8 (495) 125-25-258 (495) 125-25... — показать

8 (495) 125-25-258 (495) 125-25... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-25-25 ещё
4.681 отзыв

Про «Ё-Такси»

Устали на работе, и вы не хотите 20-30 минут ждать общественный транспорт, чтобы поехать домой? Или спешите на важную встречу? Ё-Такси предлагает вам помощь в этой ситуации. Оператор примет заявку, рассчитает стоимость поездки, проанализировав километраж, а также проинформирует вас о тарифах на дополнительную помощь водителя. Вам останется только подождать машину и тронуться в путь!

Адрес организации: г Москва, ул Южнопортовая, д 5, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от метро Кожуховская. На вопросы вам ответят по номеру +7 495 125-25-25. Сайт для ознакомления: ё-такси.рф

Отзывы про Ё-Такси (81)

4.6
Заказ 4054557 ID 1777310 сделал за сутки !
за три часа до назначенного времени не был известен номер машины,позвонил диспетчеру и машина в заказе появилась ,за 10 минут до назначенного времени машина пропала из заказа ,снова звонок диспетчеру она сказала что разберется ,в это время позвонил водитель и сказал что он в другом городе и может приехать только через 40 минут , т.к. мне нужно было вести больного человека на поезд у меня не было этого времени и я отказался ,после этого опять звонок диспетчеру - после чего она сказала что машин по близости нет !
Вообщем на вопрос что я заказ сделал за сутки, даже извините не услышал. В г.Москва был проездом и первый раз воспользовался вашим такси и просто обалдел об отсутствии сервиса и наплевательскому подходу к клиенту.Далее еще веселей попросил вернуть деньги с баланса ,5 раз звонил операторам давал реквизиты карты ,прошло более недели деньги не вернули,на сайте форма отправки претензий не работает.
Классный сервис, пользуюсь уже давно. Часто катаюсь по работе в разные районы города. Особенно нравится, что цены не кусаются. Машины подают быстро. Неплохой вариант для тех, кому важна оперативность.
Нравится скорость обслуживания в Ё-Такси. Машина всегда подается быстро. Если заказ делаю заранее - то четко по времени как в аптеке. По цене выходит выгоднее, чем в других службах такси.
Пользовался услугами Е-Такси, в принципе хорошая служба, подали машину быстро, с хорошим салоном, доставили так же быстро и по адекватным ценам. В общем можно спокойно пользоваться.
Раньше была нормальная служба такси. Сейчас, такое ощущение 3машины по всей Москве. Больше не буду пользоваться этой конторой
Ё-Такси на карте