8 (495) 727-32-268 (495) 727-32... — показать

Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б
ДЦ Аннино-Плаза
Округ: Южный

Про «Ярекс»

Торговый дом "Ярекс" предлагает оптовые продажи товаров православной тематики, в том числе иконы, скульптурные изображения ангелов, лампады и другие предметы, используемые дома или на богослужениях.
Компания "Ярекс" действует с 2006 года: возникшая благодаря энтузиазму группы прихожан и по благословению прт. Владимира (Андреева), за пару лет компания превратилась в одного из значимых поставщиков, сотрудничающих с большим количеством приходов РПЦ.
Значительную долю ассортимента составляет ритуальная атрибутика: покрывала, наволочки, погребальные кресты.
Компания рада постоянным покупателям, для которых разработана система накопительных скидок.

Отзывы про Ярекс (10)

3.4
Пригласили на собеседование на вакансию водитель. Отказали, после того как узнали что нет московской прописки,хотя я гражданин России и христианин. Плевать они хотели на конституцию России и православные христианские ценности.
Ярекс
Данная причина отказа в приеме на работу была ошибочной- приношу извинения за некомпетентность сотрудника. Отказ был на основании несоответствия нашим должностным требованиям. Благодарим за уделенное время и успехов Вам в поиске работы.
С уважением,
Руководитель отдела кадров.
Я могу только согласиться с прошлыми положительными отзывами. Мы тут часто для фирмы закупаем всякие товары по типу тех же лампад или свечей, для фирмы нужно, ритуальными услугами занимаемся. Что к качеству товаров, что к доставке замечаний нет, а менеджеры там работают хорошие, консультируют и всегда на связи остаются. Сотрудничать с ними будем и дальше, потому что уровень обслуживания тут нас устраивает больше всего. Спасибо вам!
Ярекс
Спасибо за отзыв! Очень приятно.
С уважением, Роман Соболев
Хочу выразить благодарность компании Ярекс за быстрое выполнение заказа. Делал большой заказ на пасхальные товары, свечи и неугасимые лампады на прошлой неделе. Заказ приняли и обработали быстро, привезли товар уже на следующий день. Скорость просто поражает, снимаю перед вами шляпу! Что еще понравилось, сайт сделан по-человечески, предельно удобный, легко найти нужные товары, есть все характеристики. По крайней мере у меня с этим проблем не возникло, нашел, оформил и оплатил. Товар, кстати, принимал лично, проверку товара производил сразу по накладной, все в порядке, всем остался доволен.
Мне посчастливилось сотрудничать с ТД Ярекс уже более года. Это теперь единственная компания, в которой я периодически делаю заказы. Чаще всего это неугасаемые лампады, вазелиновое масло, свечи, ладан (ладан греческий – просто восторг!), сезонные товары (на Пасху, Рождество) тоже беру. У нас их товары в первую очередь разбирают, и очень хвалят. Качество действительно высокое, люди это видят и очень ценят. Неугасаемые лампадки у нас вообще расходятся быстрее всего! Хочу отдельно поблагодарить за помощь замечательных консультантов Артема и Виолетту, отличные помощники, лично я ни разу не испытывал трудности в выборе товара или оформлении заказа. Причем формируют его очень быстро, никогда долго ждать не приходилось. Хочу пожелать вам процветания и успехов в вашем благом деле.
Осторожно! Обман! Получил товар по накладной № 1404 от 23.03.2016, когда приехал на место пересчитал не хватает товара примерно на треть от оплаченного. 2 месяца переписывался с менеджером Виоллетой Серебрянниковой, результат 0. Обещала связаться с руководством. Сказала, что какого-то товара на складе не было, поэтому не положили, деньги потом вернем за него, а по остальному прислать фото коробок. Все сделал как было договорено, ничего не поменялось. Я так понимаю не первый с такой проблемой, похоже действительно на складе работают недобросовестные люди.
Здравствуйте Сергей. К сожалению человеческий фактор ни кто не отменял и не ошибается только тот кто не работает. Так же в Вашем отзыве Вы забыли указать, что в течении "двух" месяцев после выяснении всех обстоятельств ( это инвентаризация склада, запрос в транспортную компанию) Вам вернули в полном размере сумму переплаты по вашему заказу. Но как говорится ложечки нашлись, а осадочек остался. От лица компании приношу Вам извинения.
С уважением Серебренникова Виолетта.

Частые вопросы про Ярекс

Ярекс находится по адресу Россия, г Москва, ул Дорожная, д 60Б