8 (495) 995-82-948 (495) 995-82... — показать

XXL-TAXI

8 (495) 995-82-948 (495) 995-82... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-82-94 ещё

Про «XXL-TAXI»

Было много дел на работе, и у вас нет желания 20-30 минут ждать общественный транспорт, чтобы поехать домой? Или спешите на важную встречу? Организация XXL-TAXI предлагает вам вызвать такси и не думать о времени. Оператор примет вашу заявку, рассчитает стоимость поездки исходя из расстояния, а также сообщит вам о тарифах на провоз багажа — вам останется только подождать машину и отправиться в путь!

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о выгодных акциях, вы можете позвонить по телефону или посетить сайт компании.

Организация находится по адресу г Москва, ш Щелковское, д 2А. Метро Черкизовская. Номер для связи — +7 495 995-82-94. Сайт для ознакомления: www.xxltaxi.ru

Отзывы про XXL-TAXI (6)

1.0
Пользовался услугами Xxl такси более 5 лет, больше не буду. Заранее, при заказе машины в аэропорт на 6:30 предупредил что нужна отчетность. Выдали бумажку не соответствующую требованиям. По телефону мадам нахамила.
Встречали из Домодедово, отвратная машина, хлам в багажнике, чемоданы грузил сам, в салоне вонь, звучит мерзкая музыка, водила неврастеник, всю дорогу едет щелкает пальцами - решили потерпеть... приехали на место - водила заявил, у вас четыре чемодана, платите не 1550, а 1900. На самам деле чемодана было всего два, и два маленьких для ручной клади, но взял, как за четыре больших, да еще сказал, чтобы потом вызывали минивэн. Решил не спорить с убогим, дал ему денег. XXL'ем больше не поеду. ЗАПОМНИТЕ НОМЕР ЭТОГО ЧУДАКА, ЕСЛИ УВИДИТЕ НЕ САДИТЕСЬ К НЕМУ: ШЕВРОЛЕ ОЛАНДО СЕРАЯ НОМЕР 690.
Не советую никому пользоваться услугами этого такси. Диспетчер называет одну цену, водитель в итоге другую. Задержек влияющих на стоимость не было.Штатная поездка в аэропорт, тариф известен. Водитель откровенно нахомил
Просто ужасное такси. Заказывали не раз и убедились что все их такс и таксисты просто ужас. Машины прокурены (мне это не приемлемо). Приезжают очень не вовремя, все их дороги лежат через МКАД (что увеличивает сумму поездки намного). Больше это такси я не заказываю. И не кому не советую.
сегодня 21.12.2012 г. меня подвели дважды. У меня были 2 заказа на 17-30 и на 22-00 ни один из заказво не был выполнен. попробую достучаться до руководства. С таким отношением к работе я бы сотрудников не держала. тех кто хочет работать много. А диспетчер вообще на работе неизвестно чем занимается.

Частые вопросы про XXL-TAXI

XXL-TAXI находится по адресу г Москва, ш Щелковское, д 2А.

XXL-TAXI на карте