый центр Викимарт. Мы приносим Вам свои извинения за то, что Вы не были своевременно уведомлены о статусе Вашего заказа. На данный момент каждый покупатель, оформив заказ в Викимарт, получает уведомления на электронную почту и посредством SMS. Согласно нашим данным, заказанного Вами парктроника не оказалось в наличии у наших партнеров, по данной причине наши специалисты предложили Вам альтернативу, от которой Вы отказались. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Вместе с тем, мы предпринимаем все меры, чтобы исключить такие случаи. Мы надеемся, что Ваш дальнейший опыт покупок на Викимарт будет доставлять Вам только комфорт и удовольствие.

24 декабря 2013

Заказала ребенку машину три дня ждала подтверждения заказа,написала письмо на электронный адрес!На следующий день звонок-извините товар закончился,мы отменили ваш заказ!Спасибо большое я ведь именно для этого и ждала три дня!!!вы бы еще через неделю позвонили бы!!!

06 ноября 2012

Господа хорошие, у нас на Викимарте магазин, были , конечно и проблемы, с кем не бывает. Но ! Клянусь, для некоторых покупателей весной и осенью надо закрывать доступ к площадке. В понедельник приходит заказ, предлагаем привезти во вторник. Нет ! Причина: "мня-мня, я вроде работаю",в среду, нет , в четверг, нет. Когда ? "А давайте в следующую среду,,,".Хорошо. Звоним с утра, до 1400 телефон вне зоны, в 1417 наконец дозваниваемся, а она-"а я вас до 2-х ждала".Где-йто, на трубе печной? "Давайте в пятницу".Да не вопрос! За все это время эта по-осеннему суперразумная дама три раза на нас успела пожаловаться и обплевать, что мы ей заказ не везем! Так что , наши милые (пусть даже по-осеннему) покупатели, побольше гуляйте, пейте витамины, больше спите, а потом милости просим к нам. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

24 декабря 2014

Самый мерзкий интернет магазин! Никогда и ничего там не покупайте! Вас обманут. При потрясающей некомпетентности, постоянного вранья менеджеров эти б... бизнесмены умеют только одно: очень быстро принимать деньги и больше ни за что не отвечать! Бегите оттуда и всем своим близким посоветуйте никогда ни при каких обстоятельствах не иметь с ними дела. Купил у них товар и две недели мне никто не может ничего о нём сказать, НИКТО. Дозвониться ни до кого не реально. Лично я буду подавать в суд на эту контору, благо, что есть целый юридический отдел, желающий поиметь этих лгунов на основании и имеющихся документов и записей телефонных разговоров с их удивительными менеджерами. Но не у всех же есть такая возможность и желание, призвать к ответу нехороших людей. Надеюсь отзыв будет Вам полезен. +7 913 9285343

14 февраля 2013

Оформила заказ на пылесос. Маленький, недорогой, мощный. Выбрали с мужем Самсунг. Красивый аккуратненький красный, шланг собирается. Для нашей однокомнатной квартиры вполне подходит, удобно хранить. Забирала на пункте выдачи на Павелецкой. Была не проставлена гарантия, после моего замечания ее заполнили. Других замечаний к магазину нет.

17 апреля 2015

Заказала смеситель Гранфест- не дешевый с 5 летней гарантией. заказ№2798659. В назначенный день пришла на пункт выдачи в 16.30 -заказа не было. Пришла через 2 часа- заказ был, но взять его я не смогла. Гарантийный талон был пустой -не заполнен ,При этом девушка грубо ответила: -"Не нравится - идите покупайте в магазине". Когда я позвонила Валере Самушкину,он сказал, что за оформлением надо ехать на Тверскую. Но он этого не знал,так как только принимает заказы, и вообще, это не его дело.Благодаря Викимаркету я осталась без смесителя, и все работы на следующий день по установке кухни у меня были сорваны. Марина Семеновна.

