8 (985) 775-34-168 (985) 775-34... — показать

8 (985) 775-34-168 (985) 775-34... — показать
+7 985 775-...+7 985 775-34-16 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 76

Про «Южный Ветер пкф»

Шкафы-купе из МДФ, пластика, массива на заказ. Более 30 моделей. Большой выбор дизайнов и цветов. Нестандартные решения под Ваши размеры и запросы. Бесплатный выезд дизайнера с образцами материалов на дом в удобное для вас время.

Отзывы про Южный Ветер пкф (16)

2.9
С этой компанией мы столкнулись летом 2013 года и сначала вопрос решали с Дмитрием и его партнером боксером. Понимая, что дело пахнет возможными проблемами сделали символическую предоплату 5тр за шкаф купе в спалню. Через 1,5 месяца с кучей переносов, заменой стекла и другими проволочками и подключением уже Фарида получили результат.
За это время почти "подружились" с Фаридом и решились на шкаф купе в прихожую. И вот нам все это собирает (сборщик Али) через месяц, но как всегда какой-то размер уплыл и соединительная проставка требует замены + плюс крючки забыли. И тут я делаю роковую ошибку и рассчитываюсь за весь шкаф. Все с октября и Фарид и Али пропали. Теперь и на звонки не отвечают. Это прсто беспредел и кидалово! При этом качество материалов и цены приемлимые.
Мне надоело. В апреле подаю в суд на Фарида и его лавку.
Игорь
icabeza@yandex.ru
Решили заказать шкаф, приехали типо начальник и замерщик Дима и Паша (два дурака made in Russia). Замерили, взяли 10-12%% от стоимости шкафа и уехали.
Шкаф привез Адекаев Фарид Рафикович (ОГРНИП: 304582621800072
Дата внесения в реестр: 05.08.2004 ИНН: 583100612007 ОКПО: 0090154681) - на него и оформлена фирма, через неделю (это был единственный плюс).
Сборщика мы зазывали к себе недели две, когда он приехал, то оказалось, что фарнитуру он оставил дома, что без нашего ведома они поменяли сетку для обуви на ДСП, и что еще многих деталий не хватает.
И вот идет второй месяц, а они только кормят обещаниями, что приедут и доделают!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!
контакты халтурщиков:
Дима (типо директор): 89652411241, 89857753416
Сергей (наглый сборщик): 89057967920
Отвратительная работа!
Непорядочные и беспринципные ребята!
Принимают заказы. Исполнить не могут.
Вранье, перенос сроков, замена материалов. Изготовлена не по эскизу.
Одно порадовало - хоть размер подошел.

Через 3 месяца, вместо обещанной 1 недели, привезли частично, без крепежей и доп деталей. Потом пропали!

Сервис на нуле!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!
Заказали мебель. Замерщики приехали быстро. Нарисовали эскиз, предоплату забрали.
Вместо обещанной 1 недели - изготавливали 3 месяца.
Никаких звонков, извинений, переносов сроков. Просто не готово и все.
Через 3 месяца привезли. только часть, к использованию не пригодную. Обещали назавтра довезти и собрать. забрали деньги и пропали.
Пришлось вызывать стороннюю компанию и ДОДЕЛЫВАТЬ за отдельную плату этот конструктор...

Обидно. И жалко потерянное время и деньги.

Если закажете у них - производите оплату уже по факту полной готовности. Словам не верьте! Врут!!! До полной оплаты еще есть шанс хоть что-то получить. Так хоть какая то гарантия будет!
Отвратительно.

1) Замерщики приехали только на следующий день.
2) Как оказалось при сборке замерщики не умеют правильно промерять стены в нескольких местах, шкафы попросту не влезают по глубине.
3) Доставку переносили 2 раза по розным причинам (не успели доделать, не успели доделать другие заказы, чтобы загрузить в одну машину).
4) Никогда сами не перезванивают. То что вам не привезут, не приедут сборщики в оговоренное и обещанное время, вы узнаете по факту, вас не предупредят.
5) в разговорах постоянно переходят на ты, приходится осекать.
6) Эскизы рисуют на коленке, сборщики раз 10 переспрашивали, что к чему крепить.

По факту: за 53 000 рублей (-2000 рублей скидка за просрочку поставки) + 5300 сборка я имею недособранную гардеробную сомнительного качества (все самое дешевое, от дсп до фурнитуры). Сборщики смеялись над допотопными уголками, которыми комплектуют свою мебель эти поделкины из Пензы (в Пензе находится производство). Обещали переделать, но см. пункт 4 выше - ни ответа, ни привета.

Вывод: не связывайтесь с этими пензюками, не теряйте свои деньгши, время и нервы. Если бы я догадался заранее почитать отзывы и не повелся на оперативную консультацию Дмитрия и выгодную цену, я бы никогда не связался с этими халтурщиками.

Александр
Южный Ветер пкф на карте