8 (995) 100-39-898 (995) 100-39... — показать

+7 995 100-...+7 995 100-39-89 ещё
г Москва, Богоявленский пер, д 6 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Тверской

Про «Юридическая компания MILLE»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания MILLE (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом подготовить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на патентах, исполнительном производстве, защите авторских и смежных прав, административных спорах.

Адрес организации: Богоявленский пер, д 6 стр 1 (ближайшая станция метро - Площадь Революции). Номер для связи: +7 995 100-39-89. Веб-сайт: mille-law.com.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Юридическая компания MILLE (2)

Фотография специалиста Голанова Ксения Леонидовна
Чернышова
Агата Владимировна
Юрист
Стаж 5 лет

Отзывы про Юридическая компания MILLE (23)

Юристы компании Милле меня на днях представили в суде. Всё прошло прекрасно. Мы оставили свой логотип за собой и доказал, что они разные с другой компанией. Буду обращаться ещё при случае.
Здравствуйте, хочу от всей души поблагодарить компанию Милле за оказанную помощь. В трудной ситуации помогли отстоять и защитить интересы моего бренда в суде. Специалисты, которые работают в компании имеют огромный опыт в сложных делах, помощь была 24 часа в сутки пока мы не выиграли дело, однозначно рекомендую обратится, если вы в сложной ситуации!!
Давно я задумывался приобрести официальный товарный знак для нашего проекта. Все-таки повышается доверие клиентов благодаря оригинальному бренду. Выбранный бренд проверили на уникальность. Затем подали заявку на регистрацию товарного знака. Все необходимые документы для регистрации осуществила также данная компания. Оказали полное сопровождения всего процесса регистрации товарного знака. Свидетельство было готово в назначенный срок. Выбрал удобный день и время доставки готового свидетельство. Курьер все привез вовремя. Оказанной услугой остался доволен. Да и цена приемлемая.
Компания надежная, работает нормально. Учитывают пожелания. Умеют установить контакт. Знают о своем продукте много. Меня хорошо проконсультировали. Так что я доволен их работой. Еще они для меня неплохо постарались. Сделали все чуть быстрее. Ну и у них аккуратные специалисты. Приятно иметь дело. Не задают много вопросов. Быстро ориентируются и без этого.
От начала до конца процесса регистрации, я получил великолепное обслуживание и поддержку со стороны сотрудников компании Милле. Они быстро и эффективно оформили все необходимые документы, следили за сроками и предоставляли регулярные обновления о ходе моего дела.

Реквизиты организации

Полное наименование: