8 (495) 374-60-558 (495) 374-60... — показать

г Москва, ул Верхняя Радищевская, д 5, офис 41
Офис 41 в здании
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Юридическая компания Кравцун и партнеры»

Юристы компании "КРАВЦУН и партнеры" - это профессионалы с большим опытом работы!

Мы предоставляем юридические услуги высокого уровня по приемлемым и доступным ценам как физическим лицам, так и небольшим фирмам

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Юридическая компания Кравцун и партнеры (9)

Работают хорошие специалисты, записывался на прием за неделю, приняли во время. У нас был квартирный вопрос, нужно было грамотно составить договор купли-продажи квартиры. Устроила цена. Претензий к качеству работы не возникло.
Консультация по земельным вопросам. Позвонил, записался. Приехал чуть раньше, сразу же приняли. Консультация годная, мне помогли, спасибо.
Надежная компания, так случилось что обращались не один раз. Быстро и качественно помогли с документами на регистрацию фирмы. Сейчас если нужна юридическая консультация, то только Кравцун и партнеры.
Первый раз потребовалась помощь юристов. Посоветовали компанию Кравцун и Компания. Все хорошо, цены адекватные, юристы грамотные. Мой вопрос решился быстро и даже в до судебном порядке! Спасибо!
Благодарю Анну Андреевну, первоклассный юрист!! Отлично сработано! Буду рекомендовать компанию Кварцун и Партнеры своим знакомым!
Юридическая компания Кравцун и партнеры на карте