30 октября 2012

Купил видеорегистратор Car Cam F2000 через Викимарт продавец Антарес, несколько месяцев проработал, потом сгорел на моих глазах, повалил серый густой дым. Позвонил в Викимарт, блондинки мне долго объясняли, что раз две недели проработал, значит товар качественный и обмену не подлежит, рекомендовали самому разбираться с Антаресом. Позвонил в Антаркес, там напыщенный директор Андрей сидит на телефоне и сам же работает по рекламациям, сразу дал мне понять, что у него вся продукция очень качественная, что у меня скорее всего проблемы с автомобилем, ".. проходят импульсы от генератора и поэтому любое дополнительное оборудование, которое подключенное конечно к прикуривателю сгорает...". Все же сдал ему на тестирование 01.10.2012, и с концами..., Этот Андрей - директор Антарес, позвонил мне 09.10.12г. наехал, что у меня неисправен автомобиль, и что он не может до меня дозвониться, хотя этот "А" звонил, только один раз 03.10.12 (у меня есть пропущенный, один гудочек, наверное подождал и сбросил. Кто хочет дозвониться тот дозванивается...). Я ему говорю, дай мне документ, что у меня не исправен автомобиль, и я получу деньги с "Renault", и куплю себе новый регистратор. Так он и вовсе пропал. В общем делаю простой вывод, Викимарт обычное совковое "Г" и фирмы - партнеры, которые с ним работают, такие, как Антарес токое-же обычное совковое "Г". Так что не вляпайтесь, друзья, как это сделал я.

30 октября 2012

Здравствуйте, Дмитрий. Мы благодарим Вас за обращение в онлайн торговый центр Викимарт. Дмитрий, мы считаем должным пояснить суть нашей работы: Викимарт - это открытая торговая площадка, на которой тысячи интернет-магазинов предлагают свои товары. Сайт wikimart.ru является отличным инструментом для поиска товара и предложений на него в большинстве популярных онлайн магазинов рунета, сравнения цен, условий доставки и выбора наиболее оптимального предложения для Вас от того или иного магазина. В таком случае ответственность за товар ненадлежащего качества несет тот продавец, который предлагает такой товар на Викимарте. И нам в целях контроля качества обслуживания необходимо предпринять все меры воздействия на таких продавцов, а также осуществить все необходимые санкции касательно расчета рейтинга магазина на Викимарте. Мы благодарим Вас за отзыв и за обратную связь и желаем Вам успешного разрешения ситуации с магазином "Антарес". С уважением, Команда Викимарта

08 ноября 2012

Здравствуйте, Викимарт. Я связался и подъехал в магазин "Антарес", после того, как Ваши специалисты оповестили меня об этом. Действительно видеорегистратор и блок питания были готовы к обмену и дожидались меня у продавца. При осмотре "нового" видеорегистратора и блока питания, я увидел на корпусе потертости, царапины, сбитые шлицы на винтах крышки видеорегистратора, не оригинальные и нарушенные пломбы - вещь, которая, как Вы мне обещали, будет новая, была давно не новая, больше того ее уже вскрывали, нарушили пломбы. Директор Антареса Андрей, с выпученными глазами стал мне доказывать, что это заводские пломбы, царапины и сбитые шлицы. Только я на лохотроне не играю. Я попросту потерял время, на пустую поездку. Вы прокатили меня через всю Москву, для того чтобы впарить отремонтированный на коленках заводской брак. Этот директор вел себя грубо, нагло, провоцировал на конфликт. Совершенно очевидно, что Антарес, Ваш бизнес-партнер, и он от Вас зависит, раз Вы для него торговая площадка, значит Антарес должен играть по Вашим правилам. И дело даже не в потерянном времени и не в трех тысячах рублей, бог с ними, я еще заработаю. Дело в том, что Вы Викимарт, совместно с Антаресом, меня опять обманули.

18 сентября 2013

Пукт выдачи указали Бережковкая наб. д.20, стр.6 В понедельник 16.09.2013г. хотела сделать заказ ч/з эл. почту не получилось ввести дату самовывоза, поэтому оформила заказ через оператора Кристину, это было примерно с 12,00 до 13,00 это я уточняю время к тому, что телефонные разговоры записываются и можно проверить. Она записала все мои данные и ответила что 18.09.2013г. мне придет на мой тел. СМС в какое время можно заехать за заказом. Сегодня с утра (зря надо сначала читать отзивы, а потом заказивать)случайно зашла почитать отзивы об этом магазине все просто извините за выражение "плюются". Я беру перезваниваю в магазин опять трубку берет Кристина, но она сказала что это не та что была в понедельник у них много Кристин, и уточняю информацию о моем заказе на сегодня... на что мне было сказано, что у них на меня не чего нет... Вот так я пролетаю с подарком "СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВИКИМАРТу" за такое отношение к своим покупателям. Мне было предложено оформить на завтра заказ, но спасибо мне надо было сегодня. Пойду на Горбушку сегодня и там куплю.

