8 (495) 899-00-268 (495) 899-00... — показать

г Москва, Последний пер, д 26
Этаж 3
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «Юридическая компания Алтея»

Юридическая компания ООО «Алтея» сегодня – это команда профессиональных юристов, адвокатов и экспертов в области права.

Мы накопили огромный опыт, стали свидетелями стремительного развития Российского права и качества правосудия, развивали сервис и новые направления бизнеса, но остались верны своим главным принципам:
1.Честность – мы подходим к каждому делу максимально скурпулезно, что позволяет достигать максимальных успехов.
2. Профессионализм – в нашей команде только юридические профессионалы;
3. Современный и гибкий подход к юриспруденции – мы ценим профессионализм!
4. Клиентоориентированность - мы нацелены на результат.
В рамках нашей деятельности мы занимаемся практически полный спектр юридических услуг.

Отзывы про Юридическая компания Алтея (15)

4.2
Считаю эту компашку просто аферистами. Она из тех, кто пишет от себя положительные отзывы самим себе и разводит доверчивых обывателей. Адвокатов вы здесь не найдёте. Для получения этого статуса надо пройти квалификационный экзамен как минимум. В реестре адвокатов вы не найдёте этих "специалистов", да им туда и не надо. Здесь работают те, кто лишь умеют разводить на деньги. После оплаты нескольких сот тысяч рублей в суд будет ходить бывшая ткачиха, пенсионерка хорошо за 60 Копанцева Любовь Валентиновна, дрожащим голосом иногда (очень редко) что-то лепечущая на судебных заседаниях. Несколько лет до пенсии она проработала судебным приставом (нижайшая ступень работы лиц с юридическим образованием), с работой адвоката она знакома понаслышке и действительно работала ткачихой, не поступив после школы в вуз. Дела ей дают все подряд, законов и судебной практики по конкретным проблемам она не знает совсем, так - что-то успевает погуглить (чаще не успевает) в интернете, по верхам понабралась общих знаний... Её главная задача - успеть к началу судебного заседания, прибежав на него абсолютно не подготовленной, и отсидеть его болванчиком, получив подпись в акте выполненных работ. Несмотря на диабет и другие возрастные хвори, дама никак не может отказаться от такой кормушки и продолжает создавать видимость бурной деятельности, что довольно грустно выглядит. В офисе же пудрят мозги Анна Юрьевна и Роман Николаевич, которые тоже плавают в логике и знании законов, но своей нахрапистостью поражают. Не советую даже обращаться сюда. Максимум по суду вам компенсируют тысяч 20-30 за юридические услуги в случае выигрыша дела (если дело выигрышное по сути, если нужна реальная помощь хорошего адвоката и решение может быть двояким - считайте, что вы проиграли с этими горе-юристами), а заплатите вы здесь в разы больше. И доить вас будут при каждом удобном случае, если увидят в вас внушаемого и слабого человека. Сюда даже звонить не стоить, не то что ходить и терять своё время, а главное - деньги. Люди чаще слышали о медицинских центрах, выуживающих деньги у доверчивых граждан, выдумывая несуществующие болезни и обещая чудесное исцеление за безумные деньги - здесь нечто похожее на другой ниве, так называемых юридических услугах.
Довольно таки быстро помогли вернуть авто в автосалон! Причем в досудебном порядке удалось данный вопрос урегулировать. Неимоверные слова благодарности за результат и в принципе отношение к моему вопросу!
Юридическая компания Алтея
Добрый день, Екатерина! Спасибо за подробный и приятный отзыв!
Судился по вопросам начисления налогов, помогли во всех разрезах. Как итог уменьшили налоговую базу и пересчитали налог.
Юридическая компания Алтея
Добрый день! Спасибо за подробный и приятный отзыв!
Обращался по вопросу наследства. Не совсем честный и не совсем родственник решил претендовать, но как показала практика, хитрые ходы не проходят. Спасибо, что грамотно все провели в моем вопросе.
Юридическая компания Алтея
Добрый день, Николай! Спасибо за подробный и приятный отзыв!
Обращалась за подготовкой документов и в последствии ведли мое дело в суде. Прсто некоторые орагнизации очень сильно обнаглели и поэтому пришлось обратиться в компанию Алтея для защиты представления своих интересов в суде. Скажу так, если бы не они, то точно бы проиграла, да еще и платила бы судебные издержки. Сейчас в первой инстанции дело за нами, но как я понимаю, что подано встречное. В целом как работает компания я довольна!
Юридическая компания Алтея
Добрый день! Спасибо за подробный и приятный отзыв!

Частые вопросы про Юридическая компания Алтея

Как узнать график работы Юридическая компания Алтея ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 899-00-26, +7 495 280-18-65, +7 915 546-27-14

Юридическая компания Алтея находится по адресу г Москва, Последний пер, д 26
Этаж 3.