16 июля 2013

Заказали товар, оплатили через Сбербанк. Две недели ждали товар, но нам говорили, что деньги до сих пор не дошли. Оформили возврат денег и отменили заказ. Теперь уже ждем денег, но нам каждый день говорят "Позвоните завтра". Заказ был на большую сумму. Вот и думайте теперь 1000 раз, прежде чем связываться с этим магазином!!!!

25 марта 2013

Не советую пользоваться этим магазином! Заказывала встроенную кофеварку neff за 60000! Кофеварку привезли в коробке, но когда мы ее распаковали оказалось , что ей уже пользовались, в ней следы от кофе, капель и отсутствуют защитные пленки на корпусе и дисплее! Продавец обязан предупредить, что товар не новый, я тогда его не купила!!!

27 марта 2013

Здравствуйте! Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства. Мы будем Вам признательны, если Вы пришлете номер Вашего заказа по почте customer(at)wikimart ru, мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию, а также передадим информацию руководству, поскольку доставка товаров в ненадлежащем виде полностью противоречит принятым в компании стандартам качества обслуживания.

21 декабря 2012

На сайте оформила жена заказ на санки, спинку для санок и подстилку, как она думала на серую. Доставку оформила на меня, поэтому оставила мой телефон. Мне позвонили подтверждать заказ, но подстилка в нем оказалась красная. Я был не в курсе и все подтвердил. Заказ благополучно привезли, но подстилка жене была не такая. Чтобы поменять пришлось звонить опять на викимарт и договариваться о возврате. На мое удивление меня никто не послал. Правда весь процесс занял неделю.

05 октября 2013

Отвратительный магазин! Первый раз в нем мама заказывала чайник, причем достаточно мягко говоря недешевый, по акции недавно. Ее неделю мурыжили со сбором заказа (какой нафик заказ, там один чайник елки-палки). Потом выяснилось, что именно такого нет, есть почти такой же, но дороже, потому что без акции, естесственно. Ок, мама уж очень хотела эту серию чайников и она согласилась. когда маме везли чайник 2 недели, постоянно перенося доставку, я думала, что это косяк партнеров, равно как и косяк с акцией и моделью. Поэтому когда решила заказать детский матрас и игрушки, выбирала именно ассортимент и доставку от самого викимарта, а не партнеров... Делала заказ больше недели назад, оплатила сразу картой, доставка была на среду, ну, думаю, 4 дня так 4 дня, ладно. Потом началось: в среду утром у них подвисли компьютеры и склад во вторник не отгрузил товар, но все УЖЕ отгружено, но курьеры свободные теперь только на субботу, но уже точно, 100%(цитата)я уточнила раза 3, начав припоминать мамин чайник, что в заказе детский матрас, ребенку спать где-то надо, еще раз про 100% повторили, все ж уже на складе. Ну ладно, раз уже все привезли и осталось только привезти ко мне, согласилась. Сегодня с утра сложила старую кроватку и отправила на дачу, чтобы место не занимала. Через час-полтора после этого звонит мне опять викимарт и ВНИМАНИЕ: товар на склад ЕЩЕ НЕ ОТГРУЗИЛИ, поэтому сегодня доставки опять не будет, привезти могут только в следующую среду!!! Психанула, отказалась, придется искать магазин со срочной доставкой, так как ребенку негде спать по их вине! Теперь интересно, когда вернут мои деньги на карту. Если не будет в течение 5 дней возврата- буду подавать на них жалобу во все инстанции, не поленюсь! Так меня ни 1 магазин не злил, хотя косяки всякие бывали, но чтоб так врать! Зарегилась на всех сайтах специально с рекоммендациями, везде отзывы оставлю чтобы по возможности никто не связывался с этим отвратным лохотроном! До кучи, мальчик сегодня в колл центре разговаривал откровенно хамским развязным тоном, когда я возмутилась очередным переносом, хотя я уточнила специально, что понимаю, что лично его вины как сотрудника в работе склада и курьеров нет. Кстати, в чем начала сомневаться. На почту письмо об отмене заказа пришло, а в личном кабинете все еще висит статус принят. Заказ s-1527750